Технические работы. Единая тема. - Страница 49
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

989 ответов в этой теме

КарточныйБарон

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 11 июня 2024, 12:50По факту, добавить нечего.
Вообще хз как сейчас фермеры без доната должны одется в +9. Чисто удача на 8-ки и соло (4 камня) что упадёт за пару меяцев пару карт, так как даже +8 челиков не особо охотно берут на пробег данжей (если ты не Тр который сам собирает пак/ на крайняк хант с РБ).
 
До +8 на фарме можно одеться за 2-3 месяца, при условии что уделяешь игре минимум 2 часа в день 7 дней в неделю на кое какой локации. Но отсчёт идёт от момента, когда игрок взял 65 лвл и неизвестно сколько он будет его брать(от недели до 2-4 месяцев)
Если выждать момент и начать играть на ЛепреКоновском ивенте или на Снежном фестивале, то с золотом не должно быть проблем+доп.расходка с ежедневного сундука(копить клевера на лепреконов и прем врубать на ивенты опыта)

Тут много тонкостей и подводных камней, на эту тему нужно отдельный гайд с деталями. Я бы его конечно же сделал.....подумаю над этим
Сообщение отредактировал КарточныйБарон, 14 июня 2024, 09:59

Алонсо

Цитата: КарточныйБарон от 14 июня 2024, 09:57Если выждать момент и начать играть на ЛепреКоновском ивенте или на Снежном фестивале, то
скорее всего, ты уже не начнёшь.

TeaMan

В тех же заграх, например, можно за два часа в день набивать по 8-10кк в день. Единственная проблема, сможешь ли ты каждый день заходить, и фармить тёмную локацию ровно два часа ради накопительного эффекта? У меня чисто не хватает выдержки, наскучивает быстро.

Есть вариант ходить и фармить в АФК с просмотром ютуба, или что еще лучше, аудио-книгой. Живешь свою жизнь как обычно, а потом, неожиданно, понимаешь, что можешь открыть пару альбомов или прокачаться на некоторые деньги.

Просто все это ведет к улучшению твоего персонажа, а улучшение твоего персонажа ведет к более эффективному фарму, более эффективный фарм ведет к большему богатству, большее богатство ведет к следующему улучшению персонажа, тут и замыкается круг. Когда персонаж прокачен - качаем следующего. Я вот как застрял на сине-фиолетово-рыжих печатях и +7/8/9 прокачке, так и сижу. Иногда что-то прокачиваю.

Кароче мда. Учитывая факт того, что мы просто хотим насладиться более быстрым фармом и крупными цифрами в характеристиках персонажа, пора вызывать дурку. 

Пробовал в ПвП, вошёл в гильдию, начали ходить на переливы... И тут я вышел, забрал пару карт крови на халяву, и сказал, что мне такое не надо. Я думал сейчас пойдем в ДС, будем придумывать тактики и вчетвером потеть на Арене. И плевать что проигрываем, за проигрыш тоже дают кровь. А оказалось мы просто по очереди сливаемся друг другу...

Надо немного передохнуть... Пойду создам нового персонажа на новом аккаунте...

Алонсо

Переливы это рак пвп в мморпг, как ни крути.

КарточныйБарон

Загры можно крабить от 60+ уровня и +7 шмота, но класс....снайпер мортирщик имба, следом хант,а 3 место делят ТР и Волш, а вот допустим ты качаешь рогу или сина(не дай боже) и он у тебя один...
Я на волше фармлю в заграх не более 2.5кк в час, ибо бегают 2 снипа мортирщика и сжигают всё подряд, а ночью надо спать, так что тут двояко


Алонсо


TeaMan

Цитата: КарточныйБарон от 14 июня 2024, 18:17Загры можно крабить от 60+ уровня и +7 шмота, но класс....снайпер мортирщик имба, следом хант,а 3 место делят ТР и Волш, а вот допустим ты качаешь рогу или сина(не дай боже) и он у тебя один...
Я на волше фармлю в заграх не более 2.5кк в час, ибо бегают 2 снипа мортирщика и сжигают всё подряд, а ночью надо спать, так что тут двояко


Битва за место под солнцем. Да и мортирщик тот же, он если вкачен, будет что угодно фармить быстрее...
Но честно, такой стиль геймплея немного надоедает, не знаю, как вы там маги вообще с ума не сошли.

