Смена издателя и разработчика - Страница 11
avatar_Алонсо

Смена издателя и разработчика

Тема создана Алонсо, 10 апреля 2023, 13:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

290 ответов в этой теме

TeaMan #150

Цитата: Blast от 20 апреля 2023, 18:43Я тут на стороне разработчика. Всё просто, если в игру приходит новый игрок, то он должен получить позитивный экспиренс, а не ливнуть на второй день из-за того, что +11 игрок в боссинку не даёт ему выполнить кв. В перспективе свежая кровь положительно скажется, как для разрабов так и для игроков.
Я часто на своих спотах подобных игроков вижу, и главное есть новые игроки, и когда я им помогаю, они часто говорят что я единственный и первый нормальный человек который им тут попался. Остальные либо мешали, либо обзывались, а иногда все вместе.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #151

Цитата: Blast от 20 апреля 2023, 18:43Я тут на стороне разработчика. Всё просто, если в игру приходит новый игрок, то он должен получить позитивный экспиренс, а не ливнуть на второй день из-за того, что +11 игрок в боссинку не даёт ему выполнить кв. В перспективе свежая кровь положительно скажется, как для разрабов так и для игроков.
Ну так может имеет смысл развести этих игроков по разным локациям, с помощью внутриигровых механик?
Ну там, геймдизайнеров привлечь.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #152

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 18:48Я часто на своих спотах подобных игроков вижу, и главное есть новые игроки, и когда я им помогаю, они часто говорят что я единственный и первый нормальный человек который им тут попался. Остальные либо мешали, либо обзывались, а иногда все вместе.
Так всегда бывает, когда не занимаешься модерацией в игре.

Алонсо #153

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 18:38В игре 100500 незанятых мест с монстрами, а тебе нужно отжимать их у новичков?
Да мне пофиг, новичок он или заслуженный ветеран времён збт.
Я пришёл в игру бить мобов. Тех мобов, которые мне нужны по условиям установленным игровым дизайном.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #154

Я вообще некоторых игроков не понимаю если честно, Леста еще ничего толком не ввела игру, а все уже говорят что она игру похоронила, закопала поглубже и сверху насрала на крышку гроба. А собственно, что произошло то? Коробки со стабилизаторами? Наконец-то разнообразие в акциях в отличии от предыдущих разработчиков. Сделали рейты доступными всем в праздники, а не только обладателям премиума. 
Может кто-то объяснить за что хейтят то людей сейчас? Может присоединюсь...
Стар снайпер, да меток.

Blast #155

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 18:54Ну так может имеет смысл развести этих игроков по разным локациям, с помощью внутриигровых механик?Ну там, геймдизайнеров привлечь.
Проще приучить соблюдать правила  
Зачем тратить ресурсы на переделывание механик, которые мало кто оценит, а профит будет весьма низкий? Мотроскин со своей колбасой не оценил бы такую оптимизацию  

Все почему-то забывают, что паровозинг - это тоже нарушение правил. Если ты приходишь на троллей, а волш там всех водит, то он тоже нарушает правила. Т.е. он их не нарушает до тех пор пока не возникает конфликт интересов

Ykio-Yorodzaki #156

Ладно, приходит +7 бичь пофармить лут на кв, а тут новичок +3 пуковка без карт, орёт- ты мне руинышь игровой процесс и кидает ему бан.
Чел понимает что далее Играть, развивать перса ,улучшать его  Смысла НЕТ, и ливает с ЭТОГО ГОВНА и то же самое сделает новичок после достижения такого же этапа при этом не задонив ни одного шекеля в игру, так как на данном этапе смысла не было, а после Смысла НЕТ.
На новичках игру не продвинуть, нужна Интересная Играбельная БАЗА.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #157

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 18:59Коробки со стабилизаторами? Наконец-то разнообразие в акциях в отличии от предыдущих разработчиков
Это торгаши завыли  

Цитата: Blast от 20 апреля 2023, 19:00Я вообще некоторых игроков не понимаю если честно, Леста еще ничего толком не ввела игру, а все уже говорят что она игру похоронила
На этот вопрос даёт ответ психология с его поколениями.  Тут ничего не поделать такая прошивка у целевой аудитории

TeaMan #158

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 18:56Да мне пофиг, новичок он или заслуженный ветеран времён збт.Я пришёл в игру бить мобов. Тех мобов, которые мне нужны по условиям установленным игровым дизайном.
Мая зайти в игру, мая бить мобов... Есть такое слово - Взаимопонимание и взаимопомощь, дипломатия там, все дела.
Я такого принципа даже на Зимней охоте придерживался, где стил - основополагающее всего ивента, но нет, я решил пойти не по правилам, помочь хорошим людям, вот это да, вот это я конечно конченный... Ничего не скажешь...
И каких же монстров, мне стало интересно, тебе дали задание карать свыше? И кто именно, нацепил на тебя такой своеобразный поводок?
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #159

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 18:56Да мне пофиг, новичок он или заслуженный ветеран времён збт.Я пришёл в игру бить мобов. Тех мобов, которые мне нужны.
ВОООООТТТ, Я играю Что б получить удовольствие!!!!!
А тут предлагают стать клоуном с 11 пухой и веселить +7 бичей словами: ой простите Мисье, а когда Вы Соизволите Мне пофармить? Тьфу .
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #160

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 19:02На новичках игру не продвинуть, нужна Интересная Играбельная БАЗА.
 


https://www.youtube.com/watch?v=yB1TRff_U0Q

Алонсо #161

Цитата: Blast от 20 апреля 2023, 19:00Проще приучить соблюдать правила
Какие?
Какое правило я нарушаю, конкурируя на споте?  Конкурирую честно, исключительно за счёт эквипа.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #162

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 19:02Ладно, приходит +7 бичь пофармить лут на кв, а тут новичок +3 пуковка без карт, орёт- ты мне руинышь игровой процесс
Я ему говорю, давай помогу братишь, набиваю ему лутец, прощаюсь хорошим словом, кидаю в друзья, и иду фармить свободный спот.   
Ты на себя со своим стилом не переводи, тут и добрые люди есть 
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #163

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 18:59Сделали рейты
Лутани с сундука ашкалотский кубик вместо рун и картона, полные штаны рейтов, спасибо.
 Особенно те кто вкачал 8 синов для пробега Соло, найссс, оценили.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #164

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 19:05Я такого принципа даже на Зимней охоте придерживался
Ну молодец.
А я такого принципа придерживаться не собираюсь.
Каких мобов бить хочу, тех и бью. И никаких правил я не нарушаю. Ни-ка-ких.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.