Технические работы. Единая тема. - Страница 62 - Новости - Форум Royal Quest
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

1034 ответов в этой теме

Cabriolet

Цитата: Алонсо от 13 августа 2024, 16:07Аналогично.
Считаю их введение абсолютно бездарным решением жадных манагеров и бездарных гамедизигнеров.
Жадные - да. Но чего это бездарные, если им это деньги приносит?

Алонсо

Цитата: Cabriolet от 13 августа 2024, 20:07Жадные - да. Но чего это бездарные, если им это деньги приносит?
Учитывая, что от роялки они избавились, не то, что бы сильно много принесло.
Хорошие менеджеры доили бы и сейчас, как мыло доит аллоды, например. Или 4гейм свой выводок корейщины.
Вот они молодцы. Бессовестные и жадные, но дело знают.

TeaMan

У меня одного не работает роялка сейчас? Пишет "Сервер не отвечает, попробуйте позже" Либо "Ошибка аутентификации..."

С интернетом все нормально...

Алонсо


TeaMan

А все, теперь зашлось.

Правда лаунчер этот... Постоянно глючит, и либо открывает мне несколько окон с игрой, либо вообще не запускает. Иногда просит по новой вводить логин и пароль.

Учитывая факт того, что как только нажата кнопка:

лаунчер можно закрывать. В чем смысл вообще? Жду релиза в Steam...

Алонсо

Ну не знаю, у меня, в целом, претензий нет, всё работает без замечаний.

Blast

мне этот лончер больше нравится чем старый. Можно сразу клацнуть на игру,  откроется лончер и игра - всё за один клик. 

Wampussik

Цитата: Blast от 16 августа 2024, 17:57Можно сразу клацнуть на игру,  откроется лончер и игра - всё за один клик. 
А если на другой аккаунт надо, то это мешает

Armitage

Надеюсь, через стим оно будет запускаться напрямую, либо иметь опцию "--skip-launcher", по аналогии с некоторыми другими играми.

Cabriolet

Цитата: Blast от 16 августа 2024, 17:57Можно сразу клацнуть на игру,  откроется лончер и игра - всё за один клик.
Так старый лаунчер так же можно было.

Blast

Цитата: Cabriolet от 16 августа 2024, 21:11Так старый лаунчер так же можно было.
Там же в браузере подтверждение произвести нужно было. 

Blast

Цитата: Wampussik от 16 августа 2024, 18:57А если на другой аккаунт надо, то это мешает
Это критично не для всех) 

Cabriolet

Цитата: Blast от 17 августа 2024, 04:55Там же в браузере подтверждение произвести нужно было.
При чем тут браузер? Я ничего не понял. Или ты лаунчер имеешь в виду? Нет, ничего подтверждать не надо было. У меня была иконка игры на столе, я на неё тыкал, и открывалась сразу игра (лаунчер тоже открывался). После установки базы эта иконка волшебным образом переконфигурировалась, но в каком-то смысле работает по-прежнему: тыкаешь на неё, и сразу открывается игра и лаунчер, только теперь базовский.

Armitage

А еще я мечтаю, чтобы вот этот уже несколько лет как бессмысленный экран перестал наконец существовать:


Blast

Цитата: Cabriolet от 17 августа 2024, 06:42При чем тут браузер?
У меня было так - каждый раз, когда я клацал на игру, открывался лончер, который открывал в браузере форум РК, где нужно было клацнуть на "ок".
Сообщение отредактировал Blast, 17 августа 2024, 07:40