Технические работы. Единая тема. - Страница 48
avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

849 ответов в этой теме

Armitage #705

Цитата: Rino от 04 июня 2024, 12:29Складская сумка Быстрой Лани
Добавляет ряд ячеек на инфанте.
Цитата: Rino от 04 июня 2024, 12:29Эссенция крови
Восстанавливет 50% ХП за 50% энергии-маны.

Ykio-Yorodzaki #706

Превосходный ТР старого и нового форума_)

Armitage #707

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 04 июня 2024, 12:51А Что за сургуч Аха? 
Гарантированный рыж.

Veron #708

О, я смотрю они в теме конкурсной по костюмам покопались.

КарточныйБарон #709

Я то думаю, где я это всё видел)

Печати
Костюм пирата и попугай

P.s. прочитал свой дневник на старом форуме и прослезился...оказывается там так было весело) весь спектр эмоций витал в моих идеях и ежедневнике :(
#Верните2021
Грядёт...

Armitage #710

Все же этим чертям удалось продать мне костюм. Признаю свое поражение :)
Зато в кои-то веки снайперша стала одета в штанишки и ботфорты, а не в написечник и валенки !коварство

Еще бы титул какой-нибудь пиратский, типа морского волка там или еще какого.

Алонсо #711

Вот меня постоянно ставят в тупик бонусные итемы за покупку 30, 50 и 100 коробок-сундуков.
Вот как мне вспомнить, что такое "Укрепляющий эликсир удачливого вора"?

Вот с одной стороны, и костюм охота. А с другой, он же может и не упадёт. Да и нафига мне гора привязанного хлама. Куда мне его девать?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Armitage #712

Цитата: Алонсо от 04 июня 2024, 14:38Вот с одной стороны, и костюм охота. А с другой, он же может и не упадёт. Да и нафига мне гора привязанного хлама. Куда мне его девать?
Если нужен только костюм, то аккурат с момента ввода Лестой тонн говна в коробках выгоднее и проще продать реалы и купить костюм с рук.

Armitage #713

В общем, схема проверенная:

1. Донатим денег
2. Покупаем 100500 коробок
3. Едим говна
4. Донатим денег
5. Продаем реалы
6. Покупаем с рук

КарточныйБарон #714

Мне нравится вариант 4-6,ибо тратить нервы и свободные слоты в рюкзаке....ну...такое..
Грядёт...

Rino #715

ЦитироватьПрофилактика окончена, серверы открыты.

Во время профилактики запущены:

Акция «Наборы пурпурного совершенства».
Акция действует до 18.06.
Акция «Наборы королевской щедрости».
Акция действует до 18.06.

Завершилась:
— Акция «Шкатулка и Наборы морского дьявола».

Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев продлены на время работ.

Приятной игры!

Алонсо #716

Пихать Руны Холода в коробки, так себе идея, с точки зрения фармеров, кмк.
Я думал, они это поняли, когда пихали их в коробки раньше.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #717

Цитата: Алонсо от 11 июня 2024, 11:52Пихать Руны Холода в коробки, так себе идея, с точки зрения фармеров, кмк.
Я думал, они это поняли, когда пихали их в коробки раньше.
Та рынок уже давно умер, как и фарм ( Не все как Мунрана фамят, - тут исключительный случай), среднестатистический бомж в +7 шмоте уже себе не может позволить купить даже топорик с риж критами.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #718

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 11 июня 2024, 12:35Та рынок уже давно умер, как и фарм
Да это понятно.
Но нынешние гамедизигнеры их даже не то, что бы реанимировать не стали, а даже не прикопали. Просто обоссали.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #719

Цитата: Алонсо от 11 июня 2024, 12:40Да это понятно.
Но нынешние гамедизигнеры их даже не то, что бы реанимировать не стали, а даже не прикопали. Просто обоссали.
По факту, добавить нечего.
Вообще хз как сейчас фермеры без доната должны одется в +9. Чисто удача на 8-ки и соло (4 камня) что упадёт за пару меяцев пару карт, так как даже +8 челиков не особо охотно берут на пробег данжей (если ты не Тр который сам собирает пак/ на крайняк хант с РБ).
 
Превосходный ТР старого и нового форума_)