Технические работы. Единая тема. - Страница 9
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Blast #120

Цитата: Wampussik от 18 апреля 2023, 13:48А вы кстати никогда не задумывались, что если перекрасить баттлера в синий?
  
Если Баттлер будет голубым, то современное общество не осудит

Алонсо #121

Цитата: Blast от 18 апреля 2023, 14:01Это из Евангелие  всадники апокалипсиса?
Типа того.

Но правда, четыре камунитеманагера?!! На нашу маленькую роялочку?..

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #122

Технические работы завершены, а серверы открыты.

Началось: Акция «Набор стабильности».
Продолжается: События «Дни великого трофейства» и «Небесная ярмарка».
Завершено: Акции «Скидка на ошейник Рикера», «Скидки на наборы», «Билеты Ярмарки», «Инвайдер» и «Экзобокс».

Руны по акции были начислены. Если вы обнаружите, что руны не доставлены, обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки.

Владельцам активных премиум-аккаунтов и торговцев компенсировано время.

Приятной игры!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #123

хм, а какого хрена у мну в лаунчере все на аглицком стало?

Алонсо #124

Стабы на акк привязываются или персональные?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #125

Цитата: Veron от 18 апреля 2023, 14:10хм, а какого хрена у мну в лаунчере все на аглицком стало?
У меня на русском.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #126

Цитата: Алонсо от 18 апреля 2023, 14:07Но правда, четыре камунитеманагера?!! На нашу маленькую роялочку?..
Количество не равно качество.
На сколько Мне известно, первое ИХ Самостоятельное практически с 0 нововведение ( пока ещё на тесте) потерпело в отзывах ( в том числе и медийных) фиаско.
А пиара было.....
Очень часто то что придумали сложно или попросту Невозможно ввести из-за устоявшейся основы баланса или предпочтения игроков и т.д. 
Так что на каждые тех. работы я смотрю с опаской. Мне говно -рейтов хватило.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Wampussik #127


Алонсо #128

Я вот понять не могу, нафига они стабы в коробки запихали?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #129

Цитата: Алонсо от 18 апреля 2023, 14:28Я вот понять не могу, нафига они стабы в коробки запихали?
Если стабилизаторы из коробок персональные, то чтобы не путать народ.
А без коробок было бы 4 одинаковых позиции, но с разной привязкой.

TeaMan #130

Цитата: Алонсо от 18 апреля 2023, 14:28Я вот понять не могу, нафига они стабы в коробки запихали?
Ам... А почему бы и да?
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #131

Цитата: Rino от 18 апреля 2023, 14:38А без коробок было бы 4 одинаковых позиции, но с разной привязкой.
Это как?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Rino #132

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 18 апреля 2023, 15:02Это как?
Было бы:
Стабилизатор реакции х1 (не персональный)
Стабилизатор реакции х10 (не персональный)
Стабилизатор реакции х5 (персональный)
Стабилизатор реакции х25 (персональный)

При этом привязку ты видишь только при наведении на предмет. Есть большой шанс того, что ты увидишь на обычном стабилизаторе, что он не персональный и купишь сразу х5, а они, оказывается, персональные.

TeaMan #133

Я честно ничего не понял из вашей дискуссии, а для себя выявил что из коробок, будут персональные или привязанные стабилизаторы, поскольку рынок Энигмы как был скуден на них, так и после этих коробок, скудным остался.
Стар снайпер, да меток.

Apuox #134