Технические работы. Единая тема. - Страница 20
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Blast #285

Побегал я чуть-чуть и заметил, что отклик в бою изменился. Теперь, если ты бьешь моба и хочешь от него отбежать, то тебе достаточно 1 раз кликнуть на рельеф местности, чтобы моделька персонажа туда побежала. Раньше надо было раз 500!!! нажать. 

Cabriolet #286

Пишут, что после техработ обновлены правила игры. Кто-нибудь знает, что изменилось? Я правила бегло посмотрел, и мне бросились в глаза гораздо более жесткие требования к именам персонажей и запрет на прокачку. Но я не помню, когда прошлый раз правила смотрел, может быть, это уже давно так.

BeltarTheLion #287

В каком смысле запрет на прокачку? На то, что люди с 1 до 65 качаются за день? Вообще такие вещи надо править технически. А бегать с кем-то в группе и за счет этого получать экспу - это прокачка или нет? А где вообще можно после установки обновления и запуска можно повторно правила почитать?
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Blast #288

Цитата: Cabriolet от 03 октября 2023, 20:27запрет на прокачку
В смысле запрет на прокачку? blink2.gif

BeltarTheLion #289

Вот это что-ли?

4.2.6. рекламные сообщения любого рода запрещены в чатах. Исключение составляет реклама, связанная с Игрой, например, формированием объединений, поиском участников команд и кланов;
4.2.7. обсуждение и реклама продажи внутриигровой валюты, промо-кодов, услуг по прокачке, Аккаунтов, а также предоставление ссылок на соответствующие сайты;
4.2.8. упоминание и обсуждение других игр разрешено, если оно переходит в прямую рекламу другой игры;

https://royalquest.com/ru/agreements/Royal_Quest

А собираться у нафиг никому ненужного NPC, ожидая качера можно? А просто писать: "Помогу нуждающимся некапам" можно?

И какого черта цвет текста работает только в поле ввода, а жирный я смог сделать только вручную тегами. Я белый текст по ссылке сначала в Notepad++ скопировал, чтобы он цвет потерял.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Cabriolet #290

Именно это я и увидел про прокачку.
А вопросы ты задаёшь не по адресу. Я на них ответить не могу.

Cabriolet #291

Зашибись. Просто герои нашего времени. Нет, меня это всё не задело. У меня сейчас много работы, и играть совсем нет времени. Но масштаб маразма впечатляет.

Armitage #292

А что случилось-то?
Так и не запустили вчера игру?

Cabriolet #293

Цитировать🛠 Друзья, мы возвращаемся к вам с непростыми новостями.

Сегодня ночью, около 4 утра по МСК, возникли технические трудности, не зависящие от нас. Цепочка событий, затронутых этими проблемами, привела к падению серверов, и, что более сложно, к утрате данных по игровому прогрессу, в том числе, и бэкапов этих данных.

Все это время наши специалисты предпринимали попытки восстановления прогрессов и данных персонажей.

По итогам всех предпринятых усилий мы вынуждены сообщить, что нами было принято крайне сложное для всех решение об откате игрового процесса на всех серверах до состояния на 04:00 МСК 03.10 — это самое позднее время, на которое удалось восстановить корректные логи и базы данных.

Как это отразится на игровых персонажах:
— Игровые прогрессы возвращены на состояние 04:00 МСК 03.10. Откат затронул все игровые сущности.
— Реалы, приобретенные с момента 04:00 МСК 03.10, возвращены на счет аккаунтов в игре. Вы можете заметить расхождение количества реалов в лаунчере и игре.
— Это визуальный баг, который исчезнет, как только вы совершите в игре любую операцию с реалами.

Мы понимаем, что за это время многие из вас успели достичь многих новых игровых рубежей. Поверьте, за этот день мы проверили все способы решить проблему иначе.

Чтобы вы могли как можно скорее восстановить утраченный прогресс, на серверах активирован бонус «Королевское вдохновение»: +100% к опыту при убийстве монстров и выполнении заданий и + 100% к шансу выпадения предметов  (эффект распространяется на монстров и сундуки боссов) всем игрокам до следующих плановых работ, 10:00 МСК 10.10.

Кроме того, предметы с пометкой «Редкий» и «Очень редкий», добытые из Шкатулки подземелья Контрабандистов, были возвращены получившим их персонажам (первоначальным владельцам). А возвращенные на счет реалы вы можете использовать, чтобы испытать удачу вновь.

Это не полный список решений, принятых по бонусам для вас. Мы вернемся с дальнейшими обновлениями по ситуации позже.

Рассчитываем на ваше понимание.
С любовью, команда RQ.


Алонсо #295

Ну вот, стоило только выпасть из инторнетов на пару дней, а ту такое. Zhuzha smile.gif

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #296

Цитата: Cabriolet от 05 октября 2023, 05:56— Это визуальный баг, который исчезнет, как только вы совершите в игре любую операцию с реалами.
Мне тут рассказывают, что не исчез "визуальный баг" после траты задвоенных реалов.
Походу, еще один откат намечается Zhuzha smile.gif

Ykio-Yorodzaki #297

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 14 сентября 2023, 14:15Бедные игроки Ракалочки НЕ вкурсе Почему (из за Чего) И КУда на самом то деле переезджаэт игрулька, жила в однушке , а теперь будет в полторашке но в общаге Zhuzha tongue.gif .  slow_facepalm.gif
КаЧество Серверов Они Поднимут  Zhuzha smile.gif Zhuzha smile.gif Zhuzha smile.gif

Ну и скрины над было сделать и торгашей поснимать, а то как в Тунчесах будет, ну и само собой - хрен Вам, а не компенсация ^_^_drop.gif

АХА_ХА_ХА. АХ_АХАХАХАХХАХА vamprosinka.gif zhuzhapopcorn.gif zhuzhapopcorn.gif zhuzhapopcorn.gif
.... ВАС ЕЩЁ вздёрнут , слабо донатите просто Zhuzha smile.gif Zhuzha smile.gif Zhuzha smile.gif witch_drop_by_sab_x_d4rh9w6.gi
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #298

КАК же Игроков имеют , прям как портовых девок.
УУУУУУУ , как же  я жду ввода  кое чего НОВОГо. Пвп-ники взвоют как вшивие Собаки witch_drop_by_sab_x_d4rh9w6.gi
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Cabriolet #299

Я всё понимаю, кроме одного. Когда ты используешь маленькие буквы, а когда заглавные - не понимаю. Пытался разобраться, но не смог... Второй вопрос - зачем ты всё это пишешь? Я понимаю, у тебя какая-то патологическая ненависть к игре. Ну да, разработчики - такие разработчики. Но к чему этот поток бессодержательных сообщений в стиле «игра - дерьмо, и кто в неё играет - говноеды»? Какой смысл?