Технические работы. Единая тема. - Страница 33
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

BeltarTheLion #480

Так никуда эта хрень из прем-шопа не делась.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Blast #481

Цитата: BeltarTheLion от 14 февраля 2024, 15:57Так никуда эта хрень из прем-шопа не делась.
да, только теперь коробка стоит 29 реалов и в неё накидали кучу хлама, чтобы понизить процент получения нужного рецепта.

зы хотя, может там вэлью на рецепты и предметы адекватный стоит. Проверять это не хочу !маг

Veron #482

Шо, хрен нам, а не рецепты а класса?

Алонсо #483

Было бы барахло из коробок передаваемым, можно было бы рецы поискать, а так, ну их в пень.

Крч, те же ивенты, только хуже.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #484

9 дней бот бегает после обращения - как же им пофиг. Пожалуй, я сформировал окончательное мнение на счет этой "конторки" и всех их проектов.

TeaMan #485

}{м-м... Ну, как-то и не особо хотелось эти PAY-TO-WIN шмотки собирать... Думаю даже от головы зомби отказаться в пользу 65-ого шлема. Слишком неприятно в ней ходить... Учитывая еще описание - жалко своего персонажа...

Цитата: Blast от 14 февраля 2024, 17:139 дней бот бегает после обращения - как же им пофиг. Пожалуй, я сформировал окончательное мнение на счет этой "конторки" и всех их проектов.
Дай разработчикам время, они собирают Фитбек !попкорн
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #486

Создается впечатление, что где-то нашу игру недолюбили...
Стар снайпер, да меток.

Blast #487

Цитата: TeaMan от 14 февраля 2024, 17:30Дай разработчикам время, они собирают Фитбек !попкорн
За них всю работу сделали, поймали нарушителя, засняли на видеорегистратор), а они редьку положили на всё это дело. 

зы: Рино собрал конкретный вопросы и адресовал их КМ-у, который резко испарился, ведь это не на абстрактные вопросы отвечать с нравоучениями. 

Veron #488

Стесняюсь спросить: у вас лаунчер запускается?

Blast #489

Цитата: TeaMan от 14 февраля 2024, 17:33Создается впечатление, что где-то нашу игру недолюбили...
Весь жизненный путь Роял Квеста можно охарактеризовать этой картинкой:


Blast #490

Цитата: Veron от 14 февраля 2024, 17:50Стесняюсь спросить: у вас лаунчер запускается?
У меня да

Veron #491

Мне выдаёт такую хрень:


Чё им надо?

Blast #492

Не знаю, что надо, но обои красивые !вампир

TeaMan #493

Ну, судя по всему, явно что-то связанное с нет фреймворком.
Установщик обновлений не может без него запуститься. Пробовала нажать подтверждение? Что происходит?
Стар снайпер, да меток.

Veron #494

Выкидывает на сайт майкрософта