Смена издателя и разработчика - Страница 13
avatar_Алонсо

Смена издателя и разработчика

Тема создана Алонсо, 10 апреля 2023, 13:48

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

290 ответов в этой теме

Алонсо #180

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 19:23Она тебя не подвергает ничему, просто пока ты не мешаешь остальным людям, а мешать плоха, ваздастся.
Подвергает. Она запрещает мне конкурировать с другими игроками. Делаю вывод, что они с мморпг не работали никогда. А клепали лут бокся для сессионок.

Цитата: Blast от 20 апреля 2023, 19:23у каждого класса свой предел эффективности.
Ну так а я-то тут при чём? Это у разрабочей четыре бестолковых КМа и ни одного толкового геймдизайнера.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Алонсо #181

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 19:26Учитывая что ты хочешь просто бездумно стилить у слабых игроков которые первые заняли твой ЛЮБИМЫЙ спот, факт того что ты сотрудничаешь вызывает подозрения...
Я фармлю спот, а потом торгую лутом с этого спота, обменивая его посредством торговли на лут с неудобных для меня спотов. Классика взаимодействия и сотрудничества в мморпг.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #182

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 19:19Бегали. Но не особо для них результативно.Если у меня не получалось действовать результативно, то я менял спот и думал над тем, как действовать эффективней.
А ещё переделывал билд, открывал для себя в персонаже что-то новое, то что 99% игроков не знают, ДА ДАЖЕ ТАКОЕ.
Интересно играть если есть цель, которая в Основном лежит в соревновательном удовольствии от Игры, будь то пвп или пве аспект.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

TeaMan #183

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 19:27Она запрещает мне конкурировать с другими игроками.
Ну так... Конкуренция на зимней охоте... А на обычном споте монстров, когда вокруг куча подобных свободных... И ты выкачался чтобы выфармливать его и не давать фармить остальным... Что-то знаешь, не звучит как конкуренция
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #184

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 19:30А ещё переделывал билд, открывал для себя в персонаже что-то новое, то что 99% игроков не знают, ДА ДАЖЕ ТАКОЕ.Интересно играть если есть цель, которая в Основном лежит в соревновательном удовольствии от Игры, будь то пвп или пве аспект.
Так и про что!
Я вваливаю сотни нефти и жопочасов. Тычу в калькулятор и эксель. А администрация и нежные снежинки говорят мне: "Пошёл нах... отсюда! Ты токсичный мудак и нам не нужен!!!!!!!!"

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #185

Цитата: Ykio-Yorodzaki от 20 апреля 2023, 19:30А ещё переделывал билд, открывал для себя в персонаже что-то новое, то что 99% игроков не знают, ДА ДАЖЕ ТАКОЕ.Интересно играть если есть цель, которая в Основном лежит в соревновательном удовольствии от Игры, будь то пвп или пве аспект.
Соглашусь кстати.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #186

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 19:31Ну так... Конкуренция на зимней охоте... А на обычном споте монстров, когда вокруг куча подобных свободных... И ты выкачался чтобы выфармливать его и не давать фармить остальным... Что-то знаешь, не звучит как конкуренция
Ну так идите на свободный! Почему я должен уходить? Чем вы лучше меня?

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

TeaMan #187

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 19:32Так и про что!Я вваливаю сотни нефти и жопочасов. Тычу в калькулятор и эксель. А администрация и нежные снежинки говорят мне: "Пошёл нах... отсюда! Ты токсичный мудак и нам не нужен!!!!!!!!"
Ну, если только ты собираешься мешать остальным... Не обязательно же делать в калькуляторе "Стилл-Машину" под определенный спот...
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #188

Цитата: Алонсо от 20 апреля 2023, 19:33Ну так идите на свободный! Почему я должен уходить? Чем вы лучше меня?
"""НЕДОПОНИМАНИЕ"""
ТЫ, пришел на свой любимый спот, и там фармишь, после чего пришел человек и тоже начал фармить твой спот, не выбрав другой свободный(!), виноват ОН, он пришел к тебе а не ты к нему. Вот если ТЫ пришел и видишь что твой спот занят, ты станешь такому же человеку, который просидел кучу жопочасов в калькуляторе портить игру и ломать кайф? А оно обязательно или можно свободный пофармить а потом перейти на любимый?
Стар снайпер, да меток.

