С днем рождения, Royal Quest!
avatar_Алонсо

С днем рождения, Royal Quest!

Тема создана Алонсо, 10 апреля 2023, 09:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

26 ответов в этой теме

Алонсо

Ровно 11 лет назад, 10 апреля 2012 года, наша игра вышла в ОБТ. 
С чем всех нас я и поздравляю.
Жирного лута и адекватных сопартийцев вам.


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

SharpShooter #1

..в этот смутный день мы собрались здесь, чтобы почтить добрую светлую память покинутым мечтам и надеждам.
это были долгие 11 лет, поменялось многое, но память остаётся в наших сердцах до конца.
так не будем же о плохом в этот замечательный день. что было - не вернёшь, но не стоит унывать, а просто двигаться дальше, пусть и каждый своей дорогой, но это ничего не значит, такая участь в будущем ждёт каждого.
спасибо за лучшие года, проведённые на этом форуме с такими отзывчивыми людьми, пусть у вас всё будет хорошо и всегда будет что вспомнить весёлого о былых лихих временах.

Талестра #2


Foul #3

Казалось, что самый грустный день рождения был в прошлом году. 10 лет, ожидалось нормальное поздравление, может подарки или обновление в кои-то веке. Но сегодня нам дали понять, что игра умерла окончательно, нас забыли даже поздравить
Теку / Роман-Молохов / Iwasmadeinhell / MLdb

Wampussik #4

Ниче ниче, скоро ис-7 добавят как новый класс и заживем. А если серьезно, то интересно побыть подопытными кроликами, все равно терять уже почти нечего

Алонсо #5

Цитата: Wampussik от 10 апреля 2023, 11:36Ниче ниче, скоро ис-7 добавят как новый класс и заживем. А если серьезно, то интересно побыть подопытными кроликами, все равно терять уже почти нечего


Собеседник "Ъ" в международной видеоигровой компании считает, что Royal Quest не принесет «Лесте» крупной выручки в ближайшее время:
«Проект нишевый, имеет небольшую аудиторию и требует вложений в перезапуск и обновление. Эта игра для "Лесты", скорее, возможность натренировать команду развивать и поддерживать новые проекты».

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

DancingTundra #6

С Днём всех нас. Чарку за проект. По обыкновению - не чокаясь.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

Тэйм #7

С днем рождения игру, которая не отпускает меня уже на протяжении почти 8 лет. Буду очень злорадной, но желаю, что этот день рождения у игры был последним. С таким отношением к игрокам, с такими "обновлениями", с таким коммьюнити-менеджментом она не достойна существования) Почему-то уверена, что вот эти покупки-продажи игры по компаниям никак не помогут ей, потому что точка невозврата уже давным-давно пройдена. Возможно, я ошибаюсь, но пока что складывается вот такое впечатление.
Self-destroying behavior queen.

Алонсо #8

Цитата: Тэйм от 10 апреля 2023, 12:10Буду очень злорадной
За это мы тебя и любим!

Вообще, вот эта передача прав объясняет отсутствие ивента и прочего.
Кроме того, даёт основание полагать, что в ближайшем будущем, ничего нового мы не увидим.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Veron #9


Ykio-Yorodzaki #10

ПЗДЦ, какая же плохая новость на Др игры((((
Проэкт можно уверенно закрывать ибо Леста это тупые дегенераты.
Постенький пример для тех кто ещё не в курсе к каким бездарям попала игра....
1. 35+% ру Игроков убежали на Эвро сервера из-за обновлений в Танках от Леста клоунов, убежало б больше да Леста Внезапно закрыла перенос акаунтов на несколько дней раньше чем планировали без уведомления игроков ( это случилось из-за массового оттока).
2.Все нововведения делались против игрока, теперь леста может изменять характеристики танков за бабло(прем танков купленых игроками за реал.денгю), и т.д.
П.с вот комент с 300+ лайков в вк (после ответов разрабов на вопросы игроков ) -
Vincent Vega 
каким же д@лбаёбам игру доверили
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #11

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 10 апреля 2023, 12:45П.с вот комент с 300+ лайков в вк (после ответов разрабов на вопросы игроков ) -Vincent Vega
 
ЦитироватьЭто закрытый профиль
Добавьте Vincent в друзья, чтобы смотреть его записи, фотографии и другие материалы

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #12

https://vk.com/wotclue
 Сылка скажем так на оф. источник новостей, так как танковый форум +/- мёртв как и у нас.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #13

ЦитатаАлонсо ()
Ну, судя по всему, нас ждут акцЫи на
Ykio-Yorodzaki
Покупку карт Мировых Боссов в шопе за Реалы, а Я то думаю с фига они так взлетели в цене.  

Пздц, я попал пальцем в небо, поверьте история с Рисовками и Храпой, это мелочь по сравнению с тем что будет теперь.

Кто интересуется Пвп , смотрите челов с Дедов (Гранас) и кет шелтер (Энигма), которие недо форж и через 4-6 месяцев вы офигеете. Э-ть Сталкера (Кот) вспотеет после сервак держать.

П.с. Кста через 2/3 месяца к вам Алонсо и Рино придут и ,,вежливо,, попросят  подтереть то что им неугодно.
Интересно на всё это мнение Севена услышать.
Превосходный ТР старого и нового форума_)