Смена издателя и разработчика - Страница 2
avatar_Алонсо

Смена издателя и разработчика

Тема создана Алонсо, 10 апреля 2023, 13:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

290 ответов в этой теме

Алонсо #15


Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #16

Цитата: Blast от 10 апреля 2023, 15:00Я понимаю это так - нужен был проект онлайн игры, на которой можно было бы обучить команду для будущего профита. Нашли РК, который отдали за копейки. Цель - прокачать команду для основного проекта. Позитивный экспиренс перенесут в новые проекты, а РК с негативным опытом прикроют.
Всё верно, только вряд ли прикроют.
Продадут за мешок картошки первому кто предложит.
Да только проблема в том что продавать уже будет нечего, в общем склоняюсь к вайпу Игры у следующего кто получит на неё права.
Всем кто мечтает за донат о картах Эда, Дена и Воко, у вас в  скором времени будет такая возможность.
Звер, ГТ и прочее, Велком прем Магаз.
Превосходный ТР старого и нового форума_)


DancingTundra #18

Вот на основной проект, если он будет, я бы поглядел. 

В то, что из РК сделают конфету, верить у меня уже нет сил, я и так это слишком долго делал.

А так у нас, по сути, монополия Лост Арка в стране. Другие проекты либо слишком малопопулярны, либо слабо развиваются, либо покинули страну, либо еще что-то. Альтернативу интересно посмотреть.


Гильдий развалено: 5
Эдвардов украдено: 3
Воко украдено: 2
Денгуров украдено: 2
Бобров обижено: 1

seven #19

Надеюсь оф сервы не превратят в песочницу с обкаткой каких-то фантазий. Ну и насчёт лесты, там другалёчки любят душить всех, кто не поддерживает позицию партии так сказатьб.

Ykio-Yorodzaki #20

Основными проектом у них являются танки.
Нового ничего не будет ( втом числе и проектов) ибо клоуны с леста геймин кроме как сломать то что нормально работает не умеют другого.
Рк нужна только что б понять как ещё можно вытянуть денег с танкистов.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Wampussik #21

Меня одного чутка раздражают такие челы, которые каждым сообщением пишут одно и то же с вот этой долькой издевки неприятной?

TeaMan #22

Цитата: Wampussik от 10 апреля 2023, 17:02Меня одного чутка раздражают такие челы, которые каждым сообщением пишут одно и то же с вот этой долькой издевки неприятной?
Не тебя одного, так еще и в отрицательном мотиве каждое сообщение. Можно конечно отделаться по типу - "Я не пессимист, я реалист" но я такое не уважаю.

Делаю ставку: Танкисты плохо умеют разрабатывать свою игру, и потому сейчас научатся на нашей роялочке, превратят ее в райский цветочек и потом починят и свой мир танков! Все заживут долго и счастливо сука!
Стар снайпер, да меток.

DeafSchizo #23

Может Леста сделают, наконец, нормальный форум... 

Kaboom #24

Цитата: DeafSchizo от 10 апреля 2023, 19:32Может Леста сделают, наконец, нормальный форум...
  Нет! Не стоит создавать нам конкурентов! Пусть лучше делают рекламу этого форума 

Алонсо #25

Цитата: DeafSchizo от 10 апреля 2023, 19:32Может Леста сделают, наконец, нормальный форум...
  Вполне может быть.
Под танчики и кораблики у них форумы есть и они функционируют.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #26

Алонсо и Рио, вы, как представители высшей форумной касты, уже  отправили депешу, чтобы к нам явились на поклон?  

Veron #27

Я смотрю в тентакле там прям кипятком писают, ждут новых обновлений. Наивные...

Алонсо #28

Цитата: Blast от 10 апреля 2023, 20:16уже  отправили депешу, чтобы к нам явились на поклон?
Пфффф...
Кто они такие, что бы им что-то отправлять?

Не, я не против диалога с новой командой. Они ничего пока не сделали. Ни хорошего, ни плохого.
Да, слухи о компании не в их пользу, но мы же тут все объективные человеки.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #29

Цитата: Veron от 10 апреля 2023, 20:17Я смотрю в тентакле там прям кипятком писают, ждут новых обновлений. Наивные...
А как планируется расширять контент? Продали ли с игрой наработки Катаури и 1С, а также таски по багам? Вопросы и только вопросы.