Кто-то сказал "руны"?
avatar_Rino

Кто-то сказал "руны"?

Тема создана Rino, 08 апреля 2023, 08:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

13 ответов в этой теме

Rino


Жители Элении!

Слухи о том, что руны возвращаются, подтвердились.

Каждая четвертая Руна сохранения, использованная с 00:00 МСК 8 апреля по 00:00 МСК 10 апреля, вернется к вам в течение недели после завершения акции.

Обратите внимание:
  • Руны, использованные до или после указанного времени, не участвуют в акции.
  • Вернувшиеся предметы будут начислены в золотой сундук в окне выбора персонажа и будут привязаны к герою, на которого вы их передадите.
  • Подсчет рун, потраченных за время акции, ведется по каждому персонажу отдельно.
  • Счет будет округлен следующим образом: за 20 потраченных рун — 5 вернутся, за 21 потраченную руну — вернутся также 5, за 24 потраченные руны — вернется 6.
  • Не меняйте ники персонажей до получения награды, так как в этом случае условия акции НЕ будут на вас распространяться.

    Приятной игры!

    На руны холода акция не распространяется!

    Foul #1

    Про холод не сказали....
    Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

    Алонсо #2

    А для рун нужно что?
    Правильно, нужны философские камни.
    Совершенно случайно их есть у меня. Поставил на рынок, покупайте пока всё не разобрали! 

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    DancingTundra #3

    Цитата: Foul от 08 апреля 2023, 08:45Про холод не сказали
    Всё верно, их и не вернут. Инфа из оф дискорда


    Гильдий развалено: 5
    Эдвардов украдено: 3
    Воко украдено: 2
    Денгуров украдено: 2
    Бобров обижено: 1

    Алонсо #4

    Цитата: Rino от 08 апреля 2023, 08:43На руны холода акция не распространяется!

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    Blast #5


    Foul #6

    Цитата: DancingTundra от 08 апреля 2023, 11:44Всё верно, их и не вернут. Инфа из оф дискорда
    Ну всё, пиздец приехали
    Ждём акцию на возврат кубиков и черных
    Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

    Алонсо #7

    Цитата: Blast от 08 апреля 2023, 12:25Дядя Паша всё?
    Похоже, что да.

    Ну, судя по всему, нас ждут акцЫи на возврат философских камней, но раздельные.
    Новый маркетинговый ход.

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    Алонсо #8

    Тема с анонсом акции на рунки, к стати, сразу закрыта.
    Видимо, форум это не место для обсуждений.

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    Ykio-Yorodzaki #9

    Цитата: Blast от 08 апреля 2023, 12:25Дядя Паша всё?
    Пошёл употребить светлое нефильтрованное и не вернулся.
    Превосходный ТР старого и нового форума_)

    Ykio-Yorodzaki #10

    Цитата: Алонсо от 08 апреля 2023, 13:36Ну, судя по всему, нас ждут акцЫи на
    Покупку карт Мировых Боссов в шопе за Реалы, а Я то думаю с фига они так взлетели в цене. 
    Превосходный ТР старого и нового форума_)

    TeaMan #11

    Правильно я понимаю что 10 апреля 00:00, это по сути 9 апреля 23:59? Я просто думал что точить можно будет до 10-ого включительно... Закупив уже вроде бы как...
    Стар снайпер, да меток.

    Талестра #12

    Цитата: TeaMan от 10 апреля 2023, 00:33Правильно я понимаю что 10 апреля 00:00, это по сути 9 апреля 23:59?
    Да, так.

    TeaMan #13

    Цитата: Талестра от 10 апреля 2023, 01:07Да, так.

    Блин, заскамили мамонта
    Стар снайпер, да меток.