Технические работы. Единая тема. - Страница 36
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Алонсо #525

Цитата: Талестра от 15 февраля 2024, 18:10Обтусов надо не добивать, оставляя 2хп, тогда они умирают сами, и после них остается объект - изможденный путник, которого и нужно подобрать.

По опыту моего снайпера - лучше без роланда и с нейтральным оружием.
Меня не перестаёт поражать креатив этих геймдизайнеров.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #526

С бломами и кроликами тоже самое было же вроде

Алонсо #527

Ну это же глупость.
У нас есть билды, когда ты можешь повесить ДоТ просто с нейтральной атаки. И ладно обычный моб, но тут-то мало хп и чётко 1 дамаг, не зависимо от вида атаки.
Не понимаю.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BeltarTheLion #528

Ну теперь еще и ланчер сломали под вечер. Пытается обновиться, и не может.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Алонсо #529

ЦитироватьУважаемые игроки! В лаунчере зафиксированы технические неполадки. Мы уже приступили к разбору возникшей ситуации и устранению неполадок.
Также мы продолжаем работу над проблемой, возникшей вчера: недоступностью игры для пользователей с операционными системами «старше» Windows 10.
Приносим извинения за возникшие неудобства!
Во всём виновата Верон!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #530

Хотел в Роялку зайти, а в итоге увидел сотню новых видов ошибок, которые по построению предложений больше не загадки Жака Фреска похожи.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #531

Они все сломали, так еще и компенсацию не несут! У-у-у-у шалопаи! !злость
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #532

Стар снайпер, да меток.

Veron #533

я не виноватая оно случайно  !вампир
мне, кастати, ответили, что:  Для рассмотрения вашего вопроса нам понадобится некоторое время.
Обращению присвоен статус "Ожидание". Из-за технических особенностей портала оно может отображаться в статусе "Закрыт

Алонсо #534

С одной стороны, отрадно, что они не только коробочки клепают. Но и что-то с игрой делают в техническом плане.
Но с другой, ну какого лешего...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #535


Cabriolet #536

Цитата: TeaMan от 15 февраля 2024, 19:58

Если ничего не поняли, то !чаво !жужа
Поневоле вспоминается Иванов. Не наш, более известный.
ЦитироватьВ худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
Я вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.
Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.
Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
"Велик могучим русский языка!"

BeltarTheLion #537

Скорее всего, сообщение собиралось из нескольких строковых констант, хотя уровень безграмотности и бесполезности для отладки (как программист, я не понимаю, что имеется в виду) поражает.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Veron #538

Цитата: Cabriolet от 15 февраля 2024, 23:22Верон, тебе не стыдно?
Не виноватая я! Они сами всё сломали.

Veron #539