Технические работы. Единая тема. - Страница 66
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

1015 ответов в этой теме

Алонсо

Цитата: SharpShooter от 03 сентября 2024, 18:14Жадный план маркетологов, срубить бабла с пустого сервера же)
Так а чего рубить-то?
Я вечером пробегаюсь по разным локам, всё время сундуки стоят.
Если их будет больше, что поменяется-то?

Они бы лут в рогатых сундуках на северных территориях переделали. И в сундуках королевской охоты у каповых персов.

Armitage

Ну вот, просто добавили плиток вдоль улиц и торговые ряды у Бастифа.
Я разочарован :(

Талестра

Цитата: SharpShooter от 03 сентября 2024, 18:13на дроп из сундуков влияют клевера, торты, гильдийные таланты и прочие примочки?

Не влияют.

Veron

А для создания гильдии всё также лям нужен или что-то менялось?

Алонсо

Цитата: Veron от 03 сентября 2024, 19:22А для создания гильдии всё также лям нужен или что-то менялось?
Лям.

Cabriolet

У меня два золотых ключа завалялись, так что я открыл сундуки. Ничего не изменилось, так что вероятно это они действительно столь косноязычно написали о количестве сундуков на локациях. И, кстати, я что-то не заметил, что на севере сундуков стало больше.

КарточныйБарон

Цитата: SharpShooter от 03 сентября 2024, 18:13И на повестке нового сервера, хотелось бы узнать: на дроп из сундуков влияют клевера, торты, гильдийные таланты и прочие примочки? Для пустого сервера это будет отличной возможностью поднять шмот и эксклюзивы
Нет. Если в описании указано что увеличен дроп на сундуки, то да, а так нет) 

TeaMan




"Звуки отвращения"

Rino

Цитата: Cabriolet от 03 сентября 2024, 20:39И, кстати, я что-то не заметил, что на севере сундуков стало больше.
А на севере и не добавляли.

Тип сундуковЛокации с увеличенным количеством сундуков
Железные сундукиИрис, Эндинополис, Ворлакс, Кведок, Крокос, Туманган, Большой Разлом, Волчьи Ямы, Лес Морры, Междуречье, Мушрум, Элона, Трогул, Долина Ветров, Ведок, Кваник, Тадано, Шамба, Тевтон, Эльтан, Пустыня Мара, Танцующий Лес, Алоха
Золотые сундукиИрис, Каталания, Эндинополис, Ворлакс, Большой Разлом, Лес Морры, Междуречье, Мушрум, Аркон, Трогул, Долина Ветров, Кваник, Тадано, Шамба, Эльтан, Пустыня Мара, Танцующий Лес, Алоха, Лунный Оазис, Макдар
Кристальные сундукиКаталания, Эндинополис, Ворлакс, Волчьи Ямы, Лес Морры, Междуречье, Мушрум, Элона, Аркон, Трогул, Долина Ветров, Эльтан, Пустыня Мара, Макдар, Северный Кабук
Сообщение отредактировал Rino, 03 сентября 2024, 21:08

КарточныйБарон

Цитата: TeaMan от 03 сентября 2024, 21:04

"Звуки отвращения"
Сделать по краям торговые места ❌
Нахерачить линию посреди дороги ✅

Алонсо

Так там же не посреди дороги. А кармашек такой, типа парковочный.
Вполне подходящее место, кмк.

Wampussik

Цитата: Алонсо от 04 сентября 2024, 05:44Так там же не посреди дороги. А кармашек такой, типа парковочный.
Вполне подходящее место, кмк.
На самом деле там еще куча свободных улочек для торгашей, могли бы туда пихнуть, а не в 2 ряда фигачить

Убрали бы вообще места, сделали бы торговую парковку многоуровневую подземную/наземную. Хочешь поставить торгаша - плати за аренду парковочного места

Алонсо

Да ну, ну как их убрать?
Это же и не Варлон будет уже, без торгашиков.

Wampussik

Цитата: Алонсо от 04 сентября 2024, 08:07Да ну, ну как их убрать?
Это же и не Варлон будет уже, без торгашиков.
Аранта вон без торгашей почти, красивое
Варлон тоже на реновацию отправить, построить небоскребы Варлон-Сити
Продавать в них игрокам квартирки

Вот уже и роялквест2 

 !жужа

Weelnar

Цитата: Алонсо от 04 сентября 2024, 05:44Так там же не посреди дороги. А кармашек такой, типа парковочный.
Вполне подходящее место, кмк.
Ужасно аляповато выглядит, одного ряда было бы более чем достаточно в самом деле  !слеза