Технические работы. Единая тема. - Страница 17
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Ykio-Yorodzaki #240

Цитата: Алонсо от 06 сентября 2023, 08:04Ненависть к жадным рукожопам из Лесты, не должна застилать глаза
Дело в другом, в том,- Что именно и под каким соусом нам сейчас хотят продать или выдать в качестве Контента.
И Я реально шокирован что Ца Это хавает, а некоторые ещё и причмокивают, Фу б-ть, мерзко смотрится со стороны.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Foul #241

Ахутнг! ПЕТЫ ИЗ КОРОБОК ДАЮЩИЕ НОРМАЛЬНЫЕ СТАТЫ ДЛЯ ПВП ИГРОКОВ, КАК ИМ НЕ СТЫДНО!!!1!1!1

Да боже, ивенты не то чтобы крутые или супер полезные, но ты хоть чем-то в игре новым занимаешься, что-то НОВОЕ читаешь.

Меня уже тошнит в этой игре от 4-8-Соло, пве боссов и фарма. Вот поверь, приятно просто зайти на пару часиков и побегать по локациям, в которые я уже не заходил лет шесть(Может чуть меньше, но не суть). Тот же Громовой зверь - имба, которая даёт тебе хоть какое-то разнообразие в игре, и вот почему:

Раньше не имело смысла бегать в другой элемент на сине, по крайней мере на моей памяти никто так не делал. Сейчас син в воздух с темницей смотрится очень даже ничего, приятно, интересно.

Новый ифрит на огонь - это не прикол, а задуманная изначально тема. Обычного ифрита сейчас собрать будет практически нереально, просто впихнуть его в коробки - не справедливо. Он был пару лет назад уникальной вещью, которую могли собрать далеко не все. Сейчас же они дали альтернативу без устойчивости, но компенсировали это +2 к увороту за коллекцию и увеличенным дамагом, но ты это не понимешь Буза, ты его никогда не тестил. И не будешь, просто потому что ты как ребёнок, которому сказали что разработчики плохие - значит так и есть. Напомни, что сделали Фулкрум за всё время их работы? Чем радовали нас 1c(Исключая старые разработки Катаури, которые просто лежали в коде игры, оставалось лишь подшлифовать?) Ты явно не понимаешь, что ни одна фирма не будет покупать проект за огромные деньги, чисто чтобы ввести пару коробок и пытаться отбить всё это. Это я уже не говорю о том, что у них сейчас ушла команда разработки в другой проект, и роялкой занимается уже новая команда, которая как слепые котята тыкаются, пытаясь понять что происходит. Но это всё слишком сложно для тебя, я понимаю. По твоемму мнению они должны были дать возможность сделать любой шмот за 2кк, заточить на 11 в круг ещё за лям а все кб должны были прийти на почту, а пока это всё ты бы разбирал, выпустить 50 новых обновлений, которые были бы не меньше севера 
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Wampussik #242

Это буза?????? scaredrosinka.png scaredrosinka.png

Foul #243

Насколько помню - да. Да и похож
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Armitage #244

Цитата: Foul от 07 сентября 2023, 10:38Обычного ифрита сейчас собрать будет практически нереально
Почему? Слезы ауры сейчас уже не падают из сундуков? Оо

Foul #245

Так раньше сундуки покупались по акции тысячами. Сейчас акция на ключи - больше расход, чем выгода
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Cabriolet #246

Цитата: Foul от 07 сентября 2023, 11:45Так раньше сундуки покупались по акции тысячами. Сейчас акция на ключи - больше расход, чем выгода
Вот этой идеи не понял. Что с ключами изменилось-то? По акции они и сейчас продаются, специальные сундуки сделали.

