Смена издателя и разработчика - Страница 10
avatar_Алонсо

Смена издателя и разработчика

Тема создана Алонсо, 10 апреля 2023, 13:48

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

290 ответов в этой теме

Wampussik #135

Ну я не проверял, но админы сказали "Предметы, созданные при использовании Стабилизаторов из Наборов, НЕ становятся персональными", что я расценил как невлияние стабика на рец. Вообще можно подумать что при помощи привяз стабика можно скрафтить неперсон предмет из персон реца, но звучит не правдоподобно

Талестра #136

Цитата: Blast от 19 апреля 2023, 23:56коробки к акку, стабик к акку, но шмотка наследует привязку согласно рецепту. Так это или нет?
Да, так. Проверяла. Из неперсонального рецепта с использованием стабилизатора, привязанного к аккаунту, крафтится неперсональная вещь.

P.S. Привязка к аккаунту, формально говоря, разновидность персональной привязки, поскольку точно так же ограничивает передачу предмета другому игроку. Так что и ее иногда называют персональной. Вопрос терминологии и привычки.

Алонсо #137

Полагаю, что новая команда сориентируется и приведёт привязывание к общему знаменателю.
И стабы из этих коробок будут привязывать крафченый шмот.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

BUDILNIK #138

Цитата: Kaboom от 17 апреля 2023, 12:11Ну не, вайп это явно нет. Люди 11 лет играли в это, вайп это тупо -11 лет жизни.Можно было бы подшаманить с серверами, что бы сделать один пустой.
Так я ж понимаю, поэтому и написал что это несбыточные мечты. А вариант с сервером тоже не прокатит, пример Логруса уже всё показал. Хотя первые месяца три там было интересно поиграть с полного нуля. 
Идея Тимена с постоянным вайпом раз в полгода в принципе интересная, но увы, это точно не для РК.

TeaMan #139

Цитата: BUDILNIK от 20 апреля 2023, 14:00Идея Тимена с постоянным вайпом раз в полгода в принципе интересная, но увы, это точно не для РК.
Это идея неплохая, но сейчас у игры просто есть более важные дела.
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #140

Стил Мобов на официальном уровне запрещён дамы и господа.
Мне зачем тогда 11 пуха*? верните её стоимость в реалах и я её расщеплю.
Пиз*ец подкрадывается всё ближе
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #141

Ответ васи пукина :
Мне мешают фармить тролей, мешают игровому процессу... Я сижу на +5 тре и фармлю тролей по 10 часов в сутки, а какие-то злодеи постоянно приходят и хотят фармить на моем споте. Отпишите мне в лс пожалуйста, я выдам вам список никнеймов игроков которых нужно наказать.
Вот вам типичное ничтожное ца РК.
ПвП мертво, щас и ПвЕ добьем, не получилось не фартануло = держите вайп игры
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #142

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 17:56Стил Мобов на официальном уровне запрещён дамы и господа.Мне зачем тогда 11 пуха*? верните её стоимость в реалах и я её расщеплю.
Пиз*ец подкрадывается всё ближе
Даже представить не могу, зачем ты делал такую пуху, я сам снайпер, очень много с мортирой фармил на паучках, и не разу ни у кого не стилил, только если по взаимному согласию, никогда не испытывал дискомфорта, познакомился с множеством приятных людей, и многим помог. Если кто-то из снайперов начинал стилить у волшебников-крестоносцев, сам начинал стилить у этих снайперов, я с ним по сути делил выгоду, мне было неважно, я тут надолго, а у него, все было хуже, он же сюда пришел стилить, значит и времени у него меньше, и нервов, в конце концов через минут 20-30 он уходил. Стилить определенный спот в разы хуже, чем пойти фармить что-то другое. Если сильно нужен трофей со спота, поделить его на два или вступить в команду и фармить вдвоем, делить лут. Я играю снайпером - по сути классом созданным для стила, и ни разу специально не стилил, живу прекрасно, жизнь хороша.   