Ykio-Yorodzaki #189

Ну, посмотрим, сколько выдержут под своими же правилами разрабы.
Зная Ца РК , через 2-4 недели будут внесены поправки что это игровой момент, или вовсе уберут.
Это ММОРПГ, такая оплошность тут не прокатит.
Контора верит в статистику, что ж, она её получит, и тот кто такое сделал имеет шанс получить ещё и по шее от начальства.
Превосходный ТР старого и нового форума_)

Blast #190

90% игроков даже не соприкоснутся с правилом киллстилла. 
Вообще, самый интересный пве опыт связан с охотой. На охоте, как не странно нет киллстила. Цель игроков убить, как можно больше мобов, а киллстил - это про целенаправленный таргет и игнорирование других мобов.

TeaMan #191

Ну, честно сказать, разговор зашел в тупик, каждый играет как хочет, даже жертвуя качеством игры других людей. Тут я хочу посмотреть что будут дальше делать разработчики и закрыть глупый спор.
Стар снайпер, да меток.

TeaMan #192

Цитата: Blast от 20 апреля 2023, 19:3990% игроков даже не соприкоснутся с правилом киллстилла. Вообще, самый интересный пве опыт связан с охотой. На охоте, как не странно нет киллстила. Цель игроков убить, как можно больше мобов, а киллстил - это про целенаправленный таргет и игнорирование других мобов.
Я если и стилил у кого-то, то специально на том месте в споте где нету человека, по сути, я бью СВОИХ мобов, а он на другой стороне спота СВОИХ, по сути правил я не нарушаю, и мы делим спот таким образом в силу своей прокачки, главное - просто не трагерить мобов которых человек уже начал бить, и в принципе, никаких нарушений.
Стар снайпер, да меток.

Алонсо #193

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 19:34Ну, если только ты собираешься мешать остальным..
Это мморпг. Зайдя в игру, ты уже готов к тому, что будешь мешать. Твой торгаш мешает другим, например.

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 19:37ТЫ, пришел на свой любимый спот, и там фармишь, после чего пришел человек и тоже начал фармить твой спот, не выбрав другой свободный(!), виноват ОН, он пришел к тебе а не ты к нему. Вот если ТЫ пришел и видишь что твой спот занят, ты станешь такому же человеку, который просидел кучу жопочасов в калькуляторе портить игру и ломать кайф? А оно обязательно или можно свободный пофармить а потом перейти на любимый?
Ну он там фармит. Ок. Я не против. Но мне нужны эти же мобы. И да, он мне мешает. И если не вывозит, пусть идёт на другой. Как, впрочем, и я уйду, если не осилю.

Если вы видите какие-то изменения форума, то обязательно чистите кэш браузера, используйте комбинацию Ctrl + F5 для этого.

Ykio-Yorodzaki #194

Цитата: TeaMan от 20 апреля 2023, 19:37ТЫ, пришел на свой любимый спот, и там фармишь, после чего пришел человек и тоже начал фармить твой спот, не выбрав другой свободный(!), виноват ОН, он пришел к тебе а не ты к нему. Вот если ТЫ пришел и видишь что твой спот занят, ты станешь такому же человеку, который просидел кучу жопочасов в калькуляторе портить игру и ломать кайф? А оно обязательно или можно свободный пофармить а потом перейти на любимый?
НЕА, Я ЗАХОТЕЛ, Я СДЕЛАЛ.
И пришел на то место где Я хочу поиграть, в То время которое Удобно Мне. Если Тебя чёт не устраивает,- тогда сделай так что б Я ушёл от туда Игровым моментом, а не абузя тупые правила. Ведь между прочем Это Ты Мне не позволяешь насладится игрой, ведь тебя в моих планах не было.
Превосходный ТР старого и нового форума_)