Технические работы. Единая тема. - Страница 59
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

1015 ответов в этой теме

Wampussik

ЦитатаУважаемые игроки!


Из-за большого числа жалоб на лаги мы приостановили действие рейтов, запущенных сегодня. Мы понимаем, что желание поднять вам настроение привело к обратному эффекту, очень об этом сожалеем.

Будем выбирать иные способы вас порадовать.


Ещё раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Cabriolet

Вот мне даже интересно. Как рейты могли привести к лагам? Все бросились играть? Что-то мне не верится...

Wampussik

Цитата: Cabriolet от 31 июля 2024, 08:59Вот мне даже интересно. Как рейты могли привести к лагам? Все бросились играть? Что-то мне не верится...
Да это почти сразу вроде с новыми рейтами такой прикол появился. Рейты и лаги в подарок. А после переезда на базу лаги и без рейтов на постоянку сделали, а тут еще рейты с лагами подрубили. Вот и совсем невозможно стало играть.

Armitage

Цитата: Cabriolet от 31 июля 2024, 08:59Как рейты могли привести к лагам?
Может там отдельная монструозная функция дополнительно дергается на каждое событие рандома?
Сложные ИИ-вычисления, достоин ли игрок полутать муравьиные усики, или пойдет лесом!)

TeaMan

Ничего не понимаю, заходил с разных лаунчеров, всё работает отлично, вчера побегал с "Рейтами", нормально всё работает.
Спойлер


[свернуть]


Ykio-Yorodzaki

Меня аж в ТГ забанили ибо 150 сообщений о всратой оптимизации Басё за 3 дня.
Ору с этих дегенератов.
Тех работы за тех работами, а результата нет.
Разраб клоун 🤡 да и только.
Сидят 2 потных чела не могут пару циферок и 2 строчки поменять, наверное руки дрожат у них с похмелья.

Ykio-Yorodzaki

Смотрю кста на ФанПее много интересного вложить уже успели.
Ну и правильно, а кому нужна игра с вечными тех работами, где результат=0.

Blast

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 31 июля 2024, 15:41Меня аж в ТГ забанили ибо 150 сообщений о всратой оптимизации Басё за 3 дня.
Странно было бы, если бы они за это не банили))

Cabriolet

Цитата: Wampussik от 30 июля 2024, 14:282) Установка любого торгового места - Билет инфанты (25 шт), Билет Вероники (25 шт).
3) Успешное усиление оружия или экипировки на 1 уровень - Красный философский камень (10 шт).
Кто-нибудь получал один из этих призов?

Rino

Цитата: Cabriolet от 01 августа 2024, 21:38Кто-нибудь получал один из этих призов?
Да.



Veron

мне тоже всё пришло

Veron

А что за комплимент?

Rino

Цитата: Veron от 01 августа 2024, 22:23А что за комплимент?



Давали тем, кто заходил в игру после обновления и до объявления о том, что включенные рейты выключили.

Cabriolet

Мне просто эти призы не пришли. Комплимент, кстати, тоже. Ну ладно, попробую ещё раз заточить и торговца поставить.

Алонсо

Ничоси...
Стоило выпасть, на пару дней, из инфо повестки, а тут такое!