Технические работы. Единая тема. - Страница 56
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

1015 ответов в этой теме

Blast

Я конечно не художник, но ощущение, что костюм, как в пейнти заливкой покрасили. С другой стороны костюм бесплатный... 

Blast

Коллектив дружный - работа не пыльная.

Veron

В общем, запускается только из вазы, ни ярлык, ни ехе не работают. (странное что-то) Конфиг файл встал нормально (хорошо, что я его сохранила отдельно)
чтоб новые разрабы обанкротились! Я желаю им всего наихудшего!

Blast

Всё, я определился со своим внешним видом!!!
Теперь я местный сельский небожитель !дым


КарточныйБарон

Вы делайте,учитесь подбирать внешку)
Кое какого ивента ещё не было...

Cabriolet

Не, на фиг... Я недельку-другую подожду...

Алонсо

ЦитатаУважаемые игроки!
Если вы столкнулись с проблемами при переезде на BASE, сообщайте об этом нашим комьюнити-менеджерам или в
Службу поддержки. Мы разбираем возникшие ситуации и устраняем неполадки.
Прокомментируем наиболее частые вопросы на данный момент:
⚠ Не пришли подарки (костюм и премиум), что делать?
✅ Сперва эти подарки нужно забрать на BASE
(clc.to/e9eeFA и clc.to/G8JJvg). После чего подарки появятся в золотом сундучке в меню выбора персонажа.
⚠ Перенёс аккаунт на BASE, зашел в игру и увидел блокировку аккаунта, что делать?
✅ Пожалуйста, сообщите об этом в Службу поддержки. Блокировку снимут. До этого времени вы сможете заходить в игру, пользуясь прежним лаунчером (да, в этом случае в нём не будет блокировки).
⚠ Перенёс аккаунт на BASE, мои настройки чатов, графики, звука изменились. Мне придётся возвращать их вручную?
✅ К сожалению, да. Либо, если вы «уверенный пользователь ПК», вы можете перенести из старого клиента в новый папку "cache" и файл "config" (в них хранятся вышеупомянутые настройки).






КарточныйБарон

Перенес аккаунт, зашел в игру и увидел блокировку аккаунта... !блом
'что-то пошло не так"

КарточныйБарон

Осталось серверы уронить об пол на 2 дня и финиш

TeaMan

Что-то не хочется опять 4 гига качать, как ему объяснить где файлы игры? Он спрашивает только куда устанавливать.

Алонсо

Цитата: КарточныйБарон от 16 июля 2024, 20:37Перенес аккаунт, зашел в игру и увидел блокировку аккаунта...
Судя по сообщениям в телеге, ошибка не то, что бы массовая, но не редкая.

Ykio-Yorodzaki

Цитата: Blast от 16 июля 2024, 18:46Всё, я определился со своим внешним видом!!!
Теперь я местный сельский небожитель !дым


Чисто лицо Новичка когда узнал
1. Что ПВП только на 65 Лв
2. Максимально всратая экономика и без доната тут(теперь) никак.
3.Убогая кастомизация перса, и костюмы кривые.
  • 4.Тебя никуда не берут ибо ты +5 сельской бич( на что намекает Костюм) в которого половина шмота не слот и от силы 3 карты ( и то в пухе, воители) !жужа 

Veron

Цитата: TeaMan от 17 июля 2024, 00:53Что-то не хочется опять 4 гига качать, как ему объяснить где файлы игры? Он спрашивает только куда устанавливать.
При установки пыталась указать папку где лежит, толку ноль, всё равно заново качал прям в ту папку ничего не замещая.

TeaMan

Цитата: Veron от 17 июля 2024, 13:24При установки пыталась указать папку где лежит, толку ноль, всё равно заново качал прям в ту папку ничего не замещая.
Понял, люди с трафиком вместо безлимита - не люди. Такого рода донат, я конечно, от разработчиков не ожидал. !дым

TeaMan

Сейчас пытался зайти в игру... И после того как я вчера качал 2.3гб, угадайте что? Мне надо качать их снова!
Кто-то, пожалуйста, скажите, что они там такого на 2.3гб поменяли за ночь... Может оно и не стоит того...