Технические работы. Единая тема. - Страница 52
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1015 ответов в этой теме

tortoise_mushroom

Возможно, они не разобрались вначале, как добавлять новые шмотки в ту гигантскую слежавшуюся систему, не порушив старый баланс (который вероятно устраивает игроков больше, чем его новая версия) и что главное - как извлечь из них выгоду.
Украшения и эликсиры универсальны и их можно запихать в коробки, естественно возникает искушение взвинтить их ценность оверкапом старых статов, и в итоге имеем что имеем.

Armitage

Так-то статы на украшениях еще 1С рисовать начала (если не брать в расчет еще более древние искателя с тягой от фабрики и кулак с осколком от самих Катаури).

TeaMan

Ну кстати, добавление Конвертеров - одно из неплохих обновлений, вот только откуда их брать я вообще без понятия...

Алонсо

ЦитатаВо вторник, 09.07, с 08:00 МСК будут проводиться плановые технические работы. Ориентировочное время их завершения: 10:30 МСК.
Продолжатся:
Акция «Шкатулка и Наборы космических светил».
Акция «Благословение космических светил».
Акции действуют до 16.07.
Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев будут продлены на время работ.
Сообщение отредактировал Алонсо, 09 июля 2024, 11:09

Алонсо

ЦитатаПрофилактика окончена, серверы открыты.
Продолжаются:
Акция «Шкатулка и Наборы космических светил».
Акция действует
до 16.07.
Акция «Благословение космических светил».
Акция действует
до 16.07.
Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев продлены на время работ.
Приятной игры!
Сообщение отредактировал Алонсо, 09 июля 2024, 11:10

КарточныйБарон

У меня пост в дневнике за 30 мая предсказал акцию на Шкатулку и наборы космических светил :)

Алонсо

ЦитатаВо вторник, 16.07, с 08:00 МСК будут проводиться плановые технические работы. Ориентировочное время их завершения: 13:00 МСК.

Завершатся:
— Акция «Шкатулка и Наборы космических светил».
— Акция «Благословение космических светил».
Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев будут продлены на время работ.

КарточныйБарон

Странно что нет акций на коробки, подозрительно -.-

Алонсо

Цитата: КарточныйБарон от 16 июля 2024, 05:23Странно что нет акций на коробки, подозрительно -.-
Так про акции пишут в сообщении о завершении работ.
Всё будет, не переживай. !жужа

КарточныйБарон

Цитата: Алонсо от 16 июля 2024, 08:15Так про акции пишут в сообщении о завершении работ.
Всё будет, не переживай. !жужа
Хочу увидеть там же и обзор костюма за добровольно принудительный переезд)

Ykio-Yorodzaki

Цитата: КарточныйБарон от 16 июля 2024, 08:24Хочу увидеть там же и обзор костюма за добровольно принудительный переезд)
То мечты или инфа проскочила?😁

Алонсо

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 16 июля 2024, 09:48То мечты или инфа проскочила?😁
ЦитатаИгроки, которые перенесут игровой прогресс на BASE до 3 сентября, получат:
  • Эксклюзивный Костюм отважных странников (будет продемонстрирован 16 июля)
  • Королевское благословение (сроком на 7 дней)
Уезжаем на B.A.S.E (инструкция)

КарточныйБарон

Юкио совсем отстал от новостей) догоняй!

Алонсо

Вот если честно, то в пень этот костюм.
Для меня, лучшим подарком-сюрпризом, например, стала бы актуализация сундуков на Севере. Столько лет пролшо, а там по прежнему лут ~60 уровня.

КарточныйБарон

Кристальный костюм с кристального сундука+пет кристальный ключ с него :)
А вообще соло данжики для 65 хотелось бы(ГДП не то) :( бегаешь и бьешь мобов, убиваешь боссав и достаешь карточку с них(можно сделать ежедневные и еженедельные), можно туда впихнуть пве сет, а старый шмот 65 под пвп переделать, я бы тогда ещё 1 сет на фарм бы сделал и 2 локи под пве костюм
А то бегаешь в 65 сете с картами крови и бьешь мобов не в полную силу, потому что лень делать второй сет с пве картонками да и в пвп локах удобно, фиг кто убьет меня.
Делал 60 сет пве, почти с прокаста шотали, КК исправили положение)
Сообщение отредактировал КарточныйБарон, 16 июля 2024, 12:49