Технические работы. Единая тема. - Страница 24
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Cabriolet #345


Wampussik #346

Мой вчерашний мем оказался правдой, кто-то всё-таки открыл сундук


Blast #347

Эх, жаль Иванов "вышел погулять", а так бы поотрывал нам новые сундучки и предоставил статистику... Rocinka.gif

КарточныйБарон #348

Цитата: Blast от 17 ноября 2023, 19:01Эх, жаль Иванов "вышел погулять", а так бы поотрывал нам новые сундучки и предоставил статистику... Rocinka.gif
*Уже больше года ищет ключи от дома*
...а удастся ли у него это сделать, узнаем в следующей серии...
P.s. если сундук будет с перс лутом, то я даже не притронусь к нему(исключение будет если туда запихают что то рарное)
Грядёт...

Armitage #349


Blast #350

Цитата: Armitage от 19 ноября 2023, 16:46Zhuzha smile.gif
-Куда поставим сундуки? 
-Да возьми точки спотов травы и будет норм
beer_drop_smiley_by_sab_x_d4rh

Алонсо #351

Рукодельники, однако.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #352

Цитата: Blast от 19 ноября 2023, 17:40-Куда поставим сундуки?
-Да возьми точки спотов травы и будет норм
beer_drop_smiley_by_sab_x_d4rh
Там прикол в другом, они за точкой перехода с локации на локацию :) вообще я знаю способ как туда попасть *.*
Грядёт...

TeaMan #353

Хуже всего, когда из-за сундуков никак собрать траву...  !пьеро
Стар снайпер, да меток.

Blast #354

Цитата: TeaMan от 24 ноября 2023, 21:43Хуже всего, когда из-за сундуков никак собрать траву...  !пьеро
Даже с зажатым альтом?

TeaMan #355

Цитата: Blast от 24 ноября 2023, 23:04Даже с зажатым альтом?
Да там в одном месте спавнится по 2-3, и сундук прямо в них. Дело в том, что тут все зависит от скорости, и сундуки дико мешают фармить все это дело в хабуле. Не всегда, но мешают, а когда мешают, дико бесят.
За тобой куча щупальников, а тебе предлагают ключ приобрести :D
Стар снайпер, да меток.

Blast #356

Цитата: TeaMan от 24 ноября 2023, 23:08Да там в одном месте спавнится по 2-3, и сундук прямо в них.
Купил ключики и сразу все открыл. Удобно же !жужа

Cabriolet #357

Не понятно только, зачем их на локи совать. Нужно продавать сундуки, а ключи включать в дроп других продаваемых сундуков. И эти два типа сундуков продавать в разные акции.

Makaka #358

Цитата: Makaka от 29 июня 2023, 14:0112.06 решил не мелочиться на премиуме, бахнул сразу на пол года, спустя месяц посмотрю сколько же дней прибавиться от изначальной даты с этими "тех работами"

Итак, прошло 180 дней премиума
6289294.jpg
закончатся* они с таким вот сдвигом
screen_231219_001.jpg

Алонсо #359

Нормально напрофилактировали.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.