Технические работы. Единая тема. - Страница 10
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Cabriolet #135

Цитата: Алонсо от 18 апреля 2023, 13:58Меня терзают смутные сомнения...
Чего-то мне страшно... Вы заметили, сколько оранжевого в последних новостях? Что, если будущие обновления будут в таком же стиле?

Kaboom #136

Цитата: Cabriolet от 18 апреля 2023, 20:09Чего-то мне страшно... Вы заметили, сколько оранжевого в последних новостях? Что, если будущие обновления будут в таком же стиле?
А мне нравится! Всё такое красочное, прикольное. Подобное оформление делали на бразилии. Всяко лучше, чем было.

Blast #137

Цитата: Cabriolet от 18 апреля 2023, 20:09Чего-то мне страшно... Вы заметили, сколько оранжевого в последних новостях? Что, если будущие обновления будут в таком же стиле?
Если бы психолог у меня спросил, что я вижу в этих кляксах, то сказал бы - Росинку с ногами

Алонсо #138

Цитата: Blast от 18 апреля 2023, 21:23Если бы психолог у меня спросил, что я вижу в этих кляксах, то сказал бы - Росинку с ногами
Ну, к стати, что-то в этом есть росиночное.
М.б. это росинки пробежали через Туманган и наросинились там всяких химикатов.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #139

Цитата: Алонсо от 19 апреля 2023, 07:52М.б. это росинки пробежали через Туманган и наросинились там всяких химикатов.
Именно это, новые разрабы, и хотели донести

Алонсо #140

ЦитироватьUPD: Предметы, созданные при использовании Стабилизаторов из Наборов, НЕ становятся персональными.
Я немного слоу, но пусть будет отмечено.
https://vk.com/royalquest?w=wall-21222282_288385

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #141


Алонсо #142


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #143

Оранжевый закат Игры в донатные малиновые дали.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Veron #144

Это что за обложка рогато-крылатая ерунда в тентакле?  Совершенно не вписывающаяся в мир.

Алонсо #145

Цитата: Veron от 20 апреля 2023, 11:15Это что за обложка рогато-крылатая ерунда в тентакле?  Совершенно не вписывающаяся в мир.
Ты про "шапку" в оф группе?
Она не то, что бы не вписывается. Она вообще не из нашего мира.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #146

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 12:07Она не то, что бы не вписывается. Она вообще не из нашего мира.
Да, но стоит отметить, выглядит красиво.
Стар снайпер, да меток.

Blast #147

Цитата: Rino от 18 апреля 2023, 12:55Знакомьтесь:  [CM]BomBon (Бом-Бон),  [CM]Jee (Жии),  [CM]Phew (Фью) и [CM]Chillax (Чилакс).


Еще одно подтверждение, что Ron Bom Bon самый четкий и учился у отцов основателей РК  . Он быстро понял, как тут надо работать

Ykio-Yorodzaki #148

Цитата: Blast от 20 апреля 2023, 17:19Еще одно подтверждение, что Ron Bom Bon самый четкий и учился у отцов основателей РК
Я чёт заглянул туда в дис, и как в меме, перекрестился  и со словами ну Н**ер свалил с этого ада.
Цитата: Blast от 20 апреля 2023, 17:19Он быстро понял, как тут надо работать
Всё равно к концу года останется только 1, Последний Герой.   Делаем ставки Господа
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #149

Эу, памагити, я в игру не могу зайти, а новости на счет обновления входа в игру не было...
Стар снайпер, да меток.