Foul #247

Смотри. Раньше тот же Еропа закупал ключей на сколько миллиардов? Весь этот объём постепенно уходил с рынка, люди открывали-продавали лут-покупали снова. Сейчас либо ты успеваешь это сделать за неделю, либо много ты не заработал. По текущей акции выгодно покупать только кристальные сундуки, соответственно сундуков открывают меньше в целом.
Шанс слезы по мнению многих - 1% с любого сундука. Есть ли разница между десятками тысяч золотых сундуков и сотнями кристальных? 
Сейчас очень сильно уменьшилось количество открытий как явление, и из-за этого слёз будет становится всё меньше и меньше
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Ykio-Yorodzaki #248

Цитата: Foul от 07 сентября 2023, 10:38но ты это не понимешь Буза, ты его никогда не тестил. И не будешь, просто потому что ты как ребёнок, которому сказали что разработчики плохие - значит так и есть. Напомни, что сделали Фулкрум за всё время их работы? Чем радовали нас 1c(Исключая старые разработки Катаури, которые просто лежали в коде игры, оставалось лишь подшлифовать?) Ты явно не понимаешь, что ни одна фирма не будет покупать проект за огромные деньги, чисто чтобы ввести пару коробок и пытаться отбить всё это. Это я уже не говорю о том, что у них сейчас ушла команда разработки в другой проект, и роялкой занимается уже новая команда, которая как слепые котята тыкаются, пытаясь понять что происходит. Но это всё слишком сложно для тебя, я понимаю. По твоемму мнению они должны были дать возможность сделать любой шмот за 2кк, заточить на 11 в круг ещё за лям а все кб должны были прийти на почту, а пока это всё ты бы разбирал, выпустить 50 новых обновлений, которые были бы не меньше севера 
Я так понимаю это адресовано мне*?
1.Кто такой Буза- в душе не чаю, мой ник Изначально не менялся Никогда как и ники Твинов.
2.Как раз Таки Я Отлично всё понимаю и не взял домыслы с воздуха в отличии от Тебя.
3. Что ты такое несёшь*? Какая команда и куда ушла*? Пришли жопорукие клоуны и Выполняют  План по 2-ум задачам, (1)- Это тест шакального Говно доната.
(2). Изменения внутриигровых ценностей. И реакцию Ца на Это. Всё это - идёт в Главный проект.
4.Тебе (случайно) дали/добавили возможность получить ифрита с другим Элементом и Ты Ослеп?
Выходит за такое можно и говно пожрать которого накидали в игру *? Типикал ЦА slow_facepalm.gif

5.Мой ак в Игре далеко не +9 Бичь с анубами, на халяву Мне не надо НИЧЕВО.
1С и Фулк как МИНИМУМ радовали Стабильными Серверами и Ивентами, а не вот Это вот всё дерьмо что сейчас .
При них Экономика не была в жопе, а про остальную дичь которая творится Я и вовсе не имею желания напоминать. 
P.S. 
Цитата: Foul от 07 сентября 2023, 10:38Вот поверь, приятно просто зайти на пару часиков и побегать по локациям, в которые я уже не заходил лет шесть
Прикинь, с  1С и Фулк Ты мог Всегда практически Это сделать, а щас как там*? Стабильно бегаешь наверное, когда Сервера Живы  Zhuzha smile.gif Zhuzha smile.gif Zhuzha smile.gif
Зато воздушного ифрита дали, ну это да, можно и говнеца  очередного, я б даже сказал Еженедельного, за такое навернуть  skull_arl.gif
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #249

Цитата: Foul от 07 сентября 2023, 10:38хоть чем-то в игре новым занимаешься, что-то НОВОЕ читаешь.
Это шедевр.  
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Wampussik #250

Эх, буза бы расставил все точки над и. Хотя помня его посты в прк, у него вообще другой стиль написания текстов и восприятия мира. Когда он на собрании по развалу союза остановил кота, чтобы я перед ним извинился, до сих пор помню. А что у нас за взаимоотношения в прк и его твинами были, эхх. Были времена

Алонсо #251

Шо за техработы в субботу вечером?
В телеге тишина, если чо...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Makaka #252

да они там просто уже не знают чем занять персонал видимо, сидят без дела бедалаги, вид бурной деятельности решили организовать  captain.gif

вот у меня встал вопрос, можно ли этих товарищей за некачественное оказание услуг попинать? они ведь деньги принимают, а уровень оказания услуг по предоставлению доступа к игре резко упал с их приходом..  angry_drop.gif

Алонсо #253

Цитата: Makaka от 09 сентября 2023, 15:49вот у меня встал вопрос, можно ли этих товарищей за некачественное оказание услуг попинать?
Сильно сомневаюсь.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #254

После последних технических работ, когда я открываю коллекцию ездовых животных и начинаю просматривать пассивные умения, то всплывает критическая ошибка, закрывающая игру.