И кстати, мой Папа фармил 56 сином паучков. Правда, в пещере паутины...

Алонсо

ЦитатаВо вторник, 18.06, с 08:00 МСК будут проводиться плановые технические работы. Ориентировочное время их завершения: 10:30 МСК.
Завершатся:
— Акция «Наборы пурпурного совершенства».
— Акция «Наборы королевской щедрости».
Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев будут продлены на время работ.

Armitage

Мне порой кажется, что неймингом и дизайном итемов в Лесте гендир занимается.
Других объяснений, почему этого человека еще не погнали ссаными тряпками за профнепригодность, я придумать не могу.

Что, прости осспади, жмурахнид, что вот это порождение сумрачного гения писателя Аркашки.
Сообщение отредактировал Armitage, 18 июня 2024, 12:56

Алонсо

ЦитатаПрофилактика окончена, серверы открыты.
Во время профилактики запущена:
Акция «Шкатулка и Наборы лавовой энергии».
Акция действует
до 25.06.
Акция «Философское благословение».
Акция действует
до 25.06.

Завершились:
— Акция «Наборы пурпурного совершенства».
— Акция «Наборы королевской щедрости».
С 18.06.24 до 23:59 МСК 23.06.24 на серверах будет активирован бонус «Королевское вдохновение»:
+25% к опыту при убийстве монстров и выполнении заданий;
+10% к шансу выпадения предметов (эффект распространяется на монстров и сундуки боссов).
Бонус будет активирован для всех игроков.
Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев продлены на время работ.
Приятной игры!

Blast


Скажи спасибо, что Лаваноква, а не Лаваква !жужа

Алонсо

Цитата: Blast от 18 июня 2024, 18:51Скажи спасибо, что Лаваноква, а не Лаваква !жужа
Норм же  !жужа

Алонсо

Цитата: Armitage от 18 июня 2024, 12:52Мне порой кажется, что неймингом и дизайном итемов в Лесте гендир занимается.
Других объяснений, почему этого человека еще не погнали ссаными тряпками за профнепригодность, я придумать не могу.

Что, прости осспади, жмурахнид, что вот это порождение сумрачного гения писателя Аркашки.
Они эти акции, как горячие пирожки штампуют.
Никакого креатива не напасёшься.

Armitage

Цитата: Алонсо от 18 июня 2024, 18:56Никакого креатива не напасёшься.
Да там даже не в креативе дело.
Добавление префиксов к имени монстра могло бы быть даже логичным и, Ктулху с ними, я бы даже закрыл глаза на то, какое оно все всратое, но у них же и тут никакой системы. Тут последовательная логика, а тут я художник, я так вижу.

Если какой-нибудь механозавр-благозавр-рубизавр и прочие -завры следуют логике "перекрашенные модельки - один вид - схожие названия", то тут у нас был прирученный дзоноква, потом громовой зверь и проклятая гончая, а потом ни с того, ни с сего внезапные звездоноква и лаваноква.
Это либо полное отсутствие каких-либо гайдлайнов, либо откровенный пофигизм как исполнителей, так и вышестоящих.

То же самое с эликсирами этими бесконечными. Тут тебе и разное время действия, и иконки, то в пейнте раскрашенные, то нормально сделанные. И питомцы - то тяп-ляп на отвались, то нормальные модельки.

Про описания предметов, где уже, наверное, с два десятка разных стилей оформления, кто во что горазд, я даже вспоминать не буду. Там даже у 1С руки не дошли эти авгиевы конюшни разгрести, куда уж этим.

Это же шизофрения какая-то и балаган на выезде.

TeaMan

"Мы вместе с вами будем изучать игру, которая попала к нам в руки. Помогите нам фитбеком, и мы сможем лучше понять игру, её фундамент, сможем понять, что добавлять стоит, а что - не впишется в игровой мир"

Игроки - Ладно, смотрите, однажды на наш мир напали черн...  ОУ-оу-оу стойте что это за жмурахнид, благозавр и... Лаваноква?! Дзоноква и так огненно-лавовое существо, что за сюр?!
Разработчики: Да это так, пара скинчиков на 2.5гб... Можна Фитбек? !тишина