Технические работы. Единая тема. - Страница 28
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

TeaMan #405

Цитата: Veron от 30 января 2024, 16:57Хз, мне кажется убогонько. На дракончиков просто другую шкурку натянули.
Пусть натягивают, дракончик +- милый, он хотя бы безобидный для людей с эпилепсией и светочувствительностью...
Стар снайпер, да меток.

Cabriolet #406

А вы заметили, что теперь на севере жужаться можно?

TeaMan #407

Цитата: Cabriolet от 30 января 2024, 23:15А вы заметили, что теперь на севере жужаться можно?
Заметил, только вот что за ивент я без понятия.
Зашел в Рк у фонтана, а мне дают квест, говорят долго ждали меня от какого-то чела (Наверное я слишком долго грузил те гигабайты обновы, реснулся то я прямо перед нпс, быстрее некуда уже). Дают 50 хренаксаэдров и говорят иди ищи порталы...
Ну и послал я этого нпс.
Теперь наверное квесты в самой игре вообще никак не связаны - сразу из места в карьер, надо именно обнову на сайте смотреть...
Стар снайпер, да меток.

Blast #408

Давайте больше азиатчины в РК, чтобы уж точно заинтересовать китайского игрока. Следующее крупное обновление - Восток(надо же понравится китайцем), новый обещанный класс монах, аж до блевоты увлекательно будет...

Armitage #409

Сяо Лун - щедрый подарок для дорогой китайский ДРУГ!
+15 социальный рейтинга и дополнительный миска рис! УДАР!

Алонсо #410


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #411

Цитата: Cabriolet от 30 января 2024, 23:15А вы заметили, что теперь на севере жужаться можно?
У меня не жужается.
По всему Северу пробежался, нигде не срабатывает.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #412

А я только хотела обрадоваться.

Алонсо #413

Цитата: Veron от 31 января 2024, 11:07А я только хотела обрадоваться.
А ты попробуй.
Может там накладка техническая какая-то.

Ну и ты радоваться-то тут не начинай. У нас тлен и безысходность, как бы! !тыква

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #414

Ивентовые камни телепорта можно использовать на севере.

КарточныйБарон #415

Цитата: Veron от 31 января 2024, 11:07А я только хотела обрадоваться.
Там украшение 4 уровня позволяет жужаться(очередные нули)
Грядёт...

Cabriolet #416

Цитата: Алонсо от 31 января 2024, 10:23У меня не жужается.
По всему Северу пробежался, нигде не срабатывает.
А ты что, крыльями жужи пытался? Наивный. Порталаэдр нужен.

Алонсо #417

Цитата: Cabriolet от 31 января 2024, 18:40А ты что, крыльями жужи пытался? Наивный. Порталаэдр нужен.
!грусть

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #418

Портал показывает за пределами карты, сбросить квест нельзя, что делать?

Ответ:
Перезайти в локацию

Wampussik #419

Цитата: Blast от 31 января 2024, 19:03Портал показывает за пределами карты, сбросить квест нельзя, что делать?

Ответ:
Перезайти в локацию
Я перезапускал у тетки этой квест. И портал в другом месте был. А че вообще, там за 40 порталов только первый лвлв дают? И потом еще 40 на второй?