Конкурс: День Рождения Royal Quest!
avatar_Rino

Конкурс: День Рождения Royal Quest!

Тема создана Rino, 09 апреля 2023, 15:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

32 ответов в этой теме

Rino

Друзья!

День рождения Royal Quest уже на пороге, но какой же праздник без угощений? Предлагаем принять участие в творческом конкурсе и показать свое кулинарное мастерство.


Что нужно сделать?

Вам необходимо приготовить любое блюдо для празднования дня рождения Royal Quest. И не забудьте связать это с игрой! Как? Проявите фантазию: это может быть логотип или название игры на вашем кулинарном шедевре, пирог в виде игрового предмета, а может захотите сделать фигурку персонажа в качестве вишенки на торте? Решать вам! После окончания конкурса, который продлится до 28 апреля (включительно), мы выберем авторов лучших работ и наградим заслуженными наградами:

1 место: 800 реалов
2 место: 600 реалов
3 место: 400 реалов

Так же несколько участников будут награждены поощрительными призами в 200 реалов за самое странное и/или милое блюдо.

Важно: Реалы не начисляются, а выдаются победителям в виде товаров из премиум магазина.

Правила
  • Работа размещается в специальной теме.
  • Блюдо должно быть аккуратным и красивым, подгоревший развалившийся кекс - плохой вариант.
  • Формат работы — изображение, на котором отчетливо виден ваш кулинарный шедевр.
  • На итоговом снимке обязательно должен присутствовать лист бумаги с датой создания работы и вашим форумным ником.
  • Работа должна быть связана с игрой Royal Quest.
  • Принимаются только работы, созданные специально для данного конкурса.

    Желаем вам удачи и вдохновения!

    TeaMan #1

    Стар снайпер, да меток.

    Kaboom #2


    Алонсо #3

    Цитата: Kaboom от 09 апреля 2023, 15:07Эх, я не умею готовить )
    Так себе причина не участвовать 

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    Blast #4

    Цитата: Алонсо от 09 апреля 2023, 16:01Так себе причина не участвовать
     
    И не говори. Всегда можно сделать:



    КарточныйБарон #5

    Цитата: Rino от 09 апреля 2023, 15:02Важно: Реалы не начисляются, а выдаются победителям в виде товаров из премиум магазина.
    Спонсор Рино как я понимаю, не от разрабов?)
    Если да, то администраторы(если они имеются на данный момент) пропустили вспышку и упустили хорошую идею
    Грядёт...

    SharpShooter #6

    а летом устроим конкурс купальников

    Rino #7

    Цитата: КарточныйБарон от 09 апреля 2023, 17:20Спонсор Рино как я понимаю, не от разрабов?)
    Это мы с Алонсо вместе. Официальная администрация не имеет никакого отношения.

    Blast #8

    Цитата: SharpShooter от 09 апреля 2023, 18:03а летом устроим конкурс купальников
    Выйдет какая-то гачи вечеринка

    Blast #9

    Цитата: КарточныйБарон от 09 апреля 2023, 17:20Если да, то администраторы(если они имеются на данный момент) пропустили вспышку и упустили хорошую идею
    Им не до этого, еще ого сколько варить светлого пенного...

    Алонсо #10


    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

    Veron #11


    TeaMan #12

    Я был бы рад помочь этому форуму и данному конкурсу.
    Никто не против если я немного поразглашаю об этом конкурсе на просторах Энигмы? 
    Если разрешите, то могу и на Гранасе с Логрусом приглашать людей участвовать, а то у меня такое ощущение, что тут только форумчане и форумтянки будут участвовать.

    Стар снайпер, да меток.

    Blast #13

    Цитата: TeaMan от 10 апреля 2023, 22:02Если разрешите, то могу и на Гранасе с Логрусом приглашать людей участвовать
    Тебе не нужно просить разрешение. Твоё действие будет благим для комьюнити;)

    Алонсо #14

    Поцчему кто-то может быть против?

    Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.