Смена издателя и разработчика - Страница 12
avatar_Алонсо

Смена издателя и разработчика

Тема создана Алонсо, 10 апреля 2023, 13:48

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

290 ответов в этой теме

TeaMan #165

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 19:11Лутани с сундука ашкалотский кубик вместо рун и картона, полные штаны рейтов, спасибо. Особенно те кто вкачал 8 синов для пробега Соло, найссс, оценили.
Данжи? Какой ужас, испортили новые, не приевшиеся, сочненькие данжи, стал там лутец падать реже, боже правый.
А теперь к вопросу вернемся, а разработчиков то за что все невзлюбили то?
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #166

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 19:08Ты на себя со своим стилом не переводи, тут и добрые люди есть
 Полная БАЗА.
Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 19:08Я ему говорю, давай помогу братишь, набиваю ему лутец, прощаюсь хорошим словом, кидаю в друзья, и иду фармить свободный спот
Особенно если  пришёл скажем за фармом картона, выфармим и отдашь мне, ок ?
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Алонсо #167

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 18:59Коробки со стабилизаторами?
Которые даже заанонсить нормально не смогли. Я должен сидеть и гадать, что там и к чему привязано и привязывает.
Четыре камуните манагера и знание механики на уровне плинтуса.
Ачивка "Демонстрация безусловной некомпетенции" получена. Мои им поздравления.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Blast #168

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 19:08Какие?Какое правило я нарушаю, конкурируя на споте?  Конкурирую честно, исключительно за счёт эквипа.
За тобой никогда не бегали игроки, которые били только мобов в твоём таргете? 
Конкуренция есть там,  где есть возможность пвп.  В пве решает не конкуренция, а более оптимизированный класс под спот. Заставлять качать персонажа под спот - это мрак.

TeaMan #169

Ну тут уже для каждого свое, кто-то пришел в игру развлекаться, получать удовольствие одним методом, кто-то другим. Просто конфликт интересов. Кто-то получает удовольствие убивая монстров на споте который он хочет, кто-то находит компромисс и так же фармит монстров на своем любимом споте, просто никому уже не мешая. 
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #170

Цитата: Blast от 20 апреля 2023, 19:16За тобой никогда не бегали игроки, которые били только мобов в твоём таргете?
 Бегали. Но не особо для них результативно.
Если у меня не получалось действовать результативно, то я менял спот и думал над тем, как действовать эффективней.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #171

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 19:16Которые даже заанонсить нормально не смогли. Я должен сидеть и гадать, что там и к чему привязано и привязывает.Четыре камуните манагера и знание механики на уровне плинтуса.
Ачивка "Демонстрация безусловной некомпетенции" получена. Мои им поздравления.
Ну, добавили, ну ошиблись, бывает. Они игру только только получили в свои руки, то, что они еще ничего не испортили, уже повышает мое уважение к ним.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #172

Цитата: Blast от 20 апреля 2023, 19:16В пве решает не конкуренция, а более оптимизированный класс под спот. Заставлять качать персонажа под спот - это мрак.
Ну вот я оптимизировал под определённый вид спотов. Почему я должен идти на неудобные для меня?
На каком основании администрация подвергает меня дискриминации?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #173

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 19:19Бегали. Но не особо для них результативно.Если у меня не получалось действовать результативно, то я менял спот и думал над тем, как действовать эффективней.
Собственно, думаю для таких подобных игроков и будет лучше отдельный свой сервер, оффлайновый, и никто не мешает, и можно изо дня в день фармить свой ЛЮБИМЫЙ спотик. А наша игра онлайновая, тут можно общаться с людьми, хух, даже чат есть.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #174

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 19:20Ну, добавили, ну ошиблись, бывает. Они игру только только получили в свои руки, то, что они еще ничего не испортили, уже повышает мое уважение к ним.
Они плохо сделали свою работу. Ту работу, за которую им платят.
А испортили они впечатление о себе, в первую очередь.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #175

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 19:21На каком основании администрация подвергает меня дискриминации?
Она тебя не подвергают ничему, просто пока ты не мешаешь остальным людям, а мешать плоха, ваздастся.
Стар снайпер, да меток.

Blast #176

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 19:19Если у меня не получалось действовать результативно, то я менял спот и думал над тем, как действовать эффективней.
у каждого класса свой предел эффективности.

TeaMan #177

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 19:22А испортили они впечатление о себе, в первую очередь.
Может я более... Лояльный? Немного не то слово.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #178

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 19:21Собственно, думаю для таких подобных игроков и будет лучше отдельный свой сервер, оффлайновый, и никто не мешает, и можно изо дня в день фармить свой ЛЮБИМЫЙ спотик. А наша игра онлайновая, тут можно общаться с людьми, хух, даже чат есть.
Я конкурирую с другими игроками. Или сотрудничаю. Или торгую. Я играю в мморпг.
А вот кому я мешаю, тот пусть в оффлайн и идёт. Раз это такая нежная снежинка.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #179

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 19:25Я конкурирую с другими игроками. Или сотрудничаю. Или торгую. Я играю в мморпг.А вот кому я мешаю, тот пусть в оффлайн и идёт. Раз это такая нежная снежинка.
Учитывая что ты хочешь просто бездумно стилить у слабых игроков которые первые заняли твой ЛЮБИМЫЙ спот, факт того что ты сотрудничаешь вызывает подозрения...
Стар снайпер, да меток.