Технические работы. Единая тема. - Страница 45
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Cabriolet #660

Цитата: Wampussik от 14 мая 2024, 22:24Сургучи кстати в эту акуцию не входят с привязкой, они как персонили так и персонят
Кстати, да. А я и не заметил.

BeltarTheLion #661

Вот это всё читать, кто чего там персоналит и привязывает, мозг закипит. Потом окажется, что есть миллион хантов на аккаунте с одним луком. Оно правда, и раньше было, даже 20кк за карту это ни о чем, но ее хотя бы надо было вытаскивать, а карты зимы на аккаунт штука достаточно редкая. Опять будут думать, что игроки их объегоривают, еще что-то поменяют, отняв.

Сделали бы уже тогда, что расходку с более высоким  уровнем персонализации вообще применять нельзя. В слот не влезет. Передается предмет другим игрокам значит точить и красить только неперсональной расходкой. Если не передается, тогда любой. А переход со "становится персональным" к "привязан к аккаунту" либо вообще убрать, либо делать только через карты. Хотя по логике, если карта исходно неперсональная, и ее вытащили, то как это относится к предмету?

Ну и вообще, у вытаскивания карты есть цена в реалах, т. е. это все равно плата, че не ввести это явно? Мусорная карта элитки под это дело, тут вообще всё дико, т. к. одних карт много, а других мало. Ну и с предметами ситуация тоже такая, что одни идут всем, или почти всем классам, другие либо одному классу, либо одному суперклассу, как все доспехи.

Если механику пользования одним предметом многими персами иметь, но сцыкотно, что "один лук на 10 хантов", то может тогда сделать оформление таких предметов на каждого перса отдельно. И персонализацию вообще убрать. У вас есть одетый предмет, доплатите и будет другой перс, которому он подходит, его носить. Будет хоть какая-то пропорциональность цены вложений и возможностей.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

TeaMan #662

Я бы предпочел вообще оставить привязку к аккаунту только для некоторых очень специфических расходников. А так - полностью убрать её из игры. Хочешь сделать на нескольких персонажей сразу - делай не персональную, в чем проблема?
Стар снайпер, да меток.

BeltarTheLion #663

Механизм создания неперсональной оранжереи требует тысяч предметов для этого.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

TeaMan #664

Цитата: BeltarTheLion от 17 мая 2024, 12:12Механизм создания неперсональной оранжереи требует тысяч предметов для этого.
А кто сказал, что должно быть легко?
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #665

Цитата: TeaMan от 17 мая 2024, 11:14Я бы предпочел вообще оставить привязку к аккаунту только для некоторых очень специфических расходников. А так - полностью убрать её из игры. Хочешь сделать на нескольких персонажей сразу - делай не персональную, в чем проблема?
Отличный план. Надёжный как швейцарские часы.
Прошлые разрабочи думали примерно так же. В результате, некоторая часть камуните ливнула, а некоторая просто перестала покупать коробки.
А потом и вовсе игра оказалась у Лесты. Да, после не значит в следствии. Но всё же.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #666

Кхм, возможно, я действительно фигню написал. Я больше подразумевал отсутствие подобной привязки изначально в игре. 
Но это я бы так предпочел, а я не создаю игры, поэтому - хрен его знает, как бы оно было на самом деле... 
Стар снайпер, да меток.

Cabriolet #667

Вот ведь криворукие...
ЦитироватьТакже при каждой последующей «заточке» в окошко усиления предмета добавляется усиливающий реагент из той ячейки предметов, которую вы использовали.

Ранее использовался самый левый предмет из числа аналогичных реагентов в инвентаре. Учитывая, что у этого реагента могла быть другая «привязка», игрок мог получить не тот результат, который ожидал.
Я не знаю, сделали ли они обещанное в заточке, не пробовал, но в раскраске печатей они всё поломали. Теперь при каждой следующей попытке сургуч не добавляется. То есть в каждой попытке сургуч надо добавлять вручную. А если забыл сделать (или не знаешь о таком нововведении) - печать, естественно, срывается.

Пришло мне в голову под акцию несколько фиолок у чк прорыжить. Что даже синька реже обычного появлялась - это ладно, спишем на рандом. Но я ещё и две печати сорвал, пока заметил творящуюся фигню.

TeaMan #668

Кстати, неделю назад может, или раньше, мне очень сильно с печатями повезло, 4 фиолетовых и все остальные шмотки синие минимум (Был полный зеленый сет). Всего было потрачено что-то вроде 20-25 сургучей...

Так мало того, я еще и купил себе холода на одну шмотку, заточить на +8. В итоге с +6\5 прокачал до +7 весь сет, и 4-5 шмоток на +8.
Раньше у меня шансы 20-10% прокали раз в сто лет, а тут на тебе. Встал наверное с правильной ноги.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #669

Цитата: Cabriolet от 18 мая 2024, 12:26Теперь при каждой следующей попытке сургуч не добавляется. То есть в каждой попытке сургуч надо добавлять вручную. А если забыл сделать (или не знаешь о таком нововведении) - печать, естественно, срывается.
Ужос какой...
Мне аж поплохело.

Мои соболезнования тем, у кого печати послетали.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BeltarTheLion #670

Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Алонсо #671

ЦитироватьВо вторник, 21.05, с 08:00 МСК в игре будут проводиться плановые технические работы. Ориентировочное время их завершения: 10:00 МСК.
Завершатся:
— Ивент «Школа охотников на демонов».
— Ивент «День полководца».
— Акция «Благословение магических печатей».
Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев будут продлены на время работ.
ЦитироватьДрузья! Не пропустите важную информацию.
Лаунчер BASE, через который некоторые из вас уже играют в Royal Quest, имеет разные полезные функции. В том числе на кнопке «Играть» можно активировать функционал починки игры. В этом случае лаунчер BASE проверит файлы в папке, в которую установлена игра, уберёт лишние, скачает или обновит недостающие.
Мы обращаем ваше внимание, что для корректной работы функции починки игры лаунчер и игра должны находиться в отдельных папках на вашем ПК.
Мы столкнулись с ситуацией, когда пользователи устанавливают их прямо в корневую папку (на диски C, D и т.д.). В этом случае лаунчеру не удаётся произвести починку игры без удаления лишних файлов, которые могут быть вам нужны.
Пожалуйста, устанавливайте игру и лаунчер в отдельные папки. Во избежание багов и технических неполадок.
!дым

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #672

Цитата: Алонсо от 20 мая 2024, 19:52лаунчер BASE проверит файлы в папке, в которую установлена игра, уберёт лишние, скачает или обновит недостающие
Интересно, какая религия им помешала сделать все то же самое, но не "убирая лишние" файлы.
Глядишь, тогда и "починка игры без удаления лишних файлов, которые могут быть вам нужны" работала бы корректно.

"Все так и будет через жопу, пока с печеньем не разберетесь" ©

Blast #673

Реклама новой платформы для РК на столько суровое, что BASE не является гиперссылкой.  Ну да, зачем делать переход по клику, когда можно в гугл вбить - BASE ROYAL QUEST 

Armitage #674

Новые костюмчики. Плюс-минус норм и в целом аутентично.
Даже эта шторка над шмонькой у женского так не раздражает, как у других костюмов, ибо в кои-то веки она тут в тему.