Технические работы. Единая тема. - Страница 16
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Алонсо #225

Рейты прямо огонь!
Таких процентов не видал мир Ауры!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #226

Соглашусь, рейты выше всяких похвал. 
Расчехлил все свои печати ужаса, еще не скоро будет подобное (2 печати вроде)
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #227

Во вторник, 05.09, с 10:00 до 13:00 МСК будут проводиться технические работы. Время окончания работ может быть изменено.

Завершаются:
— Акции «Шкатулка и Наборы пророчества огня» и «Наборы совершенства»;

— Событие «Тайна Варлонского приюта».

Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев будут продлены на время работ.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #228

Соединение закрыто, код 185.
Что за хрень? queryrosinka.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #229

Ура, с новым украшением можно закосплеить Гаару, а стоп, у нас ведь дерьмо кастомизация персов в игре Zloboglaz.gif  
Покраска очередного Ездового пета и переделка моба в питомца собирателя. Великие Тех Работы.

ВСЕМ Донатить, Я сказал!!! Уникально и Точка. 
Очередное Нужное обновление Коробок с очередными тех-работами  slow_facepalm.gif
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #230

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 05 сентября 2023, 15:20Покраска очередного Ездового пета и переделка моба в питомца собирателя

Не, ну в отличии от разных пестрящих стразами ездовых и не очень питомцев, эти двое выглядят еще ничего.
Пустынный охотник вообще ничего такой. 

Но коробка Анубиса без карты Анубиса - не коробка Анубиса.
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #231

Цитата: TeaMan от 05 сентября 2023, 18:22Не, ну в отличии от разных пестрящих стразами ездовых и не очень питомцев, эти двое выглядят еще ничего.
Пустынный охотник вообще ничего такой. 
slow_facepalm.gif Пока есть ЦА с таким мышлением, в этой игре Нового и Качественного контента уж точно не будет.
Вас будут доить до последнего Шекеля.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #232

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 05 сентября 2023, 18:40Пока есть ЦА с таким мышлением, в этой игре Нового и Качественного контента уж точно не будет.
Вас будут доить до последнего Шекеля.
Не понял что ты имеешь в виду под "Мышлением"... Я же сказал что у них все петы говно с конфетти. Эти двое довольно неплохо выглядят на фоне всего остального ГОВНА что они добавили. Зачем ты делаешь такие выводы, не попытавшись прочитать мое сообщение? Как я связан с тем, что будут добавлять разрабы, а что нет? Будь у меня такая власть, все было бы в разы проще. slow_facepalm.gif
А что значит доить? Я даже не знаю кто в игры донатит, так ведь неинтересно. Я последний раз донатил 8 лет назад, когда были скидки на расширение рюкзака, и то, донатили родители, и тоже играя в Роялку, наливали всем за свой счет.
Стар снайпер, да меток.

Rino #233

Цитата: TeaMan от 05 сентября 2023, 20:43Я даже не знаю кто в игры донатит, так ведь неинтересно.
Я на всякий визуал и удобство вкидываю, почему нет? Но только если это не лотерея. В сюрприз-боксы наигрался.

TeaMan #234

Цитата: Rino от 05 сентября 2023, 21:57Я на всякий визуал и удобство вкидываю, почему нет?
Наверное не ввели еще что-то настолько красивое, чтобы с меня деньги выманить  Zhuzha smile.gif
А под удобством что подразумевалось? Тот же рюкзак?
Стар снайпер, да меток.

Rino #235

Цитата: TeaMan от 05 сентября 2023, 22:01А под удобством что подразумевалось? Тот же рюкзак?
В рамках РК - рюкзак, ошейник на пета, премиум. Это всё про удобство на геймплей не влияющее.

Ykio-Yorodzaki #236

Цитата: TeaMan от 05 сентября 2023, 20:43Эти двое довольно неплохо выглядят на фоне всего остального ГОВНА
Суть вопроса проста, зачем жрать дерьмо за свои же деньги или потраченное время!? Да  ещё и уверять что одно из них  более вкусное?  Start_rocinka.gif blink2.gif
Цитата: TeaMan от 05 сентября 2023, 20:43Я даже не знаю кто в игры донатит, так ведь неинтересно
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 05 сентября 2023, 18:40slow_facepalm.gif Пока есть ЦА с таким мышлением, в этой игре Нового и Качественного контента уж точно не будет.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #237

Как со стеной разговариваю, ей богу. red_eye_drop.gif
Стар снайпер, да меток.

Wampussik #238

Цитата: TeaMan от 06 сентября 2023, 01:31Как со стеной разговариваю, ей богу.
Добро пожаловать, таких здесь нужно знать в лицо

Алонсо #239

Ненависть к жадным рукожопам из Лесты, не должна застилать глаза! captain.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.