Технические работы. Единая тема. - Страница 19
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

КарточныйБарон #270

Наконец то новые серваки :)
Главное что бы они как с танками не сделали при переносе.
Грядёт...

Алонсо #271

Цитата: КарточныйБарон от 14 сентября 2023, 07:35Наконец то новые серваки :)
Главное что бы они как с танками не сделали при переносе.
А что с танками?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #272

Цитата: Алонсо от 14 сентября 2023, 08:58А что с танками?
Актуальный вопрос для Иванова как раз  Start_rocinka.gif

Ykio-Yorodzaki #273

Бедные игроки Ракалочки НЕ вкурсе Почему (из за Чего) И КУда на самом то деле переезджаэт игрулька, жила в однушке , а теперь будет в полторашке но в общаге Zhuzha tongue.gif .  slow_facepalm.gif
КаЧество Серверов Они Поднимут  Zhuzha smile.gif Zhuzha smile.gif Zhuzha smile.gif

Ну и скрины над было сделать и торгашей поснимать, а то как в Тунчесах будет, ну и само собой - хрен Вам, а не компенсация ^_^_drop.gif
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #274

Скоро в Роялке так же будет Лес -Чудес, аха-ха, Кто понял -тот понял, остальным соболезную   witch_drop_by_sab_x_d4rh9w6.gi
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Zmistic #275

Я не знаю, но у старых разрабов когда говорили что улучшают сервера нагло врали и лагов\багов позиционки и проч. становилось много больше.  Предщуствие не оч. Посмотрим.
Меня больше нет.

Armitage #276

Там же ничего не писали про то, что новые сервера будут лучше старых. Только, что они будут новые Zhuzha smile.gif

Cabriolet #277

Я не помню и что про новые сервера писали. Помню только про оптимизацию серверов.

Armitage #278

Не, про новое оборудование в объявлении было.

Cabriolet #279

Новое оборудование - это не роутеры ли?

Blast #280

Вы мне скажите, как новые серваки? Кто-то ощутил мощь мощнейшую? queryrosinka.gif

Cabriolet #281

Как можно мощь ощутить? Она же скрытая!

Алонсо #282

Поиграл на новых серверах.
Улучшилось общее состояние организма, а так же зрение.
Холестерин и сахар пришли в норму.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #283

Цитата: Cabriolet от 16 сентября 2023, 17:53Новое оборудование - это не роутеры ли?
Новые серверные стойки тогда уж. Раз на них сервера переносить собираются)

КарточныйБарон #284

Цитата: Алонсо от 14 сентября 2023, 08:58А что с танками?
Кто вручную не успел перевести аккаунт на евро или ру сервер, лишается аккаунта :) 
Грядёт...