Разбойник: Общее обсуждение. - Страница 5
avatar_Алонсо

Разбойник: Общее обсуждение.

Тема создана Алонсо, 19 мая 2022, 16:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

75 ответов в этой теме

Zmistic #60

Цитата: Тэйм от 22 ноября 2022, 10:58Так это что-то из разряда боссинга, на обычных данжах таких цифр никогда не видела даже у полу-форжей) Вот и закрались мысли, не будет ли ДПС в 20к с РБ, Кураре, Фелуром+Свитой и прочим лучше обычного ПвЕ-ДД билда.
Да не, почему используют и рогов и синов через СА под рб. Тут дело в том что на сине контраст более очевиден, а рога же делаясь в СА получает почти тоже что имеет будучи скилловиком с рб.
Меня больше нет.

Veron #61

У меня странный вопрос.
Раздела своего вора догола, осталась только аура. 
В характеристиках показывает 110% скорость передвижения.
Откуда взялись эти 10%?

Blast #62


Cabriolet #63

Ещё маунт пассивный бонус в коллекции даёт, он тоже не снимается. Но там только 3%

Veron #64

Точно не маунт, это я проверила.
А вот про гильд бонусы не подумала, гляну сегодня. Спасибо.

Veron #65

Действительно бонус от гильдии. 

Ещё подскажите: бонус скорости нынче не складывается, а перемножается? (а то в характеристиках цифры странные с тысячными десятитысячными долями)

Blast #66

Цитата: Veron от 16 декабря 2022, 13:32Ещё подскажите: бонус скорости нынче не складывается, а перемножается?
Перемножаются

Ykio-Yorodzaki #67

Ну что же, решил и Я выкачать самый слабый класс, уже 63 лв.( хватило меня до 40 лв, потом купил кач до 60 ибо это боль).
2 не перс сегмента +8, в одном огонь в другом яд,( кольца змеиной красоты с печатями пожара) 8 стабильно  и 3 похода на 4-ки.....фулл хп, сила, остаток в удачу, доспех Б+10 с фиол коконом и Элькой +18 вын. от элика, 21,5 к хп позволяют не дохнуть на Мясе и Птаге.
После разбора механик разных элемент карт в пухах и неких консультаций по роге , Спасибо Narikyn, + пробной куклы в кальке я уже представляю что +/- будет на капе.
Билд стандартный для пве роги( фулл дд), кроме как мелкого изменения, вместо ульты броска оружия и вихрь ударов( критично ли важен этот талант для роги?) , взял бесшумный шаг и отравленные раны.

Вопрос Знатокам и опитним роговодам ,- сколько нужно иметь Минимально Уворота (чистого ) для комфорта в пве, и какое Минимальное количество Хп нужно что б не падать в 3 дд на Мясе и Птаге.

П.с всё ещё не понимаю как постоянно держать стаки огня, всё время на несколько сек слетают когда  пропадает костёр.
Делаю Рогу под фарм Завода и Соло.

https://rq-calculator.com/characters/9692   Кукла Онлайн кальк. Под соло будут поб. неж. в сменном (левом яд) топоре, 3 шт.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Zmistic #68

Ну раз активные роги тебе отвечать не хотят, отвечу я.

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 06 марта 2023, 23:52Билд стандартный для пве роги( фулл дд), кроме как мелкого изменения, вместо ульты броска оружия и вихрь ударов( критично ли важен этот талант для роги?)
Где-то был парень активно топящий на босинке за подобный вариант ддроги. Вихрь ударов талик критически важный для автоатакеров, на игре через скиллы роляет не так сильно.

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 06 марта 2023, 23:52сколько нужно иметь Минимально Уворота (чистого ) для комфорта в пве
С 90 уворота начинается комфорт, но зачем тебе много уворота, ты что огромные парики собирать на нем хочешь?

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 06 марта 2023, 23:52и какое Минимальное количество Хп нужно что б не падать в 3 дд на Мясе и Птаге.
Если ты о роге в роли дд, то нужно просто иметь достаточный по точке шмот и вовремя прожимать сейвы, хп тут второстепенное. На птаге хз как можно упасть, уснул если только. Если речь про танкование рогом мяса в три дд то это весьма непростая задача. Нужен хороший шмот и желательно карта мяса в перчатках.

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 06 марта 2023, 23:52П.с всё ещё не понимаю как постоянно держать стаки огня, всё время на несколько сек слетают когда  пропадает костёр.
Крутись почаще и будет тебе счастье в виде постоянного костра

Шмот оценивать не буду, лень. Думаю и сам разберешься с ним.
Меня больше нет.

Ykio-Yorodzaki #69

Цитата: Zmistic от 10 марта 2023, 08:24Если ты о роге в роли дд, то нужно просто иметь достаточный по точке шмот и вовремя прожимать сейвы, хп тут второстепенное.
Тоесть с 16 к хп и 11 к дефа, юзая по таймингам костёр, пойло и танец клинков стоять можно будет*? Наверно узнаю уже когда переоденусь  
Цитата: Zmistic от 10 марта 2023, 08:24С 90 уворота начинается комфорт, но зачем тебе много уворота, ты что огромные парики собирать на нем хочешь?
Ни в коем случае, как фарм перс париков,- мёртвый класс, в сравнении схантом, волшом или ТР. Да, прыжок дамажет, а толку? Зачем фармить  с Мясом вместо жувы или стретоскопа или жемчуга?
77 Уворота под Эликом, эсть ли смисл в нём для фарма Завода(цапов) и Соло( реси+жир), или же лучше в фулл хп вкинуть ( мясо в перчах само собой будет для таких целей).
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #70

Промежуточный итог по Роге.
Достиг капа. Карту яда в помойку  для пве не актуально, в пвп неплохо ( покрисил в пире, Осуждаю такой гейплей.) .Кольца змеиной с пожарами достаточно + талант в 1-й ветке.
Билд хорош, оставляю.
Остаюсь пока с фулл хп и остатком в удачу, после одевания  +9 в круг и приобретении Мяса, посмотрим.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

thevoiceofreason #71

Яд в пвп - полная несуразица. ПвЕ - контент не для обсуждения на форуме. Тут только зрелые ПвП мужчины.

Рога - сильнейший дд класс.

Blast #72

Цитата: thevoiceofreason от 13 апреля 2023, 16:54Яд в пвп - полная жулня
Замени на хламидии, а то Алонсо прилетит на  Имперском силовом доспехе и будет выжигать ересь

Алонсо #73

У нас тут приличное общество и никто ни за кем ходить и уговаривать не будет.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #74

Цитата: thevoiceofreason от 13 апреля 2023, 16:54Яд в пвп - полная несуразица. ПвЕ - контент не для обсуждения на форуме.
Да-да, ведь ты поиграл на роге через 1-ю ветку и в этом уверен?* 
Пвп калеки 3.5 человека на 3 сервера как раз будут такое обсуждать на форуме,( максимум куда это обсуждение доходит, это до срача между конкурирующими Ги) мёртвый формат 3х3 и загнивающие осады, ммм обсуждать  масс пвп*?   ведь месить глину интересней чем вся  доступная на данный момент пве активность.
Превосходный ТР старого и нового форума_)