Технические работы. Единая тема. - Страница 64
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

1034 ответов в этой теме

Ykio-Yorodzaki

Цитата: TeaMan от 20 августа 2024, 16:27Мда, когда вся игра меньше 4-рех весит... Подобные обновления с одной коробкой на гигабайт выглядят очень... Кринжово.
Эщё и КАКАЯ коробка!!!! 
ММММММММ, даададададад , уууффффффф, это ШЕДЕВР!!! !радость !блом

Алонсо

Ну коробка - огонь, да.  !жужа

Rino

Кстати, а карты с альбома тоже привязаны к аккаунту или они не персональные?

Алонсо

ЦитатаВо вторник, 27.08, с 08:00 МСК будут проводиться плановые технические работы. Ориентировочное время их завершения: 10:00 МСК.
Завершится:
— Акция «Шкатулка с картами Бэллы».
Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев будут продлены на время работ.
Напоминаем, что прием работ для
конкурса артов на тему «хуманизации» во вселенной Royal Quest закончится сегодня 26.08.2024 в 23:59 МСК.
Подробные правила конкурса опубликованы по
ссылке.
Желаем удачи участникам конкурса!

Wampussik

Цитата: Rino от 21 августа 2024, 09:10Кстати, а карты с альбома тоже привязаны к аккаунту или они не персональные?
Не персональные вроде как

Алонсо

ЦитатаПрофилактика окончена, серверы открыты.
Во время профилактики запущены:
Акция «Шкатулка и Наборы мастеров Бездны». Акция действует до 10.09.
Акция «Шкатулка улучшений НАФИК». Акция действует до 03.09.

Завершилась:
— Акция «Шкатулка с картами Бэллы».
Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев продлены на время работ.
Приятной игры!

Алонсо

Не устану повторять: Жрите сами свою привязку на акк.


Rino

Цитата: Wampussik от 26 августа 2024, 21:42Не персональные вроде как
Спасибо, но уже не актуально.
Привязанная карта с альбома - приятно, поскольку потенциально можно на акк шмотку сделать.

Ykio-Yorodzaki

Цитата: Алонсо от 27 августа 2024, 11:07Не устану повторять: Жрите сами свою привязку на акк.


А руны холода будут персонить шмот?
Так то 2-я акция норм, если тебе надо что то сделать на твина.
 Акция «Шкатулка улучшений НАФИК»Акция действует до 03.09.

Алонсо

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 27 августа 2024, 15:16А руны холода будут персонить шмот?
Так то 2-я акция норм, если тебе надо что то сделать на твина.
 Акция «Шкатулка улучшений НАФИК». Акция действует до 03.09.
В том и дело, что шмот персональный при надевании, при заточке рунами/камнями привязанными к акку, становится просто персональным.
Сообщение отредактировал Алонсо, 27 августа 2024, 17:24

Талестра

Цитата: Алонсо от 27 августа 2024, 15:25шмот персональный при надевании, при заточке рунами/камнями привязанными к акку, становится просто персональным.

Уже нет. Привязывается к аккаунту.

Алонсо

Цитата: Талестра от 27 августа 2024, 16:16Уже нет. Привязывается к аккаунту.
Ещё да.
Я перед тем как написать, зашёл и проверил.

Крч, секрет был прост.
Если сначала поставить персональный камень/руну, а потом сменить на привязанный к акку (не производя заточку), то результат всё равно будет персональный. Баг короче.
Был не прав, зря на разрабочей наклеветал.
Сообщение отредактировал Алонсо, 27 августа 2024, 16:34

Талестра

Цитата: Алонсо от 27 августа 2024, 16:17Я перед тем как написать, зашёл и проверил.
И я сейчас проверила. Привязывает к аккаунту.
Ты уверен, что имел в виду камни и руны, а не сургучи?

Алонсо

Цитата: Талестра от 27 августа 2024, 17:09И я сейчас проверила. Привязывает к аккаунту.
Ты уверен, что имел в виду камни и руны, а не сургучи?
Ошибся, извиняюсь. Столкнулся то ли с багом, то ли с фичей:
Цитата: Алонсо от 27 августа 2024, 16:17Если сначала поставить персональный камень/руну, а потом сменить на привязанный к акку (не производя заточку), то результат всё равно будет персональный.

Талестра

Цитата: Алонсо от 27 августа 2024, 16:17Если сначала поставить персональный камень/руну, а потом сменить на привязанный к акку (не производя заточку), то результат всё равно будет персональный. Баг короче.
Да, превью показывает, что результат будет персональным, но вот что занятно: если все же нажать на кнопку "Улучшить", появится обычное предупреждение, что в случае удачи предмет станет привязанным к аккаунту, хотя в превью результат остается персональным. Но таки да - станет привязанным к аккаунту, как положено. Баг интерфейса.