Технические работы. Единая тема. - Страница 15
×ГлавнаяПользователиПоискПолезные ссылки:Подслушано в Royal QuestГруппа в VKRoyal Quest WikiWiki по игреRoyal QuestОфициальный сайт игры

avatar_Алонсо

Технические работы. Единая тема.

Тема создана Алонсо, 19 марта 2023, 09:11

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

989 ответов в этой теме

Blast

Цитата: TeaMan от 18 августа 2023, 15:35Честно, столько можно умений придумать и сделать мобам, столько интересных механик...
Они были, но комьюнити поныло и теперь их нет.

КарточныйБарон

Цитата: TeaMan от 18 августа 2023, 15:35Может кто еще вспомнит таких мобов, с интересной механикой?
Наяда- телепорт за спину
Ледяной гог- печать молчания каждые 10-15 сек.(издевательство над скилозависимыми)
Жрица мары- использует атаку песком как луч у дестра (или Жрец мары)

Kaboom

Цитата: КарточныйБарон от 18 августа 2023, 23:58Ледяной гог- печать молчания каждые 10-15 сек.(издевательство над скилозависимыми)
Я, как ПвП ТР с БГ хочу заявить, что никакого издевательства в этом нету!

TeaMan

Цитата: КарточныйБарон от 18 августа 2023, 23:58Наяда- телепорт за спинуЛедяной гог- печать молчания каждые 10-15 сек.(издевательство над скилозависимыми)
Жрица мары- использует атаку песком как луч у дестра (или Жрец мары)
Ну может эти да, но жрец мары не считается, это абилка босса и так не честно, так же как и с хранителями том же храме мары.

Алонсо

Цитата: КарточныйБарон от 18 августа 2023, 23:58Ледяной гог- печать молчания каждые 10-15 сек.(издевательство над скилозависимыми)
Автоатакеры смеются над вашими проблемами 

КарточныйБарон

Цитата: Алонсо от 19 августа 2023, 09:58Автоатакеры смеются над вашими проблемами 
Мб они так Акву сливают из игры?)
P.s. Я научился их паровозить и сливать Кста, карта светлячка в доспех имба против них

Алонсо

Цитата: КарточныйБарон от 19 августа 2023, 11:55Мб они так Акву сливают из игры?)
Акву я жрал, как не в себя, только когда на осадки ходил.

Veron

Ребят, а что они такое сделали, что настройки чата слетели все? Месяц, блин, не было а тут такая хня.

Wampussik

А там какой-то патч был крутой, когда профы весь день были, что они удалили все скриншоты, конфиг файлик, чат логи. Все содержимое папки крч. Респект таким

Cabriolet

Ну, какой ивент начнётся после этих техработ?

Ykio-Yorodzaki

Я чёт ору в голос, даже обичние роботяги смогли сделать Качественную Обнову Форума, за что огромное спасибо, приятненько, сделано хорошо.
А Леста Геи до сих пор Не смогли ;D :D ни в форум ни Тем Более в игру. Зато в Тг срань постить так это да, всегда пожалуйста, УРОВЕНЬ.

Алонсо

Ну это неприлично уже. angry_drop_green.gif

Veron

Игру сломали окончательно? Чё там можно столько времени чинить?  zhuzhapopcorn.gif

Cabriolet

Нет, но какие они все-таки однообразные... Ивенты как под копирку, коробки одинаковые... Лучше бы вообще ничего не делали.

Rino

Изменения от 24.08.2023
  • Исправлена иконка призыва ездового животного;
  • Исправлена работа эликсиров: время их действия не уменьшается, если пользователь не находится в игре.