С днем рождения, Royal Quest! - Страница 2
avatar_Алонсо

С днем рождения, Royal Quest!

Тема создана Алонсо, 10 апреля 2023, 09:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

26 ответов в этой теме

Veron #15

Мы форум заводили, чтоб плакать и заговоры раскрывать? 
Пока есть игра будем играть. А там посмотрим.
Не нравится то в какое направление отправился проект - не поддерживай рублем.
Зачем сюда пихать интриги и расследования? Тем более в тему с посвященную дню рождения игру.

Алонсо #16


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #17

Я награждаю Royal Quest медалью самой красивой, ламповой, атмосферной и живой ММО из всех, которые я встречал.
Эта игра подарила, и еще подарит мне столько вдохновения своей красотой. Как же было интересно не зная игру, создать нового персонажа, проходить такие продуманные задания, по крупицам узнавать лор и мироустройство Ауры.

Боюсь, что с этими передачами игры из рук в руки, новым владельцам забыли сказать, когда у игры день рождения. Как бездомная собака, которую приютили, у нее будет день рождения, но никто не будет его праздновать.

Поэтому поздравлю я - С Днем Рождения Royal Quest!
Стар снайпер, да меток.

Blast #18

С днём рождения РК. Последняя ММО, в которую я столько играл

Ykio-Yorodzaki #19

С Др Рк.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

DeafSchizo #20


seven #21

Гц игрулю нашу, мб ещё годок протянет

TeaMan #22

В лаунчере висит новость "С днем рождения, Royal Quest"
Утром заходил не было, да и вообще лаунчер у меня картинки не грузит и сам дико лагает, плохо ему.
Все тута
Стар снайпер, да меток.

Blast #23


Правообладатель сменился и уже бац тех. работы для людей

Veron #24

Это называется сделай плохо, а потом верни как было. 

Tekki #25

Роялка напоминает незабвенного Ильича - лежит в мавзолее мертвее мертвого, но по прежнему живее всех живых и закопать никак не получается. Что в общем-то и хорошо. 

Жаль конечно что на такую дату даже промокота завалящего не дали.

Apuox #26

Цитата: Veron от 10 апреля 2023, 20:34Это называется сделай плохо, а потом верни как было.
  прощай вечно черный форум?