Разбойник: Общее обсуждение. - Страница 2
avatar_Алонсо

Разбойник: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:21

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

75 ответов в этой теме

Ykio-Yorodzaki #15

Сколько челов пересели с рогов на синов? Ну вот, об обратном я чёт не слихал.
И ет не только пвп касается.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Smertonosets #16

При чём тут возможность? Если ты будешь тратить часы, чтобы бегать, а фиром будешь распугивать вражеских дд, то ты просто никого не убьёшь. Я тебе просто написал, почему эскейпы чк часто юзаются (как ни парадоксально) не для эскейпа. 
Жир топ.
Ну какая статистика, друг? Вот пойми одну вещь: роги сейчас в кругах разбирающихся в пвп людей считаются вполне заслуженно одним из сильнейших классов на арене, не считая саппортов и тров. Я сам топлю за то, что с чк и синами их можно выигрывать, и что чк/син не хуже, чем рога. Но рогу при этом называть неметовым персонажем - ну это просто глупость. С волшами тоже самое. Я знаю, как против них играть, поверь. Я знаю, как их выигрывать. Но есть и игроки на рогах и волшах, которые знают, как выигрывать меня. Поэтому статистика как раз-таки вполне на моей стороне. Против сетапа с рогой и волшебником у меня всегда был +- равный счёт.

Smertonosets #17

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 15 июня 2022, 17:13Сколько челов пересели с рогов на синов? Ну вот, об обратном я чёт не слихал.И ет не только пвп касается.
Чего-чего? Сейчас на рогов все пересаживаются, если что) У меня только есть трое знакомых, которые сделали себе +11 рогов (двое них до этого на трах играли, другой на кресте). А на фонтане рогов уже как грязи, синов гораздо меньше. Синов сейчас очень многие считают тир-2 классом.

Blast #18

замучаешься выбивать сейвы из роги, а когда ты их выбил, то в дело вступает крест, и так по кругу...

bega #19

Ох уж эти Кул Стори о имба рогах,от челиков жрущих говно всю игру и пересевших на тр
всех вертел еще в 2017,теперь мне лень

КарточныйБарон #20

А я всё гадал когда бега появится в этой теме
Грядёт...

Ykio-Yorodzaki #21



https://www.youtube.com/watch?v=86TaLX5kuCE

Изи рог там пиль нюхает, танкует мама не горюй, и ет у Тров ещё волш вместо креста, и без шипов .
Превосходный ТР старого и нового форума_)

DancingTundra #22

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 16 июня 2022, 21:47Изи рог там пиль нюхает
ПВЕ рог без аренного опыта.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Smertonosets #23

Норм пве помойка на бобре отлетает со слабыми волшебником и тром от двух тров. И ЭТО ОНИ ЕЩЁ БЕЗ КРЕСТА (был бы крест, глядишь даже умереть бы мог, т.к. дистанцию бы так хорошо не держал). Челики бегают за волшебником вместо того, чтобы просто сесть на тра и не дать ему дамажить (против двух тров только так и играть). 
Это типа аргументы такие в спорах пошли? Кидаешь видосик, где кто-то кому-то проиграл, и результат - это показатель? https://www.youtube.com/watch?v=n_EAduNxmQo&t=133s - вау, смотри, Смертоносец с фулловым тром и фулловым сином проиграл +11 тру, +11 роге и +11 волшу с гт. Волши и роги имба получается?

Smertonosets #24

Боже, я иногда на эти ваши форумы, дискорд-серверы и прк захожу как в ясельную группу какую-то. Шёл 2022, люди всё ещё кидают видосы с пвешниками типа Бобра и опираются на них. Это или троллинг или просто космическая тупость.

Kaboom #25

Цитата: Smertonosets от 17 июня 2022, 00:19Смертоносец с фулловым тром и фулловым сином проиграл +11 тру, +11 роге и +11 волшу с гт. Волши и роги имба получается?
Ани виыграли из за тра в пати! имба жэж

Ykio-Yorodzaki #26

Цитата: Smertonosets от 17 июня 2022, 00:21Боже, я иногда на эти ваши форумы, дискорд-серверы и прк захожу как в ясельную группу какую-то. Шёл 2022, люди всё ещё кидают видосы с пвешниками типа Бобра и опираются на них. Это или троллинг или просто космическая тупость.
   Чёт в Смерта подгорело.
Ноооо, после того как Ваш Тр всрал бг, я выключил ету помойку под названием  Орена пвп 3х3. Только и слышно Юра без БГГГГГГ, кринж какой то_)) 
1-й арени хватает за глаза, как син чётко уходит из под фокуса, а рог выбивает со своего сапа фулл сейвы  
Лол, с таких моментув  даже кекнуть как то стыдно_)
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Smertonosets #27

Так тебе это и пытаются доказать, что кидать какие-то видосы - это вообще не показатель, это отдельные случаи всё. Твой видос - такая же кринжатина, на которую стыдно опираться. Как ты это до сих пор не понимаешь...

HomeJam #28

Шёл 2022 год, а Превосходному Ykio всё ещё пытаются серьёзно что-то доказать...

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Ykio-Yorodzaki #29

Цитата: HomeJam от 17 июня 2022, 09:26Шёл 2022 год, а Превосходному Ykio всё ещё пытаются серьёзно что-то доказать...
Я сомневаюсь что Смерт мне хочет что бы то ни было доказать.
У нас разные взгляды на пвп и реализации (ща смешно будет) скила в нем.
Мне показалось что он доказывает что рог скилозависимый класс на котором 90% играков не умеет играть.
Если ето так, то Я с ним согласен, ток ет не отменяет факта того что Шкиловие игроки превозмогают над ущербностью класса , в то время как на сине тот же чел не выпуская с рук 2л сиську пива будет показывать тот же результат.
Превосходный ТР старого и нового форума_)