Технические работы. Единая тема. - Страница 11
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Blast #150

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 17:39Всё равно к концу года останется только 1, Последний Герой.   Делаем ставки Господа
Последний герой в масштабах онлайн проекта

Blast #151

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 18:13Эу, памагити, я в игру не могу зайти, а новости на счет обновления входа в игру не было...
Это наверно из-за того, что ты кусочек тортика разрабам не отправил  

С какой ошибкой закрывает клиент игры?

TeaMan #152

О, все, зашел. 
Кароче может быть кто-то заметил, пару минут назад если зайти в игру сразу после "Ответы на вопросы" была старая плашка ввода пароля и емейла в окне логина, но когда вводил правильные данные не заходило, интересно...
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #153

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 17:39Делаем ставки Господа
Зойчем?
Они всё равно не имеют пока индивидуальности. Какая разница кто останется?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #154

Цитата: Veron от 20 апреля 2023, 11:15Это что за обложка рогато-крылатая ерунда в тентакле?  Совершенно не вписывающаяся в мир.

Учитывая что наш форум в поисковике чуть-ли не на первом месте выскакивает, смею предположить, нас слышат? Кто среди нас импостер-компостер? 
Стар снайпер, да меток.

Rino #155

Завтра, 25 апреля, с 10:00 до 13:00 МСК в игре будут проводиться технические работы. Время окончания работ ориентировочное и может быть изменено.

Завершатся: события «Дни великого трофейства», «Небесная ярмарка» а также акция «Наборы стабильности».

Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев будут продлены на время работ.

КарточныйБарон #156

Цитата: TeaMan от 21 апреля 2023, 19:00смею предположить, нас слышат? Кто среди нас импостер-компостер
Просто часто за месяц вводят в поисковике Роял квест и всем же интересно что за форум) а так думаю Рино постарался...
Грядёт...

Алонсо #157

Цитата: КарточныйБарон от 24 апреля 2023, 19:50Просто часто за месяц вводят в поисковике Роял квест и всем же интересно что за форум) а так думаю Рино постарался...
Я бы поставил на то, что разрабочи прислушались к женской части нашего камуните.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #158

Цитата: КарточныйБарон от 24 апреля 2023, 19:50Просто часто за месяц вводят в поисковике Роял квест и всем же интересно что за форум) а так думаю Рино постарался...
Не, меня обвинять в связях с администрацией не стоит.
Я с прошлой пытался наладить контакт, не удалось, а к этим не лезу. Захотят - сами придут поговорить.

Rino #159

Они каждый раз будут выкатывать обновы по пол гига?!

Спойлер
[свернуть]


Blast #160

Цитата: Rino от 25 апреля 2023, 11:59Они каждый раз будут выкатывать обновы по пол гига?!
Скорее всего это перезапись фаилов. Внесли какие-то правки, фаилы, которые подверглись изменению, пошли на автоматическое обновление.

Ykio-Yorodzaki #161

Вот вам и коробки с сургучами, интересно они персонят шмот или к Акаунту*?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #162

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 25 апреля 2023, 13:23Вот вам и коробки с сургучами, интересно они персонят шмот или к Акаунту*?

Штаны с непривязанной печатью.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #163

Цитата: Алонсо от 25 апреля 2023, 13:45Штаны с непривязанной печатью.
Какой то каламбур.
Тыпу сургучи / камни к аку -не пресонят, персон -персонят, шмот который к аку на 11 персонит?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #164

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 25 апреля 2023, 14:55Тыпу сургучи / камни к аку -не пресонят, персон -персонят, шмот который к аку на 11 персонит?
Ну да.
Есть у меня привязанный на акк шмот, если буду менять/апгрейдить печать сургучами, привязанными к акку, то шмот получится персональный.
Недавно же изменения были.
Таких вот специализдов выпускает гамедизигнерское пту.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.