Технические работы. Единая тема. - Страница 23
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Ykio-Yorodzaki #330

Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #331

Цитата: Cabriolet от 07 октября 2023, 17:26Ну, во-первых оскорблял.Но мне это пофигу. Я не говорю, что не имеешь права. Но и мы имеем право сказать, что о твоём дерьме в сообщениях думаем.
Это смех. Сказать что играть в Теперь уже смешной проект от смешных гейдизайнеров. Вряд ли это оскорбления. Имхо.
Да, полное право имеет Каждый, только желательно что б это всё хоть чем то было обосновано. 
НО, мне как и тебе, на это в принципе пофиг. Для этого то и существует форум, верно?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Rino #332

В ходе технических работ 08.11.23 внесены следующие изменения:
  • Исправлена проблема с появлением пусковой установки в задании «Тыквы с огнём. Тыквенный фейерверк».
  • Настроена корректная работа Куба-головоломки при снятии предмета.
  • Исправлена некорректная работа Карты Заражённого флайкона.
  • Внесены правки в локализацию.

Rino #333

Сегодня (15.11.2023) технические работы будут проходить с 10:00 по МСК до 18:00 по МСК (время ориентировочное, могут закончить раньше, могут позже).

КарточныйБарон #334

Грядёт...

Cabriolet #335

Цитата: КарточныйБарон от 15 ноября 2023, 13:448 часов,аааа)
Это же кошмар
Ну, они пишут, что техработы затронут серверное оборудование (опять???). Так что понятно, почему долго.

Foul #336

Шутили с согильдийцами, что специально сломают что-то, чтобы потом починить( В последнее время ничего не падало, работало стабильно и тд). Через час после разговора, хьюго реснулся дважды, две осады слетели и замки на логрусе стоят нечейными.....
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Makaka #337

все как обычно, однако названия нового мусора с намеком
Крутилово-вертилово-...-хотилово

Wampussik #338

Там в прк какой-то микрочел вкинул, что спидхак и зумхак перестали работать

Foul #339

Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

КарточныйБарон #340

Цитата: Foul от 15 ноября 2023, 17:29Шутили с согильдийцами, что специально сломают что-то, чтобы потом починить( В последнее время ничего не падало, работало стабильно и тд). Через час после разговора, хьюго реснулся дважды, две осады слетели и замки на логрусе стоят нечейными.....

Тестируют случайный боссорес :)
И осады рихтуют от зергача с.с
Грядёт...

КарточныйБарон #341

Цитата: Wampussik от 16 ноября 2023, 00:03Там в прк какой-то микрочел вкинул, что спидхак и зумхак перестали работать
Вклинивают систему Античит 
Грядёт...

КарточныйБарон #342

Ну или всё вышеописанное просто рукожопость команды по ПО  Zhuzha smile.gif
Грядёт...

TeaMan #343

Та писец, зашел вечером, вижу тех. работы до 19:00.

Жду 25 минут, обновляю в 19:01, смотрю - Тех. работы до 20:00.

суровая_drop.gif
Стар снайпер, да меток.

КарточныйБарон #344

Щас они натехработятся и когда я приеду,  то ТР будут снова по 2 часа(вот я наивный)
Грядёт...