Технические работы. Единая тема. - Страница 18
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Талестра #255


Пассивные - это бонусы в коллекции?

Blast #256

Цитата: Талестра от 09 сентября 2023, 20:14Пассивные - это бонусы в коллекции?
Они самые.

Типо должно помочь удаление папки cache и конфиг файла. Сам не тыкал и ничего не удалял. 

Blast #257

cache  папку удалил, проверил клиент и вроде ошибки больше нет.

Для тех у кого будет схожая проблема:

1)


2)

Талестра #258

Цитата: Blast от 09 сентября 2023, 20:39Они самые.

Перебрала дважды всю коллекцию, что-то не воспроизводится(

Blast #259

Цитата: Талестра от 09 сентября 2023, 20:49Перебрала дважды всю коллекцию, что-то не воспроизводится(
Походу это моё личное проклятье было Start_rocinka.gif


Алонсо #260

У меня тоже нормально всё. С коллекцией.

Веселят монетки, который падают со сбора растений.
Помер - пропали.
Релог - пропали.
Кладёшь на склад - пропадают, но сначала, выкидывает.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #261

А я наивно думал, что вчерашние техработы как раз чтобы монетки пофиксить суровая_drop.gif

Cabriolet #262

Цитата: Алонсо от 09 сентября 2023, 21:09У меня тоже нормально всё. С коллекцией.

Веселят монетки, который падают со сбора растений.
Помер - пропали.
Релог - пропали.
Кладёшь на склад - пропадают, но сначала, выкидывает.
Это безобразие! За сбор травы (то есть за полевые работы) расплачиваются фальшивыми монетами, которые потом исчезают!!! Где Иванов? Нужно бунт устраивать.

Алонсо #263

Цитата: Cabriolet от 10 сентября 2023, 07:04Это безобразие! За сбор травы (то есть за полевые работы) расплачиваются фальшивыми монетами, которые потом исчезают!!! 
Написал в Минсельхозразвития.
Жду ответ.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #264

Цитата: Cabriolet от 10 сентября 2023, 07:04Это безобразие! За сбор травы (то есть за полевые работы) расплачиваются фальшивыми монетами, которые потом исчезают!!! Где Иванов? Нужно бунт устраивать.
Я тут) По физическим причинам не могу этого сделать, пишет ошибку:
Спойлер
"Вы на сво"
[свернуть]
Грядёт...

Алонсо #265

ЦитироватьДрузья, важные новости.

В связи с учащением случаев падения серверов мы вынуждены существенно ускорить плановые работы по их переносу на новое оборудование. Для того чтобы переезд завершился как можно быстрее, будут проведены дополнительные работы завтра в 10:00 МСК. По нашей оценке, они могут занять около суток.

Это сложный, но важный шаг, который приблизит нас всех к устранению проблем со стабильностью работы серверов. Чтобы поддержать друг друга и сделать ожидание не таким утомительным, завтра в официальных сообществах проекта пройдут конкурсы и розыгрыши, во время которых можно будет пообщаться и получить ценные награды.

Следите за новостями. Мы будем делать все возможное для того, чтобы сервера открылись как можно раньше.

Остаемся на связи,
Команда Royal Quest
queryrosinka.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #266

Мне казалось, что они уже переносили серваки...

Cabriolet #267

Давайте устроим соревнование по угадыванию, сколько это будет длиться. Я ставлю на почти двое суток. Заработает в пятницу вечером. Как-то заработает, потом ещё несколько раз будут чинить.

Rino #268

Переезд? Делайте скриншоты, они же наверняка кого-нибудь потеряют. Персонажа, предмет, сервер...

Алонсо #269

Злые вы Zhuzha smile.gif

Но да, думаю, сутками дело не обойдётся.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.