Технические работы. Единая тема. - Страница 63 - Новости - Форум Royal Quest
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

1035 ответов в этой теме

Cabriolet

Цитата: Blast от 17 августа 2024, 07:32У меня было так - каждый раз, когда я клацал на игру, открывался лончер, который открывал в браузере форум РК, где нужно было клацнуть на "ок".
Жуть какая... Как ты этого добился?

Blast

Цитата: Cabriolet от 17 августа 2024, 14:56Жуть какая... Как ты этого добился?
Я думал у всех так -_-

TeaMan

Цитата: Armitage от 17 августа 2024, 07:25А еще я мечтаю, чтобы вот этот уже несколько лет как бессмысленный экран перестал наконец существовать:


Мало того, еще и фоновую картинку испортили !грусть

Armitage

Цитата: Cabriolet от 17 августа 2024, 06:42У меня была иконка игры на столе, я на неё тыкал, и открывалась сразу игра (лаунчер тоже открывался). После установки базы эта иконка волшебным образом переконфигурировалась, но в каком-то смысле работает по-прежнему
А скинь, плз, ссылку, на которую этот ярлык ссылается? У меня никаких ярлыков на десктопе нет, как создать его из базы - непонятно, а по rqmain.exe игра запускаться отказывается. Подозреваю, что там, в ярлыке, может быть вызов лаунчера с параметрами или что-то похожее.

Cabriolet

Цитата: Armitage от 17 августа 2024, 17:34А скинь, плз, ссылку, на которую этот ярлык ссылается? У меня никаких ярлыков на десктопе нет, как создать его из базы - непонятно, а по rqmain.exe игра запускаться отказывается. Подозреваю, что там, в ярлыке, может быть вызов лаунчера с параметрами или что-то похожее.
Завтра уже, сейчас комп выключил. Изначально я, ни о чем не думая, просто екзешник из папки роялки перенёс на десктоп, и использовал эту иконку.

Wampussik


КарточныйБарон

Цитата: Blast от 17 августа 2024, 15:10Я думал у всех так -_-
Я тоже открывал игру, вылезал вход, входил через гмейл и подтверждал вход в браузере) после чего закрывал браузер и нажимал играть...Бесило когда форум выдавал ошибку 500 :) минут по 10 иногда не мог войти в игру просто потому, что не вошел через браузер...бррр

Алонсо

Вы что за ужасы тут рассказываете?  !удивление

Wampussik

Цитата: КарточныйБарон от 17 августа 2024, 23:49Я тоже открывал игру, вылезал вход, входил через гмейл и подтверждал вход в браузере) после чего закрывал браузер и нажимал играть...Бесило когда форум выдавал ошибку 500 :) минут по 10 иногда не мог войти в игру просто потому, что не вошел через браузер...бррр
Так там же галочки есть "Запомнить меня"

КарточныйБарон

Цитата: Wampussik от 18 августа 2024, 01:19Так там же галочки есть "Запомнить меня"

Там не было никакой Гали:)
ГАЛЯЯЯ, ОТМЕНААА!

Алонсо

ЦитатаВо вторник, 20.08, с 08:00 МСК будут проводиться плановые технические работы. Ориентировочное время их завершения: 10:00 МСК.
Завершатся:
— Ивент «Мистерия Кардигана».
— Акция «Шкатулка и Наборы благосклонности Кардигана».
Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев будут продлены на время работ.





Алонсо

ЦитатаУважаемые игроки!
К сожалению, технические работы займут больше времени, чем было запланировано. Ориентировочное время открытия серверов: 14:30 МСК.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Алонсо

ЦитатаПрофилактика окончена, серверы открыты.
Во время профилактики запущена:
Акция «Шкатулка с картами Бэллы». Акция действует до 27.08.

Завершились:
— Ивент «Мистерия Кардигана».
— Акция «Шкатулка и Наборы благосклонности Кардигана».
Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев продлены на время работ.
Приятной игры!

Алонсо

Чот обнова на целый гиг...
Это шо такое-то?

TeaMan

Цитата: Алонсо от 20 августа 2024, 15:26Чот обнова на целый гиг...
Это шо такое-то?
Мда, когда вся игра меньше 4-рех весит... Подобные обновления с одной коробкой на гигабайт выглядят очень... Кринжово.