Технические работы. Единая тема. - Страница 29
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Талестра #420

Цитата: Wampussik от 31 января 2024, 20:14А че вообще, там за 40 порталов только первый лвлв дают? И потом еще 40 на второй?



Это на второй уровень, как дальше - не знаю.

КарточныйБарон #421

Закрой ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ПОРТАЛЛОВ и получи шарик *Смайлик лопающейся росинки*
Механика Стрел Валена и то поинтереснее будет чем это убожество с воображаемыми порталами, которые ты закрываешь у себя в голове! Не хватает сюда только такого смайлика:
Грядёт...

Blast #422

Цитата: Талестра от 31 января 2024, 20:33Это на второй уровень, как дальше - не знаю.
3 лвл - 25
4 лвл - 35

Вроде так

Wampussik #423


Blast #424


TeaMan #425

Чисто ради скорости бега собрать на ивент, потом выкинуть... Хотя нам и так скорости хватает - эликсиры, жвачки, карты...
Стар снайпер, да меток.

Blast #426

у меня вопрос. На шапке написано, что вовремя ивента на неё нельзя наложить печать. Если я, после ивента, поймаю печать, она будет работать при следующем включении ивента?

Rino #427

Цитата: Blast от 01 февраля 2024, 13:41Если я, после ивента, поймаю печать, она будет работать при следующем включении ивента?
Если отталкиваться от описания, то должна.
Но вам не кажется, что это одноразовые ивенты?

Blast #428

Цитата: Rino от 01 февраля 2024, 13:52Но вам не кажется, что это одноразовые ивенты?
Есть такое ощущение, но логика говорит, а зачем тогда нужен ивентовый шмот(ауры), если больше такого ивента не будет?

зы: меня такая мысль посетила, когда увидел новогодний титул Герой из Героев 2023.

TeaMan #429

Титул "Герой из героев", "Побеждатель", "Мушрумолог" и "Мушрумологиня" в конце концов... Существуют же Микологи...
Кто там у них Титулы придумывает...
Стар снайпер, да меток.

Armitage #430

Вообще, они же свои микроэвенты не с начала года пилить стали, а с лета. Т.е. первая половина года у них неокучена осталась. Возможно, нас ждут еще пяток новых, а потом пойдем по кругу из всего годового цикла.

Wampussik #431

Цитата: Armitage от 01 февраля 2024, 18:15Вообще, они же свои микроэвенты не с начала года пилить стали, а с лета. Т.е. первая половина года у них неокучена осталась. Возможно, нас ждут еще пяток новых, а потом пойдем по кругу из всего годового цикла.
Так скорее всего и будет, а то в достижениях места не хватит под вкладки с этими ивентами + их не убрали в наследие

TeaMan #432

Цитата: Armitage от 01 февраля 2024, 18:15а потом пойдем по кругу из всего годового цикла.
Стар снайпер, да меток.

КарточныйБарон #433

Цитата: TeaMan от 01 февраля 2024, 15:13Кто там у них Титулы придумывает...
Туманганский сосун 
Грядёт...

TeaMan #434

Цитата: КарточныйБарон от 02 февраля 2024, 13:04Туманганский сосун 
Насосался испарений, и придумывает теперь всякое. Еще и все руки из жопы.
Стар снайпер, да меток.