Технические работы. Единая тема. - Страница 15
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Blast #210

Цитата: TeaMan от 18 августа 2023, 15:35Честно, столько можно умений придумать и сделать мобам, столько интересных механик...
Они были, но комьюнити поныло и теперь их нет.

КарточныйБарон #211

Цитата: TeaMan от 18 августа 2023, 15:35Может кто еще вспомнит таких мобов, с интересной механикой?
Наяда- телепорт за спину
Ледяной гог- печать молчания каждые 10-15 сек.(издевательство над скилозависимыми)
Жрица мары- использует атаку песком как луч у дестра (или Жрец мары)
Грядёт...

Kaboom #212

Цитата: КарточныйБарон от 18 августа 2023, 23:58Ледяной гог- печать молчания каждые 10-15 сек.(издевательство над скилозависимыми)
Я, как ПвП ТР с БГ хочу заявить, что никакого издевательства в этом нету!

TeaMan #213

Цитата: КарточныйБарон от 18 августа 2023, 23:58Наяда- телепорт за спинуЛедяной гог- печать молчания каждые 10-15 сек.(издевательство над скилозависимыми)
Жрица мары- использует атаку песком как луч у дестра (или Жрец мары)
Ну может эти да, но жрец мары не считается, это абилка босса и так не честно, так же как и с хранителями том же храме мары.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #214

Цитата: КарточныйБарон от 18 августа 2023, 23:58Ледяной гог- печать молчания каждые 10-15 сек.(издевательство над скилозависимыми)
Автоатакеры смеются над вашими проблемами 

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #215

Цитата: Алонсо от 19 августа 2023, 09:58Автоатакеры смеются над вашими проблемами 
Мб они так Акву сливают из игры?)
P.s. Я научился их паровозить и сливать Кста, карта светлячка в доспех имба против них
Грядёт...

Алонсо #216

Цитата: КарточныйБарон от 19 августа 2023, 11:55Мб они так Акву сливают из игры?)
Акву я жрал, как не в себя, только когда на осадки ходил.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #217

Ребят, а что они такое сделали, что настройки чата слетели все? Месяц, блин, не было а тут такая хня.

Wampussik #218

А там какой-то патч был крутой, когда профы весь день были, что они удалили все скриншоты, конфиг файлик, чат логи. Все содержимое папки крч. Респект таким

Cabriolet #219

Ну, какой ивент начнётся после этих техработ?

Ykio-Yorodzaki #220

Я чёт ору в голос, даже обичние роботяги смогли сделать Качественную Обнову Форума, за что огромное спасибо, приятненько, сделано хорошо.
А Леста Геи до сих пор Не смогли ;D :D ни в форум ни Тем Более в игру. Зато в Тг срань постить так это да, всегда пожалуйста, УРОВЕНЬ.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #221

Ну это неприлично уже. angry_drop_green.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #222

Игру сломали окончательно? Чё там можно столько времени чинить?  zhuzhapopcorn.gif

Cabriolet #223

Нет, но какие они все-таки однообразные... Ивенты как под копирку, коробки одинаковые... Лучше бы вообще ничего не делали.

Rino #224

Изменения от 24.08.2023
  • Исправлена иконка призыва ездового животного;
  • Исправлена работа эликсиров: время их действия не уменьшается, если пользователь не находится в игре.