Технические работы. Единая тема. - Страница 22
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

КарточныйБарон #315

За что вы так с Юкио :(
Даже самые заядлые хейтеры из прошлого меня не скрывали в бан листе, что он такого натворил *.*
Грядёт...

Rino #316

Час назад, но всё же.

Работы завершены, серверы открыты.

Если вы хотя бы один раз заходили в игру с 01 июля 2023 года, во внутриигровом сундуке вас уже ждет подарок от нас.
В нем вы найдете разнообразные расходники и материалы, которые помогут играть еще более эффективно во время действия «Королевского вдохновения». Бонус действует до 10:00 МСК 10.10.

Благодарим вас за поддержку и понимание.

Из ПРК стырил картинки того, что накидали в сундук.

Wampussik #317

Цветок это я за сегодня получил, все остальное - "поощрение"

Алонсо #318


Приятно, когда компания ценит своих игроков.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #319

Цитата: КарточныйБарон от 06 октября 2023, 17:05За что вы так
За то, что хотят чтоб жило пвп, хотя б в том Смешном виде которое есть сейчас . Особенно после ввода Эликов и готовых Ифритов с коробок.
А слушать какие то предсказания что ПВП в гробу скоро вертеться будет -такое НАМ не надо Zhuzha smile.gif ^_^_drop.gif
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Cabriolet #320

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 07 октября 2023, 10:15За то, что хотят чтоб жило пвп
Прикольное умозаключение. У него только одна проблема - оно не имеет отношения к реальности. Например, мне пвп не нужно от слова совсем. Будет оно или не будет, и если будет, то в каком виде, мне глубоко безразлично.

Veron #321

Особенно мне понравилось живительное магическое зелье.  Zhuzha smile.gif

Ykio-Yorodzaki #322

Цитата: Cabriolet от 07 октября 2023, 11:30Например, мне пвп не нужно от слова совсем
Дак это я в отношении Вампусика.
Ну а  в общем, проблема не конкретно в пвп или пве, а в том что Мы наблюдаем , то, что Они делают с игрой.
Или хочешь сказать что сделали что то хорошое.
Или же выглядит как будто они занимаются игрой или делают хоть что то для игроков, а не запускают курс шакального доната*?
Поэтому у Меня и Горит ибо пришлось отказаться от игры в неё, из-за того что ЭТО больше не   Роял Квест.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Armitage #323

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 07 октября 2023, 13:55что Они делают с игрой
А что они делают?
Оперативно отбивают потраченные деньги. Корову покупают не чтобы ее кормить, а чтобы доить.

Cabriolet #324

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 07 октября 2023, 13:55Или хочешь сказать что сделали что то хорошое.
Ну, что-то хорошее они все-таки сделали. Например, пофиксили несколько багов, которые годами висели. Но плохого они сделали гораздо больше. Но речь не о них, а о тебе. Ты говоришь, у тебя горит. Верю, и даже понимаю. Но зачем вот это горение дерьмом в течение многих месяцев на других выплёскивать?

Ykio-Yorodzaki #325

Цитата: Cabriolet от 07 октября 2023, 15:14на других выплёскивать
1.Вроде как Я Никого не оскорблял и не винил, максимум троллинг и рофл. Что вроде как допускается. ЛестоГеев как кантору ********* я в расчёт не беру.
2. Вроде как не запрещено, а наоборот форум предназначен для того что б обсуждать. И я уже говорил что каждое их ПРЕКРАСНОЕ ,,обновление,, -Бразильский сериал и вывалить очередную кучу дерьма  на них- Я не вижу в этом ничего плохого, тем более по фактам и по сути. 
+ игра скатилась до того, что Имеет Мёртвый офф форум и по сути обсуждать то больше нечего ибо ничего хорошего нету.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #326

Цитата: Armitage от 07 октября 2023, 14:03Оперативно отбивают потраченные деньги. Корову покупают не чтобы ее кормить, а чтобы доить.
Дак я это говорил ещё до того как Леста стала официальным обладателем игры.
Только они купили уже полу дохлую корову, которую для начала надо б было немного откормить, а они додаивают последнюю каплю. При этом ещё и корм ухудшили, как то-так.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Cabriolet #327

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 07 октября 2023, 16:28Вроде как Я Никого не оскорблял
Ну, во-первых оскорблял.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 05 октября 2023, 14:00Те кто играют Сейчас, просто дурачки.
Но мне это пофигу. Я не говорю, что не имеешь права. Но и мы имеем право сказать, что о твоём дерьме в сообщениях думаем.

BeltarTheLion #328

А мне вот помнится как кто-то годами старательно оправдывал любые идеи правообладателя.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Armitage #329

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 07 октября 2023, 16:32Только они купили уже полу дохлую корову, которую для начала надо б было немного откормить
А это уже зависит от того, как далеко в будущее простираются твои планы относительно коровы :)