Технические работы. Единая тема. - Страница 34
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

TeaMan #495

Цитата: Veron от 14 февраля 2024, 18:07Выкидывает на сайт майкрософта
Официальный? Стартовую страницу?
У меня раньше тоже такое было, я просто нажал "да", а потом как-то установил этот фреймворк.

Вообще, можно попробовать обновить и его и разные драйвера, там точно тогда получится и запустится все.
Если надо, Driver Booster в помощь, могу скинуть ключ. Там надо только удалить файл Lang.dat если не путаю.
Стар снайпер, да меток.

Veron #496

Не буду я ничего устанавливать. Вчера всё работало. Какого фига вдруг сегодня не работает?

TeaMan #497

Цитата: Veron от 14 февраля 2024, 18:10Не буду я ничего устанавливать. Вчера всё работало. Какого фига вдруг сегодня не работает?
Мое дело - предложить.
Стар снайпер, да меток.

BeltarTheLion #498

Скорее всего, ланчер переделали под более свежую версию .NET. Ну перекачать надо.

Как же я люблю нативный код...
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Veron #499

И ни слова в пачт ноуте? А нафига игроков информировать. Подумаешь люди не в курсе что это. Кидает тебя хрен знает куда и просит  установить хрен знает что. Зашибись поддержка пользователей.

Veron #500


TeaMan #501

Поддержка для WIn 10 отсутствует? Звучит как бред...

У меня сейчас старый ноутбук и Win 8.1, скажу, если запустится у меня.
Стар снайпер, да меток.

Blast #502

Цитата: Veron от 14 февраля 2024, 19:08И? Мне типа систему менять?
После обновления игры, у меня автоматически закрылся лончер и при повторном запуске обновился он сам. Если ты до этого его не закрывала, то закрой и зайди опять. 

Veron #503

Так я обновить не могу, у меня тупо лаунчер не открывается. Выдаёт ошибки.

Blast #504


Veron #505

Нифига не поняла у меня 10 винда, причём тут семёрка?
Хз, сейчас обновления по винде посмотрю, у меня вроде январское последнее, может что новое было.

Cabriolet #506

Цитата: TeaMan от 14 февраля 2024, 17:33Создается впечатление, что где-то нашу игру недолюбили...
Ага, ивент для зоофилов. Теперь стрелы можно пускать не только в персонажей противоположного пола, но ещё и в ивентовых мобов.

Алонсо #507

Ну вот да.
Если появилась возможность пулять в квестомобов, то чего бы не сделать их человеками. Ну или хоть сколько-нибудь привлекательными.
А так, какие-то рандомные мобцы, традиционно перекрашенные.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BeltarTheLion #508

У меня образ винды 21H1 скачен в июне 2021-го, все работает. Найдите на торренте нормальный образ и выключите обновления, как страшный сон. Если вам так охота MS платить, то купите у них копию и бросьте в угол. А ланчер лучше перекачать заново, удалить старый и переустановить.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

BeltarTheLion #509

Цитата: Алонсо от 14 февраля 2024, 21:17Ну вот да.
Если появилась возможность пулять в квестомобов, то чего бы не сделать их человеками. Ну или хоть сколько-нибудь привлекательными.
А так, какие-то рандомные мобцы, традиционно перекрашенные.
Самками хлюбатов. Хлюбаты как бы гумонойды. Ой, у них же хваги за самок. Не, а помните Хвагу в Сумрачной пещере, какие у нее глаза красивые? Еще мужским персам стрелять в Алис, а женским в Арлекинов и Пьеро. В Хозяина 10 стрел разом, за каждый выстрел 10к золота. Любовь - дело техники.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.