Технические работы. Единая тема. - Страница 67
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

1034 ответов в этой теме

Алонсо

ЦитатаВо вторник, 10.09, с 08:00 МСК будут проводиться плановые технические работы. Ориентировочное время их завершения: 10:00 МСК.
Завершится:
— Акция «Шкатулка и Наборы мастеров Бездны».
Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев будут продлены на время работ.

Алонсо

Остаются 17 и 24 сентября.
Ну ждём-с...

Алонсо

ЦитатаПрофилактика окончена, серверы открыты.

Во время профилактики запущена:
Акция «Наборы совершенства». Акция действует до 17.09.

Завершилась:
— Акция «Шкатулка и Наборы мастеров Бездны».

Сроки действия активных премиум-аккаунтов и торговцев продлены на время работ.

Приятной игры!


BeltarTheLion

Вообще на Аранту я, пока у меня на работе был i3-3240+GTX 560Ti, и так жаловался, что не вытягивает. Как и на завод, где даже звуки терялись, на 4-хядерном камне это проявлялось намного меньше. Если Аранту засрать торгашами и заселить народом, как Варлон в вечернее время, то старые компы и разного рода встройки там совсем загнутся.

На Энигме, когда много народу в игре, может и не проблема найти 1 место, но для меня, когда надо было ряд из 10 поставить, это иногда было проблемой. Что будет, если число людей на сервере возрастет раза в 3 я вообще не понимаю. Это будет не протолкнуться. Гранас для меня и раньше был местом, где на головах друг у друга сидят.

КарточныйБарон

Цитата: BeltarTheLion от 11 сентября 2024, 10:46Вообще на Аранту я, пока у меня на работе был i3-3240+GTX 560Ti, и так жаловался, что не вытягивает. Как и на завод, где даже звуки терялись, на 4-хядерном камне это проявлялось намного меньше. Если Аранту засрать торгашами и заселить народом, как Варлон в вечернее время, то старые компы и разного рода встройки там совсем загнутся.

На Энигме, когда много народу в игре, может и не проблема найти 1 место, но для меня, когда надо было ряд из 10 поставить, это иногда было проблемой. Что будет, если число людей на сервере возрастет раза в 3 я вообще не понимаю. Это будет не протолкнуться. Гранас для меня и раньше был местом, где на головах друг у друга сидят.
Введут ограничение, не более 1 торгаша на аккаунт :)

Алонсо

Цитата: КарточныйБарон от 11 сентября 2024, 16:30Введут ограничение, не более 1 торгаша на аккаунт :)


TeaMan

Пустая Аранта грузит мою 1650GTX на 70-90%. На правой инфанте в Варлоне грузит 35-50%.

Цитата: BeltarTheLion от 11 сентября 2024, 10:46Гранас для меня и раньше был местом, где на головах друг у друга сидят.
Эх, помню, когда нас всех с Верона на гранас закинули... А ведь тогда мне приходилось играть в 10 кадров. И вполне играл, 10 фпс - тоже фпс.
Потом перешел на Энигму и накопив побольше золота, перекинул всех к себе оттуда.

Алонсо

Так-то вроде ничо наборы.
Но нафига мне руны сохранения? Что ими точить каповому персонажу? Да и не нужны мне камни в равных долях...
Неужто так много новичков в игре?
Сообщение отредактировал Алонсо, 11 сентября 2024, 18:34

TeaMan

Цитата: Алонсо от 11 сентября 2024, 18:32Так-то вроде ничо наборы.
Но нафига мне руны сохранения? Что ими точить каповому персонажу? Да и не нужны мне камни в равных долях...
Неужто так много новичков в игре?
Учитывая факт того, что они хотят сделать трансмогрификацию экипировки как-то по особенному - я бы запасался рунами сохранения. Кто знает, может там будет нечто подобное прокачке на +11?

Алонсо

Цитата: TeaMan от 11 сентября 2024, 19:28Учитывая факт того, что они хотят сделать трансмогрификацию экипировки как-то по особенному - я бы запасался рунами сохранения. Кто знает, может там будет нечто подобное прокачке на +11?
Да ну перестань.
Это каких же грибов надо обожраться, что бы руны сохранения прилепить к трансмогрификации!
Хотя да, от нынешних разрабочей уже не знаешь чего ждать...

TeaMan

Цитата: Алонсо от 11 сентября 2024, 19:40Да ну перестань.
Это каких же грибов надо обожраться, что бы руны сохранения прилепить к трансмогрификации!
Хотя да, от нынешних разрабочей уже не знаешь чего ждать...
А кто знает, может только +11 вещь можно будет сделать внешкой для другой вещи.
Да, звучит, конечно, словно кто-то там действительно псилоцибина нажрался...

Texnik

Цитата: Алонсо от 11 сентября 2024, 19:40Это каких же грибов надо обожраться, что бы
добавить руны холода)

Будут ли превосходные руны сохранения, которые будем крафтить из рун холода и сохранения для 70 шмота  !жужа

Алонсо


TeaMan

Ну раз пугать, тогда пихай туда в рецепт ещё сургучи черепахи и пурпёрные камни. !маг

Алонсо

Цитата: TeaMan от 11 сентября 2024, 19:53Ну раз пугать, тогда пихай туда в рецепт ещё сургучи черепахи и пурпёрные камни. !маг