И скажу честно, в роялке мест для фарма настолько много, и 90% из них не заняты, что план делать +11 пуху для стила определенных монстров был изначально провальным 
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #143

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 18:05Я сижу на +5 тре и фармлю тролей по 10 часов в сутки, а какие-то злодеи постоянно приходят и хотят фармить на моем споте
Фарми он троллей по 10 часов, качая людей и при этом приходя на спот первым, по сути он во всем прав, если к нему приходят намеренно стилить, не он же приходит?
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #144

Ага, это не охота на ведьм, но наказывать будем по желанию левой пятки и в угоду друзяшкам.
Посоны к успеху идут. Гамедизигнеры и камунитеманагеры от бога просто.


Цитировать❓Вопросы касались пунктов, затрагивающих игровой процесс. Хотим прояснить, что цель этих положений — сделать игровой процесс комфортным для всех. Эти пункты не охота на ведьм от разработчиков и не удобный инструмент игроков для быстрого сведения счетов. Это защита на случай злонамеренного, повторяющегося, осуществляемого целенаправленно, препятствования игровому процессу игрока. Если доказательства такого поведения будут зафиксированы, намеренность действий подтверждена, а интенсивность помех признана представителями администрации недопустимой, мы примем меры на основании документа с правилами игры.

астарожна вечночёрный

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #145

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 18:09план делать +11 пуху для стила определенных монстров был изначально провальным
Обычный рыжий 63 +11 молот с 3-мя Анубами, Я Сделал и Я пришёл фармить , если у тебя +7 пуха и ты не можешь передамажыть меня то иди отдыхай(фарми в другом месте) или точись.
ЭТО Справедливо.
Теперь же бичам не надо будет одеваться ни чтоб фармить ни в пвп ибо убили тебя пару раз , ты кидаешь бан за сталкерство, отжимают мобов - бан за то что мешают игровому процессу.
Бред, все принципы на которых построено ММОРПГ просто идут на-й.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #146

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 18:11Фарми он троллей по 10 часов, качая людей и при этом приходя на спот первым, по сути он во всем прав, если к нему приходят намеренно стилить, не он же приходит?
Логика ММОРПГ выкинулась в окно.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Ykio-Yorodzaki #147

Ну теперь рогу можно не точить топоры в +9 , так и оставлю +8, ибо СМИСЛА НЕТ!!!
Какой же это пздц, впрочем весьма ожидаемо.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #148

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 18:24Обычный рыжий 63 +11 молот с 3-мя Анубами, Я Сделал и Я пришёл фармить , если у тебя +7 пуха и ты не можешь передамажыть меня то иди отдыхай(фарми в другом месте) или точись.ЭТО Справедливо.
Теперь же бичам не надо будет одеваться ни чтоб фармить ни в пвп ибо убили тебя пару раз , ты кидаешь бан за сталкерство, отжимают мобов - бан за то что мешают игровому процессу.
Бред, все принципы на которых построено ММОРПГ просто идут на-й.
Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 18:28Логика ММОРПГ выкинулась в окно.
Если делать +11 оружие и вещи, чтобы бегать по определенным спотам и отжимать фарм у новичков когда сам уже всего добился, то это уже твои моральные тараканы в голове. В игре 100500 незанятых мест с монстрами, а тебе нужно отжимать их у новичков? Это уже не логика ММОРПГ, это уже чисто маразм какой-то, и реальный сталкинг.
Я постоянно приходил когда был еще +5-+7 в алатику, бил слабых мобов, фармил очень слабо, не из за того что был слабым, а из за того что просто лут с мобов не особо дорогой, а потом приходил ОХОТНИК, +11 в картах боссов, начинал фармить мой спот, когда вся локация в более сильных и более выгодных монстрах, ему их даже фармить не надо было, он уже достиг всего, полностью, таких, увы, действительно будет разумнее банить.
Стар снайпер, да меток.

Blast #149

Я тут на стороне разработчика. Всё просто, если в игру приходит новый игрок, то он должен получить позитивный экспиренс, а не ливнуть на второй день из-за того, что +11 игрок в боссинку не даёт ему выполнить кв. В перспективе свежая кровь положительно скажется, как для разрабов так и для игроков.