Технические работы. Единая тема. - Страница 2
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

TeaMan #15

Цитата: КарточныйБарон от 20 марта 2023, 17:06Я так понимаю теперь можно убить 5 Лякуш одновременно и упадет 5 сундуков с них?)
Стар снайпер, да меток.

Талестра #16

Цитата: КарточныйБарон от 20 марта 2023, 17:06Я так понимаю теперь можно убить 5 Лякуш одновременно и упадет 5 сундуков с них?)
Да.
Но - только пять 

Алонсо #17

ЦитироватьУважаемые игроки!
Завтра, 26 марта, с 10:00 до 12:00 мск будут проводиться технические работы. Все игровые серверы будут отключены.
Владельцам активных премиум-аккаунтов и торговцев время будет компенсировано.
вконтактик
На вечночёрном опять ничего нет 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #18


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #19

Цитата: Алонсо от 26 марта 2023, 09:02На вечночёрном опять ничего нет
Там уже давно не постят новости о тех. работах, только акции.
ВК и дискорд в приоритете.

Алонсо #20


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Талестра #21

Техработы продлены. Проблема авторизации.

Алонсо #22


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #23

у меня не заходит( долго ждать надо поргрузку ?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Талестра #24

Да, пока работает не у всех, но, говорят, можно войти через впн.

Ykio-Yorodzaki #25

Ну, мой провайдер в дома не блочит эту игру, на работе что самое смешное играю с впн.
Эсли кому надо, могу посоветовать неплохой бесплатный впн, это планет впн. Пользуйтесь
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #26

Цитата: Талестра от 26 марта 2023, 14:35Да, пока работает не у всех
Интересно компенсация будет*? 
Или администрация проекта уже воспринимает такую дичь как должное.
Там уже слушок поехал что какие -то игроки выкупили игру, как по мне это бред.
Просто в команде работают 5,5 калек и то 3 из них всегда с бодуна, 2 разраба занимаются игрой в свободное от доставки еды время.
0,5 разраба это и есть тот самый игрок который смотрит форум после 10 кругов данжей с ханта.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #27

Вот вижу плюс для себя. Торгаш слетел, можно не заходить в игру каждый день

Алонсо #28

Напрягает отношение к комьюнити.
Открыл группу во вконтактике, там тишина. На форуме - тишина. В дискорд заглянул, тоже не нашёл нигде информации.

А, судя по всему, проблемы у многих. 
Даже посещаемость нашего форума выросла  

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #29

Короче теперь без впн играть будет невозможно, как минимум невозможен вход с територии України. И это не зависит от провайдера. Нужен ли впн для игры хз, буду тестить, на данном моменте игра работает и с выключеним впн после входа.
Превосходный ТР старого и нового форума_)