Разбойник: Общее обсуждение. - Страница 3
avatar_Алонсо

Разбойник: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

75 ответов в этой теме

Smertonosets #30

Я не буду сейчас говорить, что роги - лёгкий класс, но чем сины легче-то? Син сложнее роги. У рогов есть дополнительный сейв. Если будут драться крест+рог+тр против крест+син+тр, то первая пачка может просто задушить количеством сейвов, уже не говоря о том же самом выпрыге роги из льда, если играет через 3 ветку. Причём опять же, син может побеждать рогу, но как раз-таки для этого сину нужны очень прямые руки, а не наоборот.

Ykio-Yorodzaki #31

Ну для меня +2 инвиза выглядит как то весьма более профитно нежели прижок рогов, в прочем лично субъективное мнение.
Повторюсь возможность уйти из под фокуса в Крит ситуации ето то чем рога не обладает. Потому как по мне его проще душить.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Smertonosets #32

Да, иногда рогов душат неплохо так. Щит помогает немного форточку открыть. 
Ну я сам считаю, что инвизы - это круто очень. В зависимости от ситуации они могут давать как больше, чем нули рогов, так и меньше. Короче, я вообще гайд сейчас делаю, там и расскажу вкратце.

Ykio-Yorodzaki #33

Цитата: Smertonosets от 17 июня 2022, 15:19Да, иногда рогов душат неплохо так. Щит помогает немного форточку открыть.
Ну я сам считаю, что инвизы - это круто очень. В зависимости от ситуации они могут давать как больше, чем нули рогов, так и меньше. Короче, я вообще гайд сейчас делаю, там и расскажу вкратце.
Круто, обязательно посмотрю.
Сделай кста табличку +/- и общий подсчет балов, будет интересно.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Smertonosets #34

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 17 июня 2022, 15:26Сделай кста табличку +/- и общий подсчет балов, будет интересно.
Там и так слишком много работы)

bega #35

че когда там апнут самих слабих?
всех вертел еще в 2017,теперь мне лень

Merrquer_ #36

Вопрос к знатокам по рогаликам, возможно ли ограбить моба на карту? (т.е. грабежом карту выбить)
Ширь мысле

HomeJam #37

Цитата: Merrquer_ от 18 июля 2022, 15:45Вопрос к знатокам по рогаликам, возможно ли ограбить моба на карту? (т.е. грабежом карту выбить)
Из обычных монстров - да. Так и делают. =)
Из Элитных монстров и Боссов - нельзя выбить.

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Merrquer_ #38

Цитата: HomeJam от 18 июля 2022, 15:59Из Элитных монстров
А что на счёт тех же цапальников? Монстр по механике элитный, а вот картонку можно ли вытянуть?
Ширь мысле

Kaboom #39

Если с монстра падает лут, то можно. С сундука же нельзя(Не со всеми работает, но в большинстве)
Цапальников можно грабить.

Merrquer_ #40

Цитата: Kaboom от 18 июля 2022, 16:12Цапальников можно грабить.
Даже карту возможно своровать?
Ширь мысле

HomeJam #41


Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Rino #42

Цитата: HomeJam от 18 июля 2022, 15:59Из Элитных монстров и Боссов - нельзя выбить.
Немного неверно.
Карту (и дополнительный дроп в целом) можно получить из элитных монстров, которые не имеют награду в виде сундука с лутом.
Золотого скарабея, Тёмного Оракула, Фараона, Хозяина и пожирателей можно грабить.

HomeJam #43

Цитата: Rino от 18 июля 2022, 17:03Немного неверно.Карту (и дополнительный дроп в целом) можно получить из элитных монстров, которые не имеют награду в виде сундука с лутом.
Золотого скарабея, Тёмного Оракула, Фараона, Хозяина и пожирателей можно грабить.
Да, я про них потом вспомнила, но не помнила, как с ними обстоит дело.
Спасибо!

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

Cabriolet #44

Рино, ты уверен, что можно? Был же патч, в котором отменили, добавив дроп драгоценных камней с грабежа