Технические работы. Единая тема. - Страница 35
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Veron #510

Цитата: BeltarTheLion от 14 февраля 2024, 21:18У меня образ винды 21H1 скачен в июне 2021-го, все работает. Найдите на торренте нормальный образ и выключите обновления, как страшный сон. Если вам так охота MS платить, то купите у них копию и бросьте в угол. А ланчер лучше перекачать заново, удалить старый и переустановить.
Ага, вот мне заняться нечем, как переустанавливать винду.

Алонсо #511

Ты в техподдержку писала?
Интересно, чего посоветуют.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BeltarTheLion #512

Я в последний раз поднял винду с восстановлением почти всего нужного за вечер, но вы как хотите.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Veron #513

Цитата: Алонсо от 14 февраля 2024, 21:45Ты в техподдержку писала?
Интересно, чего посоветуют.
Написала. Жду ответа, но это можно ждать долго. При чём в вк смотрю я не одинока с такой проблемой.

Veron #514

Кароче, муж поковырялся в системе и этих фремвёрках, сказал надо систему другую поновей поверх ставить. 
Может на выходных займётся, если время будет.

И хоть бы пол слово об этом в пачтноуте написали!

BeltarTheLion #515

Ну т. е. у меня на версии из 2021-го работает, а версия из января 2024-го, требует поновее. ЧЯДНТ?
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Veron #516

В общем, сборка винды у меня 18 года, но обновления последние я вот сегодня до качала и всё равно фреймвёрк не хочет становиться. :(
Муж, говорит надо сборку 21 поверх поставить.
Я тут только, что узнала, что оказывается 11 давно вышла. Походу я совсем отстала от жизни.

Кто-нибудь 11 винду пробовал?

Cabriolet #517

Цитата: BeltarTheLion от 14 февраля 2024, 21:21Самками хлюбатов. Хлюбаты как бы гумонойды. Ой, у них же хваги за самок. Не, а помните Хвагу в Сумрачной пещере, какие у нее глаза красивые? Еще мужским персам стрелять в Алис, а женским в Арлекинов и Пьеро. В Хозяина 10 стрел разом, за каждый выстрел 10к золота. Любовь - дело техники.
Ну ты извращенец :)

BeltarTheLion #518

Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Cabriolet #519

Цитата: Veron от 14 февраля 2024, 22:59Кто-нибудь 11 винду пробовал?
У меня на новом компе стоит. Купил осенью. Проблем никаких. Старый комп глючить стал, но я его иногда использую, когда двумя персами бегаю. Глючить - это не по поводу RQ, с этим всё нормально. Там кстати винда 8.1 стоит, и проблем с ней не вижу. Если у тебя проблемы какие - это не с окошками связано.

Cabriolet #520

Цитата: BeltarTheLion от 14 февраля 2024, 23:19Сочту это за комплимент. !арлекин
Как там по классике? «Кому и кобыла невеста»  !жужа

BeltarTheLion #521

Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

BeltarTheLion #522

Цитата: Veron от 14 февраля 2024, 22:59В общем, сборка винды у меня 18 года, но обновления последние я вот сегодня до качала и всё равно фреймвёрк не хочет становиться. :(
Муж, говорит надо сборку 21 поверх поставить.
Я тут только, что узнала, что оказывается 11 давно вышла. Походу я совсем отстала от жизни.

Кто-нибудь 11 винду пробовал?
Если у MS постоянные глюки с 10-кой, то и с 11-ой то же самое. И советы относительно нее те же самые.

Тут похоже, вот еще в чем проблема. У многих номерных версий винды были большие обновления, как например Win 95 OSR\2, Win 98 SE, Win 8.1, у 2k, XP и Win7 были сервис-паки. В общем, все эти подверсии, да можно и 7 считать подверсией Vista доведенной до ума, имели понятные названия, у десятки же получается под одним названием несколько разных ОС, вышедших в разное время, и моя десятка 21-го года, оказывается совсем не той же десяткой, что твоя 18-го. Хотя у тебя, похоже, даже обновления есть. Это, фактически, 2 разные ОС, которые внешне отличаются только маркером в сведениях о системе, да положением тех или иных настроек. И с 11-ой, видимо, будет так же.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Алонсо #523

Кто-то делает квесты ивентовые?
С заданием от девицы, всё ок.
А вот от чувака, что-то не пойму, обтусов этих убиваю, но ничего не происходит.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Талестра #524

Цитата: Алонсо от 15 февраля 2024, 14:12обтусов этих убиваю, но ничего не происходит
Обтусов надо не добивать, оставляя 2хп, тогда они умирают сами, и после них остается объект - изможденный путник, которого и нужно подобрать.

По опыту моего снайпера - лучше без роланда и с нейтральным оружием.