Технические работы. Единая тема. - Страница 65
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

1034 ответов в этой теме

Алонсо

Цитата: Талестра от 27 августа 2024, 19:00Да, превью показывает, что результат будет персональным, но вот что занятно: если все же нажать на кнопку "Улучшить", появится обычное предупреждение, что в случае удачи предмет станет привязанным к аккаунту, хотя в превью результат остается персональным. Но таки да - станет привязанным к аккаунту, как положено. Баг интерфейса.
Ну и замечательно.
Надо будет отписать в тп.


п.с.
но привязка на акк барахла из коробок мне всё равно не нравится. весь бизнес мне изгадили.

Ykio-Yorodzaki

Цитата: Алонсо от 27 августа 2024, 19:02Ну и замечательно.
Надо будет отписать в тп.


п.с.
но привязка на акк барахла из коробок мне всё равно не нравится. весь бизнес мне изгадили.
Ого, 2 коробочки купил и ещё на складе 2 карты зимы к аку валяются, ну добро добро.
Вряд ли леста понимает ценность привязки к аку шмота, ну, шо есть то есть .

Алонсо

ЦитатаВо вторник, 03.09, с 07:00 МСК будут проводиться плановые технические работы. Ориентировочное время их завершения: 14:00 МСК.
Продолжится:
Акция «Шкатулка и Наборы мастеров Бездны». Акция действует до 10.09.

Завершатся:
— Акция «Шкатулка улучшений НАФИК».
Акция «Подарки за игру на BASE».
Акция «Подарки самым отважным».
Изменения:
Будет отключена возможность использовать старый лаунчер для входа игру, а функционал сайта
royalquest.com будет ограничен.
Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев будут продлены на время работ.

Armitage

Ну что, все готовы к светлому будущему?)

SharpShooter

Не жили хорошо, вот и нечего начинать. 

Wampussik

Так сегодня ж ниче не будет светлого, просто темное для тех кто еще не скачал базу

Алонсо

ЦитатаПрофилактика окончена, серверы открыты.

Продолжается:
Акция «Шкатулка и Наборы мастеров Бездны». Акция действует до 10.09.

Завершились:
— Акция «Шкатулка улучшений НАФИК».
— Акция «Подарки за игру на BASE».
— Акция «Подарки самым отважным».

Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев продлены на время работ.

Приятной игры!

Алонсо

Ну там неполадочки.
Минут на 45.

Veron

И что за дроп они в сундуках увеличили, знает кто?

Талестра

Цитата: Veron от 03 сентября 2024, 17:49И что за дроп они в сундуках увеличили, знает кто?
Увеличили количество сундуков, которые могут появиться на локации.
Спойлер


[свернуть]

SharpShooter

Я только слышал про увеличение самих сундуков на карте +30%, имеется ввиду их респ

Veron

Понятно, я уже хотела обрадоваться, что дроп пересмотрели и интересного чего добавили, значит ключи будут дальше мариноваться

Алонсо

А что, кому-то не хватало сундуков?  !удивление

SharpShooter

И на повестке нового сервера, хотелось бы узнать: на дроп из сундуков влияют клевера, торты, гильдийные таланты и прочие примочки? Для пустого сервера это будет отличной возможностью поднять шмот и эксклюзивы

SharpShooter

Цитата: Алонсо от 03 сентября 2024, 18:10А что, кому-то не хватало сундуков?  !удивление
Жадный план маркетологов, срубить бабла с пустого сервера же)