Технические работы. Единая тема. - Страница 14
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Makaka #195

самое лучшее время для проведения работ 

Rino #196

Изменения от 16.08.2023
  • Добавлена иконка предмету «Обугленный клочок поводьев»;
  • Нектар Тирума теперь можно использовать верхом на ездовом животном;
  • Негативные эффекты больше не влияют на эффективность лечения Нектаром Тирума;
  • Исправлена работа Тоника Рикера: время действия эликсира не уменьшается, если пользователь не находится в игре;
  • Внесены правки локализации.

    TeaMan #197

    Цитата: Rino от 16 августа 2023, 16:57Добавлена иконка предмету «Обугленный клочок поводьев»
    Что простите?   

    Возможно стоит в тех. поддержку баг с пристрелочным кинуть, может заметят... Если уж такое починили...
    Стар снайпер, да меток.

    Kaboom #198

    Есть ещё баг с тем, что иногда, при открытии портала, он не открывается, а в чате вылазит сообщение о том, что в этой локации нельзя порталы открывать.
    У всех так? Вторая попытка открыть заново портал успешна всегда

    Blast #199

    Цитата: Kaboom от 16 августа 2023, 22:58Есть ещё баг с тем, что иногда, при открытии портала, он не открывается, а в чате вылазит сообщение о том, что в этой локации нельзя порталы открывать.У всех так? Вторая попытка открыть заново портал успешна всегда
    У меня такой проблемы не было.

    Kaef #200

    Цитата: Kaboom от 16 августа 2023, 22:58Есть ещё баг с тем, что иногда, при открытии портала, он не открывается, а в чате вылазит сообщение о том, что в этой локации нельзя порталы открывать.У всех так? Вторая попытка открыть заново портал успешна всегда
    У меня иногда при попытке открытия портала он не открывался, зато уходил в перезарядку, но не на 30 минут, а на какое-то рандомное время, допустим на 14 минут. При этом анимация прерывалась почти сразу. Приходилось пользоваться билетами)

    TeaMan #201

    Цитата: Kaef от 17 августа 2023, 02:14У меня иногда при попытке открытия портала он не открывался, зато уходил в перезарядку, но не на 30 минут, а на какое-то рандомное время, допустим на 14 минут. При этом анимация прерывалась почти сразу. Приходилось пользоваться билетами)
        Это уже просто проблемы с соединением. Когда у меня лагает интернет (Почти всегда), постоянно такое происходит.
    То же самое может произойти, если с высоким пингом использовать каст умение сразу после предыдущего мгновенного - умение отменится, не уйдет в перезарядку и можно будет передвигаться. Если это была, допустим, перевязка ран, то через некоторое время регенерация сработает. На сервере персонаж кастует умение, а у нас мы можем отбежать на некоторое расстояние, и на сервере наш персонаж телепортируется в ту точку, куда мы успели добежать за время каста умения. У  нас умение сбилось, а на сервере нет, и когда мы слинкуем показатели перезарядки умения у нас и у сервера нажатием на него, сервер поймет, что мы вообщета, уже использовали его, и вернет законную анимацию перезарядки на место.

    Извините что так разрывисто написал, 4 час утра. Можно было и короче объяснить....
    Стар снайпер, да меток.

    Kaef #202

    Цитата: TeaMan от 17 августа 2023, 03:41То же самое может произойти, если с высоким пингом использовать каст умение сразу после предыдущего мгновенного - умение отменится, не уйдет в перезарядку и можно будет передвигаться. Если это была, допустим, перевязка ран, то через некоторое время регенерация сработает.
        
    Это буквально разные ситуации, в моей ситуации скилл уходит в откат и НЕ срабатывает, в тобой описанном случае, скилл хоть и с задержкой, но срабатывает. Помимо прочего я не заметил связи плохого соединения и ухода в откат телепорта.

    Cabriolet #203

    Цитата: TeaMan от 16 августа 2023, 22:37Что простите?
    Этот баг не правили как минимум года три.
    (Добавлено) Вау! Ему, оказывается, новую иконку сделали!

    TeaMan #204

    Цитата: Kaef от 17 августа 2023, 05:01Это буквально разные ситуации, в моей ситуации скилл уходит в откат и НЕ срабатывает, в тобой описанном случае, скилл хоть и с задержкой, но срабатывает. Помимо прочего я не заметил связи плохого соединения и ухода в откат телепорта.
    Кхм, ладно, я понял что ночью плохо объяснил.
    Вот когда после "Моего" лага "применилась" регенерация, она не ушла в перезарядку, но на сервере ушла. И возникает та же ситуация что и у тебя - я использую после этого Перевязку ран, персонаж уходит в каст на мгновение, а умение уходит в перезарядку на определенное кол. времени, в зависимости после скольких секунд после "Применения", я попытался использовать Перевязку.

    С порталом то же самое, только багует он как-то по другому. Из-за того, что перезарядка у умения целых 30 минут, мы уже забыли что использовали его не ровно 30 минут назад, а прошло только 23 например (Иконка откатившегося портала сбивает нас с толку). Поэтому сверившись с сервером ставится зависшему умению перезарядка сразу 7 минут
    Стар снайпер, да меток.

    Kaef #205

    Цитата: TeaMan от 17 августа 2023, 15:23Кхм, ладно, я понял что ночью плохо объяснил.Вот когда после "Моего" лага "применилась" регенерация, она не ушла в перезарядку, но на сервере ушла. И возникает та же ситуация что и у тебя - я использую после этого Перевязку ран, персонаж уходит в каст на мгновение, а умение уходит в перезарядку на определенное кол. времени, в зависимости после скольких секунд после "Применения", я попытался использовать Перевязку.

    С порталом то же самое, только багует он как-то по другому. Из-за того, что перезарядка у умения целых 30 минут, мы уже забыли что использовали его не ровно 30 минут назад, а прошло только 23 например (Иконка откатившегося портала сбивает нас с толку). Поэтому сверившись с сервером ставится зависшему умению перезарядка сразу 7 минут
    Так действительно понятней.

    КарточныйБарон #206

    Цитата: Rino от 16 августа 2023, 16:57Добавлена иконка предмету «Обугленный клочок поводьев»;
    Точно по идеям моим идут а вот где они мб читали
    Цитата: КарточныйБарон от 22 июня 2022, 12:01Исправления:
    - добавлена иконка Обугленному клочку поводьев.
    - бафф у рогоножек теперь работает и возвращает урон.
    Осталось зараженным рогоножкам вернуть их обратку урона(вроде 20%)
    Грядёт...

    Rino #207

    Цитата: КарточныйБарон от 18 августа 2023, 12:07Осталось зараженным рогоножкам вернуть их обратку урона(вроде 20%)
    Обратка всегда 25% была.

    КарточныйБарон #208

    Цитата: Rino от 18 августа 2023, 12:24Обратка всегда 25% была.
    Где то в старых обновлениях от Ресквы фигурировала цифра в 20% ...может я ошибаюсь
    Грядёт...

    TeaMan #209

    Шипастые....
    Все шипастые, и все, кто с ними связан... Налейте им за мой счет!

    Честно, столько можно умений придумать и сделать мобам, столько интересных механик... А при добавлении севера мы имеем шипастых априори мобов, без статуса вожака, и нескольких, которые станят и вешают кровотечение... мда. Только Гармы да кабаны с перчинкой. А, ну еще кладбищенские пугала

    Может кто еще вспомнит таких мобов, с интересной механикой?
    Стар снайпер, да меток.