Технические работы. Единая тема. - Страница 26
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Алонсо #375

Цитата: КарточныйБарон от 25 декабря 2023, 09:33ведь в элениумных пещерах экшона больше, чем на зергоосадах
Когда я последний раз был в каповых пещерах, единственный экшон там был, это не уснуть, пока мобов пилишь.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

КарточныйБарон #376

Цитата: Алонсо от 25 декабря 2023, 11:54Когда я последний раз был в каповых пещерах, единственный экшон там был, это не уснуть, пока мобов пилишь.
А как же группировка Элениум, которая бегает в 4 тела и гасит всех в пещере?) Зайди вечером, мб наткнешься на них) с 16:00 по 23:00 прайм тайм у них
Убить не убивали меня, но сильно мешали фармить. Двое бьют и контрят тебя,а остальные добивают мобов и переключаются на тебя) а ещё ассасины из инвиза достают когда собираешь большой парик...
Грядёт...

Алонсо #377

Цитата: КарточныйБарон от 26 декабря 2023, 02:50А как же группировка Элениум, которая бегает в 4 тела и гасит всех в пещере?) Зайди вечером, мб наткнешься на них) с 16:00 по 23:00 прайм тайм у них
Убить не убивали меня, но сильно мешали фармить. Двое бьют и контрят тебя,а остальные добивают мобов и переключаются на тебя) а ещё ассасины из инвиза достают когда собираешь большой парик...
Ну, справедливости ради, в пещерах я не был давно. 
Хорошо, что там есть движуха.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #378

Они ещё и Снежный фестиваль изгадили... «Попади снежками в людей или монстров 150 раз.»

Blast #379

В одном из новых квестов ивента, необходимо собирать иней из травы. Так вот, весь ивентовый лут(из травы) питомец не собирает. 

Veron #380

У меня вообще не запускается, выдаёт критическую ошибку.  !звезды

Алонсо #381


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #382

Лоскуты в заданиях появились дополнительные?

BeltarTheLion #383

Ну а че собственно с НГ Эвентом в этом году? Опять унести старую елку, принести новую и рейты?
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.


BeltarTheLion #385

А если серьезно? Мне как-то неохота заходить в игру только для отстрела снежных гроллов и прочей чуши. Да и подарки с бесконечными шапками и очками, плюс несколько карт зимы и, возможно, 1-2 крока\пета, как-то начинают бесить.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Cabriolet #386

Цепочка для получения ежедневного подарка сейчас другая. В частности, надо 150 снежков бросить.

Талестра #387

Цитата: Cabriolet от 27 декабря 2023, 21:42Цепочка для получения ежедневного подарка сейчас другая. В частности, надо 150 снежков бросить.

Не знаю, почему ты так решил, но цепочка "Прошлогодний снег" на месте и исправно приводит к ежедневному подарку.

Cabriolet #388


Алонсо #389

https://web.telegram.org/k/#@RoyalQuestOfficial
ЦитироватьВ среду, 10.01, с 10:00 до 13:00 МСК будут проводиться технические работы.
Время окончания работ может быть изменено.
Завершатся:
— Ивенты «Снежный фестиваль» и «Праздничное настроение».
— Акция «Новогодний адвент».
— Акция «Шкатулка и Наборы сказочного волшебства».
— Бонус «Королевское вдохновение».
Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев будут продлены на время работ.

Ну что, Новогодние праздники завершены, получается.
Весело было?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.