Технические работы. Единая тема. - Страница 30
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Blast #435

Там творческий конкурс ко дню всех влюбленных. Так вот, никто не хочет написать эпос о порочной любви росинки и деревяшки, а также добавить философские изыскания на тему того, что тяжело жить, когда твоя половинка бревно? !вампир

TeaMan #436

Цитата: Blast от 02 февраля 2024, 15:18Там творческий конкурс ко дню всех влюбленных. Так вот, никто не хочет написать эпос о порочной любви росинки и деревяшки, а также добавить философские изыскания на тему того, что тяжело жить, когда твоя половинка бревно? !вампир
Вот только что в дискорде прочитал, придется строчить... Никуда не уйдешь. 
Призы кстати очень вкусные, и не супер жирные.
Стар снайпер, да меток.

Veron #437

Шо, опять?
Кинуть им что ли ещё старых рассказов. У меня их есть!  !жужа

Blast #438

Цитата: TeaMan от 02 февраля 2024, 15:23Вот только что в дискорде прочитал, придется строчить... Никуда не уйдешь. 
Как будет закончена работа, продублируй её в своей теме на форуме !тишина

Blast #439

Цитата: Veron от 02 февраля 2024, 15:25Шо, опять?
Кинуть им что ли ещё старых рассказов. У меня их есть!  !жужа
Думаешь всё так плохо и они не заметят подмены?))


Veron #440

Цитата: Blast от 02 февраля 2024, 15:27Думаешь всё так плохо и они не заметят подмены?))


Ну, в прошлый раз мая получил приз за второе место.  !арлекин

Алонсо #441

Цитата: Veron от 02 февраля 2024, 15:30Ну, в прошлый раз мая получил приз за второе место.  !арлекин
!жужа

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #442

Цитата: Veron от 02 февраля 2024, 15:30Ну, в прошлый раз мая получил приз за второе место.  !арлекин

TeaMan #443

Цитата: Veron от 02 февраля 2024, 15:25Кинуть им что ли ещё старых рассказов. У меня их есть!
Цитата: Veron от 02 февраля 2024, 15:30получил приз за второе место.
Ну, я так не играю...!слеза
Стар снайпер, да меток.

Veron #444

А как ещё мстить за то что с изначального форума удалили мой дневничок, мою прелесть?
Я считаю это самый безобидный способ.  !робожужа

TeaMan #445

Цитата: Veron от 02 февраля 2024, 15:36А как ещё мстить за то что с изначального форума удалили мой дневничок, мою прелесть?
Если не ошибаюсь, были некоторые сайты, которые могут открывать сайты в то время, которое ты укажешь. Такая специфичная машина времени получается. Можешь попробовать поискать. 
Я уже не помню названия.
Стар снайпер, да меток.

Slonostrel #446

Цитата: Blast от 02 февраля 2024, 15:18Там творческий конкурс ко дню всех влюбленных. Так вот, никто не хочет написать эпос о порочной любви росинки и деревяшки, а также добавить философские изыскания на тему того, что тяжело жить, когда твоя половинка бревно? !вампир
"Мне правда есть чем заниматься"
Спойлер
Росинка была нежной и прекрасной, словно капля росы, которая сияла на лепестке розы. Ее маленькое сердце билось страстно и неукротимо, и все это благодаря ее встрече с Деревяшкой.
Деревяшка был суров и груб, сложенный из толстых бревен, и его необычная внешность порой вызывала страх и недоверие. Однако, когда Росинка увидела его блестящие глаза, полные тайн и теплоты, она сразу поняла, что никто никогда не сможет их разлучить.
Они встречались в тихих уголках Леса Зеленых Теней, где никто не мог видеть их странную, но великую любовь. Там они вплетались вместе, словно лианы, ощущали друг друга и сливались в одно нераздельное целое. Было что-то магическое и страстное в их общении, словно они отказывались подчиняться суровым законам мира Roal Quest.
Но любовь Росинки и Деревяшки тяжело было назвать обычной. Это была порочная любовь, игнорирующая общепринятые моральные нормы и конвенции. Им было трудно скрыть свои чувства, поскольку они всегда были наметаны на их лицах: Росинка сверкала, как самоучительный кубик, а Деревяшка дышал тяжело, словно бревно на грозой.
Они проводили бесконечные часы, обмениваясь сладкими поцелуями и нежными прикосновениями, отдаваясь сумасшедшей страсти. И каждый раз, когда они находились в объятиях друг друга, они забывали о противоречиях и сложностях своего сияющего мира.
Но время шло, и с каждым днем становилось все сложнее сохранять их запретную любовь в тайне. Слухи о них доходили до ушей Королевы Лесных Владык, и она не собиралась терпеть такое бесчестие.
Однажды, когда Росинка и Деревяшка не знали, что делать и как сопротивляться неведомым силам, их розовомирные мечты рухнули. Лесные Владыки, уверенные в своей правоте, разлучили их и отправили Деревяшку в заточение.
Росинка пала на колени и заплакала, ее слезы капали на землю, как роса на лепестки увядшей розы. Она понимала, что без своего половинка, без того бревна, которое давало ей смысл и счастье, она останется лишь скиталцем во встревоженных тенях Леса.
Долгое время Росинка переживала и мучалась от отсутствия Деревяшки. Ее сердце было разорвано на части, и она чувствовала, что Королева Лесных Владык победила в этот раз, вырвав из ее жизни единственную настоящую любовь.
Но страдания Росинки оказались напрасными. Она никогда не переменила свое слово и продолжала скитаться по Лесу Зеленых Теней, надеясь, что однажды снова найдет своего бревна.
[свернуть]
[свернуть]
Рога-Некромант из  Гранаса

Blast #447


Wampussik #448

Цитата: TeaMan от 02 февраля 2024, 15:50Если не ошибаюсь, были некоторые сайты, которые могут открывать сайты в то время, которое ты укажешь. Такая специфичная машина времени получается. Можешь попробовать поискать.
Я уже не помню названия.
http://web.archive.org/

КарточныйБарон #449


А если они напишут время окончания ТР до 14:30 они продлят их до 15:00 ?)
Клиент работает нестабильно, авторизация сломалась
Спойлер



[свернуть]
Лаунчер всё ещё не фурычит, не могу даже зайти на главную, крутит авторизацию хотя через браузер уже авторизовался...


Цитата: КарточныйБарон от 05 февраля 2024, 21:17Ну да, давайте сразу на боевой всё заливать и херить общий онлайн, а потом судорожно 2 дня откатывать то, что натворили за 40 минут -_-
Грядёт...