Технические работы. Единая тема. - Страница 37
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

КарточныйБарон #540

Я первый начал бить тревогу по лаунчеру :)
Спойлер



[свернуть]
И да, у меня вин 10
Грядёт...

Cabriolet #541

Да ну их... Для разнообразия решил побегать и выполнить ивентовые квесты. Ну ладно они тупые и долгие. Но почему всё время что-то поломано оказывается? Говорят, Дэо должен дать задание. Но Дэо об этом почему-то ничего не знает...
screen_240217_003.jpg
screen_240217_004.jpg

Талестра #542

Цитата: Cabriolet от 17 февраля 2024, 16:08Говорят, Дэо должен дать задание. Но Дэо об этом почему-то ничего не знает...


А ты взял у Амурона квест на улаживание его сердечных дел?)

Алонсо #543

Заметил ещё, что после убийства Обтуса и лутания пленника, жывотное не подбирает выпашую лутинку Филия Рапидус.

Ну и меня не перестаёт веселить возможность пулять Стрелами по квестомобам, а потом их убивать. Ущербные и свой лор написать не смогли и чужой обоссали.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Cabriolet #544

Цитата: Талестра от 17 февраля 2024, 17:48А ты взял у Амурона квест на улаживание его сердечных дел?)
Я брал всё, что даётся :) Иначе бы не горел восклицательный знак на первом скрине.

После начального квеста была викторина, затем два квеста «Дела сердечные» (он/она) - сбегать к этой парочке. Затем они дали два квеста - на измождённых путников и рост цветка, которые я, естественно, выполнил. А вот дальше симметрия пропала. Она дала задание «Лёд тронулся. Она» - сбегать к центральному персонажу, а он аналогичный квест зажал. В центр я сбегал, дальше был квест на хитин и железы, после которого мне был выдан квест на расследование, про 4 факта. Его я пока не делал. Итого в настоящее время у меня висит невыполненный квест про расследование, и есть неберущийся квест. Больше никто ничего не даёт.

Wampussik #545

Цитата: Cabriolet от 17 февраля 2024, 16:08Говорят, Дэо должен дать задание. Но Дэо об этом почему-то ничего не знает...
Ну справедливости ради, на скрине написано что нужно к Амурону какому-то отправится

Wampussik #546


Талестра #547


Cabriolet #548

Цитата: Талестра от 17 февраля 2024, 19:23Собирай факты)
Пробовал. Нашёл 11 помощников, ни один из них ничего не знает, просит спросить коллег :(

Cabriolet #549

Цитата: Талестра от 17 февраля 2024, 19:23Собирай факты)
Нет, твой совет явно не работает. Ещё 28 помощников (по 3-4 в каждой из 8 локаций), то есть всего уже 39, все бездельники.
screen_240217_005.jpg

TeaMan #550

Цитата: BeltarTheLion от 16 февраля 2024, 00:03Скорее всего, сообщение собиралось из нескольких строковых констант, хотя уровень безграмотности и бесполезности для отладки (как программист, я не понимаю, что имеется в виду) поражает.
Брат занимается программированием и так-то понимает термины, которые там написаны были, но о чем в целом речь - он сказал загадка...
Стар снайпер, да меток.

BeltarTheLion #551

Из осмысленного там только про dead-lock при захвате потоком ресурса.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Алонсо #552

ЦитироватьВо вторник, 20.02, с 10:00 МСК будут проводиться плановые технические работы. Ориентировочное время их завершения: 13:00 МСК.
Завершатся:
— Акция «Шкатулка и Наборы сэра Алекардио».
— Акция «Романтическое благословение».
Продолжатся:
— Ивент «День святого Валлена: Спасение любви».
— Акция «Шкатулка Романтик Манифик».
Ивент и акция продлятся до 27.02.
Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев будут продлены на время работ.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Rino #553

Изменения:
  • Задание «Следствие вели» теперь выполняется быстрее. Игрокам, которые уже прошли или начали проходить это задание (в период с 14.02 по 19.02), начислены дополнительные награды соразмерно потраченному времени.

Алонсо #554

Побегал 30 минут по нуболокам, нашёл десятка полтора этих помощников.
Прогресса нет.
Ну, я хз, что тут сказать...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.