Смена издателя и разработчика - Страница 9
avatar_Алонсо

Смена издателя и разработчика

Тема создана Алонсо, 10 апреля 2023, 13:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

290 ответов в этой теме

Ykio-Yorodzaki #120

Проблема не столь заключается в вайпе, как в том что многие игроки недовольны арбузом , рисовкой и и тем что что челы с Гб карт налутали. Ввод новых Лв, карт круче чем сейчас карты боссов, нерф елемент урона (хаос и яд=Анубис в %урона, остальные значительно ниже так как есть печати на кольца, ( нерф дотов)).
Ну и ребаланс классов и арен( в общем ПВП).
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #121

Цитата: TeaMan от 17 апреля 2023, 12:38Я бы сделал подобный сервер, у которого вайп каждые пол года, год.
Не уверен, что взлетит.
Есть такая игра Crowfall. Там геймплей на чём-то подобном завязан. Как сильно она популярна?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #122

Цитата: Алонсо от 17 апреля 2023, 13:29Есть такая игра Crowfall. Там геймплей на чём-то подобном завязан. Как сильно она популярна?
Все от игры зависит, если сделают Роялку поинтереснее, будут добавлять новые локации, частые обновления выкатывать, только так можно задать интерес камуните к не сильно популярной игре. Идея с подобным вайпом хороша, Тарков, Раст, многие игры только на этом и завязаны, и люди в этих играх сидят днями и неделями, после чего весь прогресс сбрасывается, и все довольны.
По сути, что Тарков, что роялка, не имеют конечной цели, но имеют конечное развитие, которое когда достигаешь, хочется все начать с нуля. Только Тарков популярен, и сделан профессионалами.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #123

Ну Тарков такое мморпг, просто абасраца.
Ты бы ещё дов или старкрафт в пример привёл, чего мелочиться.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #124

В таких играх, Вася без доната живя на одном дошыке и 18/7 сидя в игре , не надрывается 3 года ради карты Эдварда, Ты за год даже не оденешся без доната в средний Гир для ПВП, для роялки систематический вайп не подойдёт, бред.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #125

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 17 апреля 2023, 14:39для роялки систематический вайп не подойдёт, бред.
Цитата: Алонсо от 17 апреля 2023, 14:22Ну Тарков такое мморпг, просто абасраца.Ты бы ещё дов или старкрафт в пример привёл, чего мелочиться.
Вайп для сегодняшней роялки не подойдет да, она была чересчур долго "Запущена" и слишком сильно отличается от игр с "Вайпами".

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 17 апреля 2023, 14:39В таких играх, Вася без доната живя на одном дошыке и 18/7 сидя в игре , не надрывается 3 года ради карты Эдварда
Впринципе, я не знаю почему люди так долго сидят и дрочат без остановки один и тот же спот мобов чтобы нафармить на карту мир. босса. Это не обязательно, взять тот же ажиотаж на начале бразильского сервера, все печатали и точили шмотки без слотов. Там не было как такового рынка, поскольку людям попросту негде было взять "Золото". Это тут, зайдя на сервер ты можешь с нуля подняться выфармливая днями определенный спот мобов, и лут ты с него продашь, поскольку у каждого второго в игре пара десятков лямов. А на новом сервере, который пережил вайп, потребуется понять что нужно людям, что можно продать и где лучше фармить, никто не будет на таком сервере надрываться ради карты эдварда, да даже ради слотовоого оружия не будет. В этом и весь сок!

В общем - я бы все же сделал отдельный сервер с вайпом, поскольку он по сути не затронет остальные, и ни в чем никого не вынуждает и не требует. Хоть и придется ввести некоторые изменения на новый сервер.
Стар снайпер, да меток.

Blast #126

Цитата: TeaMan от 17 апреля 2023, 13:15Я хочу возможность создавать свои собственные сервера, как во многих играх, чтобы их можно было делать закрытыми. Да, на таких серверах пропадет рынок, но будет прикольнее самому все выбивать и крафтить.
В ММО играх это не практикуется.

SharpShooter #127

я щитаю, что правители танков должны сделоть так же как в танках - больше арен, разнообразней поле боли, межсерверное пвп и целую кучу доната в придачу!

Алонсо #128

Друзья, я вам покушоть принёс:

Содержимое привязано на акк, но стабилизаторы персональные!

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Wampussik #129

Содержимое привязанное, стабики персонные, результат неперсональный

вот и думай

BeltarTheLion #130


Цитироватьбудут добавлять новые локации, частые обновления выкатывать
Т. е. будет бесконечный бег на месте, и устаревание всего и вся. Будете вы тут что-то точить, если оно через 3-6 месяцев на свалку? Я уж молчу про то, что новый контент конкурирует со старым, и древние MMORPG полны устаревшего контента.
Напильник - друг единорога. ПЗРК - враг пегаса.

Cabriolet #131

Стабики тоже на акк, я проверил.

Blast #132

Цитата: BeltarTheLion от 19 апреля 2023, 23:31Т. е. будет бесконечный бег на месте, и устаревание всего и вся. Будете вы тут что-то точить, если оно через 3-6 месяцев на свалку? Я уж молчу про то, что новый контент конкурирует со старым, и древние MMORPG полны устаревшего контента.
Если только точка и перенос будет чем-то обыденным.

Blast #133

Цитата: Cabriolet от 19 апреля 2023, 23:53Стабики тоже на акк, я проверил.
Со стабиками вообще запутался. Одни пишут, что коробки к акку, стабик к акку, но шмотка наследует привязку согласно рецепту. Так это или нет?

зы: что блин за конструктор с этими привязками - очень удобно для новичков. Если уже делать привязку на всё, то может стоит задуматься об отмене персонального шмотья и рецептов с мобов?

Wampussik #134

Цитата: Blast от 19 апреля 2023, 23:56Одни пишут, что коробки к акку, стабик к акку, но шмотка наследует привязку согласно рецепту. Так это или нет?
Привязка стабика не влияет на результат