Технические работы. Единая тема. - Страница 5
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Алонсо #60

Грибоохотник пропал и продюсера убрали.
Меня терзают смутные сомненья...

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #61

Цитата: Blast от 06 апреля 2023, 12:37Новый продюсер со стороны

Похоже на то. Я пока не общался, не знаю. Но он достаточно активно ищет связи с игроками, чтобы войти в курс дел.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Blast #62

Цитата: DancingTundra от 07 апреля 2023, 12:53Но он достаточно активно ищет связи с игроками, чтобы войти в курс дел.
Жаль Иванов сейчас не на связи, а то он уже бы в домашнюю дверь стучался с цветами

Алонсо #63

Цитата: DancingTundra от 07 апреля 2023, 12:53Но он достаточно активно ищет связи с игроками, чтобы войти в курс дел.
А он видимо не в курсе, шо у крупных сообществ есть свои дискорды и прочее.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #64

Цитата: Алонсо от 07 апреля 2023, 14:11А он видимо не в курсе, шо у крупных сообществ есть свои дискорды и прочее.
Так возможно он там и есть. Не будет же он кричать, что является новым продюсером игры и накидайте мне пару кринжовых идей

Алонсо #65

Цитата: Blast от 07 апреля 2023, 15:43Так возможно он там и есть. Не будет же он кричать, что является новым продюсером игры и накидайте мне пару кринжовых идей
Ну хз. Тундра написал, что он активно ищет связи. Продюсер, оф коз, не Тундра. Вот я и предположил, что найти не может очевидное.
Так-то нет никаких причин приписывать разрабочам смекалку и сообразительность. Не хватает у них баллов на ето.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #66

Цитата: Алонсо от 07 апреля 2023, 17:37Тундра написал, что он активно ищет связи.
Это да, если бы не Тундра, то про активность и что в РК новый продюсер никто бы и не узнал

КарточныйБарон #67

Цитата: Blast от 07 апреля 2023, 12:57Жаль Иванов сейчас не на связи, а то он уже бы в домашнюю дверь стучался с цветами

Вовремя я зашёл с.с
Грядёт...

DancingTundra #68

Цитата: Алонсо от 07 апреля 2023, 17:37Продюсер, оф коз, не Тундра
И слава богам.

Цитата: Алонсо от 07 апреля 2023, 14:11А он видимо не в курсе, шо у крупных сообществ есть свои дискорды и прочее.
Старый продюсер в дисе сидел и читал изредка. Но писал только в модераторский канал.

Я думаю просто, что он пытается распутать сеть контактов старого продюсера. Я о наличии нового узнал от человека, который во времена моего модераторского бытия стоял выше меня. Понятно, что ни один продюсер не придет и не напишет в общий чат "эй, чуваки, вы все мне нужны". Максимум, докуда дойдет - до лидеров мнений, модераторов и т.п.

А может, и до них не сумеет. Поглядим!


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Алонсо #69

Цитата: DancingTundra от 07 апреля 2023, 18:35Понятно, что ни один продюсер не придет и не напишет в общий чат "эй, чуваки, вы все мне нужны".
Ну так пусть книжки про шпионов почитает.  
Навыки конспиративной работы сильно прокачивать не надо.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #70

Стар снайпер, да меток.

Kaboom #71

Цитата: Алонсо от 07 апреля 2023, 19:08Ну так пусть книжки про шпионов почитает.  Навыки конспиративной работы сильно прокачивать не надо.
Всем привет! Я новичок в игре, можете рассказать, какой класс здесь самый переаппаный?

Foul #72

Цитата: Kaboom от 07 апреля 2023, 22:30Всем привет! Я новичок в игре, можете рассказать, какой класс здесь самый переаппаный?
 
Любой чел из ТехПоддержки би лайк:
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Rino #73

Уважаемые игроки!
Завтра, 9 апреля, с 10:00 до 13:00 МСК будут проводиться технические работы. Все игровые серверы будут отключены.
Владельцам активных премиум-аккаунтов и торговцев время будет компенсировано.

Ykio-Yorodzaki #74

Ну шо, Ивент завезут или не? 

Вот б на этот ивент завезли Чудо прибор-переключатель, который может запомнить 3 билда талантов и 2 набора  распределения очков характеристик, но сначала наверно всё таки светлое надо.
Превосходный ТР старого и нового форума_)